Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:29
+ в цитатник
Коллега по работе рассказал. Купил он на днях кулек конфет - урюк в белой шоколадной глазури - и бросил их в холодильник. Ночью он проснулся от воплей сына, раздававшихся с кухни (сын в это время обычно приходит с работы). Коллега мой выскочил на кухню и застал сына с выпученными глазами и пустым кульком в руках, стоящим над кипящей кастрюлей: "Да вот... ПЕЛЬМЕШЕК хотел сварить..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-