-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


срочно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tatusik-   обратиться по имени Re: срочно... Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
ты чего???
зачем это?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
Зачем болеть на Новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
Tatausik, ну так это либо болезнь, либо прощай работа, москва, друзья и вообще ВСЁ!!!! на ближайшие 2 года....
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:10 (ссылка)
Happy_Heart, мне надо и на новый и на старый....и на все ближайшие и короче на долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:10 (ссылка)
Mke, А когда призыв?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
Happy_Heart, по хорошему я уже должен....( пока вроде не исчут) поэтому надо заболеть как нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:19 (ссылка)
Mke, У меня знакомому присылали повестку, он не ходил, ему 23, зато его отцу, которому за 40 до сих пор присылают и ищут.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
Happy_Heart, мда долго однако исчут...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
а плоскостопие?... у тебя оно есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
Angel_girl_LEA, неа нету, да помоему с ним сейчас тоже берут....
Ответить С цитатой В цитатник
garbe   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:39 (ссылка)
ужас какой...ну иди в больницу...денег дай. или в психушке полежи
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_D_c_A_p   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:02 (ссылка)
даж не знаю как помочь..... может попробуешь се чё нить сломать типо ноги...... хотя..... без понятия....
Ответить С цитатой В цитатник
LiZkA_KiSkA   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
Спид!шутка))))
чесно я не пацан и придумать ниче немогу)
а прикинься голубым))))
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:36 (ссылка)
фу.ю. зачем тебе,??? накликаешь еще на себе фигню какую нить, низя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
Странное желание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку