-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Армия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valenskaya   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:09 (ссылка)
детей))двух желательно......
и срочно "потерять" зрение....или разум.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:10 (ссылка)
я офицер и дети мне не помогут! осталось видимо только разум потерять!
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
кошмар!!!
у меня брата тоже забрать хотят...я в шоке
даже не знаю, чем помочь..
1500 долларов - и справка в кармане...только врача найти...и диагноз такой, чтобы всю жизнь мучаться не пришлось...
Ответить С цитатой В цитатник
TakeMeOut   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
притворись дураком=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:03 (ссылка)
щас же вышел новый закон что будут служить ВСЕ, но 1 год
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:07 (ссылка)
Sunnyplus, он вступит в силу с 1 января 2007 или 2008 года, и он касается только срочников! вроде как...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
=((((((( жесть как она есть (((( не знаю че посветовать - бери денег иди справку се делать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЕчКа_В_мАеЧкЕ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
ныкайся... иди у4ись ню ток не уезжай=(
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
Mke,насчет года не знаю, но не 2008 точно. касаться будет всех! к сожалению. иди в милицию работать, тогда не заберут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:01 (ссылка)
АнЕчКа_В_мАеЧкЕ, да уж отучился скока можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
Sunnyplus, да милиция и пожарники тоже не выход, надо как-нибудь стать больным!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:02 (ссылка)
больным, чтоб не призвали стать сложнее, чем пойти в милицию...и денег заработаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:14 (ссылка)
3000 долларов и гуляй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
Happy_Heart, 3000 долларов и гуляй, гдеж я возьму то такие деньжище!!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Mke, Ну тогда 10000 рублей...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:32 (ссылка)
Happy_Heart, ну 10000 тыс рублей это конечно, только с этой суммой меня точно заберут и деньги отнимут :))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
Mke, двое дететей или деньги врачу за какой-нибудь диагноз.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
Happy_Heart, ну вот если только врач, дети не помогут!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:51 (ссылка)
Mke, Тебе сейчас 24? Ещё вариант: Уехать на 3 года в пустыню, чтоб тебя там никто не нашёл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:54 (ссылка)
если тебе 24, то осталось 3 года, если ничего не придумаешь иди в ментуру, оч хороший выход)))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:41 (ссылка)
Sunnyplus, про 1 год - это достоверная информация?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку