-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


вопрос?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puzzle   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Никогда не задумывалась :)
Ну наверно потому, что женщина хочет перед новым мужчиной выглядеть с лучшей стороны.. Плюс всякие переживания: "А как у меня накрашен левый глаз? А не пошла ли стрелка на колготках? А не выбилаь ли прядка? А почему он мне не ответил на смс, которую я отослала ему 15 секунд назад?"
И вобще, любовь окрыляет женщин, а про мужчин ничего конкретного сказать не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Согласна с Puzzle, . Добавлю еще,что когда женщина влюбляется,она в буквальном смысле питается святым духом(устойчивое выражение) своих чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Женщины начинают следить за собой, а мужчины думают, что и так сойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; вопрос? Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Зря они расслабляются )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
потому что женщины стремятся накормить своих любимых, бедненьких, голодненьких и отдают им всю свою еду при этом, витая в облаках и питаясь святым духом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку