Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:08
+ в цитатник
Профессор на лекции спрашивает:
- Вот если бы перед бараном поставили бы ведро с водой и ведро с водкой, что бы начал пить баран?
- Воду, - отвечают студенты.
- А почему?
- А потому, что баран.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-