-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


воть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
ооооооооооо гы:)неужели забыл совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
ну как сказать, мне сегодня надо было одно заявление написать причем сказали, что надо писать от руки, ну я его с 3 раза написал..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
ясненько,ну пиши иногда ручкой тогда незабудешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
у меня та же фигня.... настолько привыкла печатать что не знаю прям как лекции записывать буду, хех, пора обзавестись ноутбуком называется=)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ну надо ребят не забывать,что комп это еще не все!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Утенок, не все, но работать уже без него никак....
и сам комп без интернета тоже ничто!
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Mke, Со вторым согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Золушка_В_Кроссовках   обратиться по имени Re: воть Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
я с тобой согласна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
Mke, )))) Еще бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:02 (ссылка)
та же беда...
на компе удобней и раз в 80 быстрее получается... и смайлики ручкой не напишешь... =((
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
О! Точняк. Я тоже так давно обычную ручку не брала в руки... Интересно, что буде оченью делать? Пальцами по тетрадке стучать? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_SaInT_BiTcH_   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:15 (ссылка)
Я за лето забываю,как писать ручкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anankia   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:13 (ссылка)
а у меня такого быть не может - я люблю писать всё ручкой...
хоть почерк и не очень...
зато романтичнее:)))
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
это страшно кстати
Ответить С цитатой В цитатник
_SaInT_BiTcH_   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirlBu   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:23 (ссылка)
)))эй!!так нельзя...отя сама по-тихоньку забываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
..хех..таЖ тема..
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
ооой блин, а правда, мне же в инст тоже....я тож привыкла к клаве...писать да еще и быстро это наверное так сложно....эээх..надо бы отвыкать
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
вот и пошли учебные будни - так что будем вспоминать, как это - писать ручкой, а не барабанить по клавишам...или есть такой вариант - брать ноутбук на лекции)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку