-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





загрузили

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:50 + в цитатник
-Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

вот так

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:45 + в цитатник
и будет... 2020.jpg (500x300, 10Kb)

хорошо

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:45 + в цитатник
Первая ночь после свадьбы. Родители невесты просыпаются от крика из другой комнаты:
- Мама! Мама!
Мать хочет встать, пойти узнать, в чем дело.
Отец:
- Спи, сами разберутся...
Через некоторое время опять:
- Мама! Мама-а!
Мать встает, идет к двери, отец в последний момент ее останавливает чуть не силой:
- Говорю же, сами разберутся! Нас с тобой вспомни!
И тут снова:
- Ма-а-ма! Ма-а-а-ма-а!
Мать отталкивает отца, сметая все на своем пути, влетает в комнату к новобрачным:
- Что, доченька, милая, что?!
- Хорошо-то как, мама!...

Узнай какой ты человек..

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:13 + в цитатник
На столике 5 фруктов:
1.Яблоко
2.Банан
3.Груша
4.Персик
5 Апельсин

Какой выберешь ты?
Твой выбор много говорит о твоей личности.
Результат в ответах...

?

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:28 + в цитатник

Вапрос к ДЕВУШКАМ!
В какой ПОЗИЦЫИ вы предпочитаете этим заниматься?

ps ну и рожа :))

 

r1.jpg (493x346, 35Kb)

парашют

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:16 + в цитатник
День. Остановка. Народ на этой самой остановке. Подъезжает троллейбус и в открытые двери начинает карабкаться типичная бабка с огромнейшим походным рюкзаком за спиной. В какой-то момент этого "карабкивания",рюкзак перевешивает бабку и она, подчиняясь законам гравитации, медленно выпадает со ступенек троллейбуса прямо к ногам только что подбежавшего мужичка, который не на секунду не оторопев от этого действа глядя набабку выдал:
- Ну что, бабка, парашют не открылся? :)

интерестная ошибка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:15 + в цитатник
Один тип послал другу СМС-ку:
- Как дела?
Получил ответ:
- Хорово.
Теперь он сидит и думает - где же опечатка?..



Процитировано 1 раз

блин

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:13 + в цитатник
В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
- Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
- Что такое? - Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, лихорадка, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...
- Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
- Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
- А это хоть как-то поможет мне?
- Ну... Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь...

баран

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:08 + в цитатник
Профессор на лекции спрашивает:
- Вот если бы перед бараном поставили бы ведро с водой и ведро с водкой, что бы начал пить баран?
- Воду, - отвечают студенты.
- А почему?
- А потому, что баран.

так обчычно

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:04 + в цитатник
и бывает.... premia.jpg (426x640, 52Kb)

Автобус

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:54 + в цитатник
Переполненный трамфай, в нем перед дверями стоит фифачка а за ней молодой человек. Ну тут человеку нада выходить и он спрашивает
-Девушка вы выходите ?
-выходят замуж!!!
-эээ... Девушка вы сходите ?
-Сходят с ума..
-эээ... Девушка а вы ебетесь ?
-ага
-Блять, ну так сьебись нахуй отсюда, мне выйти надо...


Свадьба

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:53 + в цитатник
На грузинской свадьбе один другому:
- На многих свадьба я бывал, но такой невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь!
- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
- Пиздец тебе - я ее мать.

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:31 + в цитатник
и хорошего настроения! hell_cat.jpg (580x505, 45Kb)

минздрав предупреждает

Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:43 + в цитатник
На остановке стоит паренек, курит.
Отлично одет, тщательно причесан, гладко выбрит — внешне производит достаточно благоприятное впечатление.
К нему подходит девушка лет 17 с незажженной сигаретой в зубах:
— Молодой человек, у вас зажигалки не найдется?
Парень достает из кармана зажигалку и дает девушке. Она нажимает на кнопку...
Пламя полыхнуло сантиметров на десять. Девушка отшатнулась от огня — но было уже поздно — челка сгорела. Воплей не было.
Секунд десять девушка стояла в полном ауте, а потом судорожно начала рыться в сумочке в поисках зеркальца.
Думалось, что молодой человек с такой галантной внешностью извинится — но ни один мускул не дрогнул на его лице...
А когда девушка наконец-то достала зеркальце и, посмотревшись в него, округлила глаза, парень произнес:
— Эх, девушка... Надо бросать курить.

номер

Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:54 + в цитатник
Разговаривают два новых русских.
Договариваются созвониться.
Первый диктует номер:
- Восемь, девятьсот двадцать шесть...
Второй (перебивает):
- Ты вроде пацан реальный, а че номер такой отстойный?
Первый:
- Восемь, девятьсот двадцать шесть. И все.

зайка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:32 + в цитатник
- Радость моя, жёнушка моя милая - дай мне, пожалуйста, пиджак.
- А где он, мой котёночек?
- Наверное, куколка, в прихожей... Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера шваброй за моё позднее возвращение домой...

больно..

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:30 + в цитатник
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли
им больно.

пельмешки

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:29 + в цитатник
Коллега по работе рассказал. Купил он на днях кулек конфет - урюк в белой шоколадной глазури - и бросил их в холодильник. Ночью он проснулся от воплей сына, раздававшихся с кухни (сын в это время обычно приходит с работы). Коллега мой выскочил на кухню и застал сына с выпученными глазами и пустым кульком в руках, стоящим над кипящей кастрюлей: "Да вот... ПЕЛЬМЕШЕК хотел сварить..."

про пиво

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:28 + в цитатник
Вот такой word надо иметь!!! word.gif (510x578, 19Kb)

в продолжении

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:14 + в цитатник
ТЕМЫ moncat.jpg (452x572, 44Kb)

работа

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:22 + в цитатник
Блин понедельник день тяжелый, работы так много, что постить некогда.... monday.jpg (597x418, 64Kb)

париж

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:03 + в цитатник
 А меня ты в Париж не возьмешь? - спрашивает жена у мужа, уезжающего
в командировку.
- А если бы это была поездка в Баварию, ты, бы наверное предложила мне
с собой ящик пива взять.

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:01 + в цитатник
В автобусе познакомились женщина с мужчиной. Разговорились чего-то про профессии:
- А я преподавателем работаю - говорит женщина.
- А я врачём - отвечает мужчина.
- Ой, а случайно не гинекологом? - радостно спрашивает женщина.
- Нет - отвечает мужчина - но могу посмотреть!

а че 5 баксов то не лишнии!

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Едут две женщины в поезде.
Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдёте до 5 баксов – разбудите.

алкоголь...

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:59 + в цитатник
Печень полностью выводит алкоголь из организма за одни сутки.
Поэтому пить приходится каждый день.

пятница

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:44 + в цитатник
и как раз мне добрые люди привезли мне текилы! как кстати :) tequila1.jpg (700x501, 49Kb)

авария

Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:53 + в цитатник
На светофоре в зад шестисотому врезается "ауди"ТТ. Из мерса выбегает мужик, подбегает к ауди и начинает бодягу молодому пацану за рулём: - Ты знаешь на какие бабки только что влетел твой отец?!!
- Да ладно, пап, не злись.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:40 + в цитатник
Севастополь.
Двое новых русских стоят возле большого памятника с надписью "Слава
русским морякам".
- Слушай, а Слава - крутой пацан! Такой памятник морякам отгрохал!
----
Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу.
Второй:
- А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Первый:
- Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне
грозит не грипп, а инфаркт.
----
С вашего счета было снято 200 долларов на озеленение луны! Спасибо!
Лунатики.
----
- Товарищ солдат! На этом месте от меня до следующего дуба пятьдесят
метров! А на этом месте – сорок пять! Какой вывод вы сделаете?
- Одно из деревьев передвинулось!
----
"Дороги нам не под силу, зато вторую проблему России мы решим
обязательно!" - Презервативы "Durex"
----
58-ая годовщина Победы. Внук спрашивает дедушку:
- Деда, а какая армия сильнее: тогдашняя или современная?
- Тогдашняя, внучок, тогдашняя.
- А почему? Ведь сейчас и танки, и пушки, и самолеты лучше, а ракет
тогда вообще не было!
- Так в то время и прапорщиков не было!



Процитировано 1 раз

показ

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:40 + в цитатник
моды иль еще чего :) moda.jpg (414x625, 54Kb)

ржунимогу

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:38 + в цитатник
Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев.
И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине ее интимные
места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение
показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление. Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: "Возможно, это звучит странно, но мне кажется, немного орального секса могло бы вывести вашу жену из комы".
Муж реагировал очень скептически, но ему пообещали закрыть его шторами для пущей интимности. Наконец он согласился и пошел в комнату к жене.
Через несколько минут мониторы погасли, ни пульса, ни биения сердца.
Сиделки сбежались в палату и стали выяснять, что случилось.
Муж ответил: "Я не уверен, но мне кажется, она подавилась".

котяра

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:08 + в цитатник

:)

кот.jpg (547x371, 31Kb)

вопрос?

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:02 + в цитатник
А почему, когда женщины влюбляются - они худеют, а когда мужчины - толстеют?

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:59 + в цитатник
А в следующем году на "Евровидение" от России решили послать
баллистическую ракету.

исцеление

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:47 + в цитатник
Жена унижает мужа:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил, - ответил муж.

глубина

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:52 + в цитатник
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки.
Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести,
она побежала в отель.
Вдруг разразился громкий хохот.
- Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

муж

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:51 + в цитатник
Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,
но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю
того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует...

казино

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:50 + в цитатник
Казино под утро. Почти все разошлись, у дальнего стола с рулеткой
скучают два крупье. Вдруг к столу подходит совершенно чумовая девица.
- Хочу сыграть.
- Пожалуйста.
- Только один раз.
- Пожалуйста.
- Поставлю на номер 1000 долларов.
- Ого! Ну пожалуйста.
- Я обязательно выиграю. Я всегда выигрываю.
- Желаем успеха.
- У меня есть счастливый метод. Я буду играть без юбки и без трусиков.
- Вы не против?
Крупье немножко охреневают:
- Почему против? Пожалуйста.
Девица снимает юбку, трусики:
- Пускайте шарик.
Купье кидает шарик. Девица начинает приподниматься из-за стола:
- Ну, давай, ну давай, ну, НУ, НУ!.. НУ!!.. НУ!!!.. НУ!!!!!!
УРА-А-А-А-А!!!!! Что я говорила!!!
Кидается к крупье, начинает их обнимать, целует шарик...
Одурелые крупье тупо отсчитывают ей фишки, она одевается и уходит...
Один крупье говорит другому:
- М-да! Бывает же так! Кстати, что выпало?
- МYдила! А на что хоть она поставила?

сегодня

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:33 + в цитатник
фальшивая пятница....

война

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:25 + в цитатник
закончена! tampolwaysi.jpg (500x343, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:30 + в цитатник
Новый русский на таможне спрашивает у своего водителя:
- Что там это чмо в фуражке говорит?
- Он говорит - "пошлина"!
- Ну так и пошли его на..!
----
Предложение Госдуме: 7 ноября 2006 года устроить Парад и Шествие в честь
Парада и Шествия 7 ноября 2005 года, 7 ноября 2007 года устроить Парад и
Шествие в честь Парада и Шествия 7 ноября 2006 года и т.д.
----
Все начатое со временем заканчивается. И хочется верить, что будем еще
начинать, а главное - хочется надеяться, что сможем еще и заканчивать.
----
- Спасибо, милый! Ты научил меня делать в постели то, что я раньше
никогда не умела - симулировать оргазм.
----
Папа Карло:
- Буратино, если ты опять будешь шляться по подворотням, я тебя прибью!
----
Из записок пессимиста: Всего четверть века назад из распитой бутылки
особой московской можно было выжать еще сорок капель. Нынче только
двадцать.

базар..

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:15 + в цитатник
Российскими учёными установлено, что ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправильно отфильтрованный базар.

Учитесь сексу! (по японски) :)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:13 + в цитатник

права

Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:09 + в цитатник
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень :
- Ну пожалуйста.
Девушка :
- НЕТ!
Парень :
- Ну что тебе стоит?
Девушка :
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких
минетов.

ужралси

Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:31 + в цитатник
в каку g1.jpg (448x307, 19Kb)

осень

Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:09 + в цитатник
Середина сентября. Алкаш сидит на кухне, бухает. По радио прогноз погоды:
- Ожидается теплая безоблачная погода. Бабье лето.
На следущее утро он с бодуна выскакивает на улицу за пивом в майке, трениках, тапочках. А там дождь, ветер, слякоть. Он стоит, дрожит от холода:
- Бабье лето, бабье лето... Блядская осень!!!



Процитировано 1 раз

учеба

Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:08 + в цитатник
В племени Мумбо-Юмбо судят молодого соплеменника за кражу ушей от слона. Вождь обращается к толпе:
- Какое наказание мы присудим этому помету шакала?
- Повесить на лиане!
- Оторвать яйца!
- Зажарить на костре!
- Нет! - сказал вождь. - В Воронеж его!! На учебу!!!
- А-а-а-а-....!!!!

заставка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:01 + в цитатник
новая заставка для ХР :) win.jpg (637x448, 45Kb)

переезд....

Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:42 + в цитатник
Два часа ночи, железнодорожный переезд...

Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный:
"Hа переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покорежнная гаишная шестера, помошник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине.

Перед локомотивом бегает разъяреный, весьма нетрезвый гаишник и орет:
- Гад, ты что сделал! "¦%":%:"%;;%";
Я же только вчера новые рулевые тяги поставил!
Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"!
Ты что, гад, меня объехать не мог!?"

При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег - "сейчас светофор замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...". Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал.

Второго гаишника выловили в кустах.
Hа вопрос: "Что вы тут делаете?", прозвучал ответ:
"Грибы ... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..."

Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами.

Объявления

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:31 + в цитатник
Объявление: "Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал трахать
злых и страшных".
----
- Больше всего на Олимпиаде повезло нашим пловцам: все ребята летели
домой возле окошка!
----
Чтобы чиновникам удобнее работалось, им нужны кресла с подголовниками.
А чтобы эффективнее - стулья с подзатыльниками.
----
- Пойдем, Светка, поплаваем. Тут, говорят, в воде столько микрооргазмов.
- Наверное, микроорганизмов.
- Ну, это смотря как плавать.
----
Уважаемый абонент!
Ваш баланс исчерпан, и вы автоматически переводитесь с тарифа «Пиздобол»
на тариф «Допизделись».
Ваша предоплата нас не ебет.
----
Я лосиха. Я молодая. Поджарая лосиха. По мне прутся все лоси в лесу.
Хотя нет. Я верблюдица. Я красивая двугорбая верблюдица. По мне сохнут
все верблюды в пустыне.
(Это был бред сивой кобылы)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:50 + в цитатник
B жизни всякое бывает, но с годами всё реже


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь