Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:51
+ в цитатник
Эстонец приходит к врачу
- доооооккктоор ... яяяяяя три дняяяяяяя назааааад быыыыыыл с жжжжжжееенщинооой .... ииии тепееееееерь у меееееняяяяя с кооооооонца чтотттто каааппппает ....
Доктор
- паааааааздрааааааляяяяяяююююю...... выыыыыы конннннчииииллллиииии.....
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-