-Цитатник

Где эта улица... где этот дом?... - (28)

Где эта улица... где этот дом?...   Нашла в сети интересную штучку.. Если Вы когда-т...

ХОТИТЕ НАПИСАТЬ АДМИНАМ ЛиРу? СДЕЛАЛА КНОПКУ, БЕРИТЕ! - (3)

ХОТИТЕ НАПИСАТЬ АДМИНАМ ЛиРу? СДЕЛАЛА КНОПКУ, БЕРИТЕ!   <a target="_blank&q...

Редактор-фотошоп прямо в дневнике - (2)

Редактор-фотошоп прямо в дневнике   Переключите на русский ...

ВЯЖЕМ УЗОРЫ НА ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ - (0)

.ВЯЖЕМ УЗОРЫ НА ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ. ...

НАХОДКИ ПО СХЕМАМ - (1)

МОЕ НАХОДКИ ПО СХЕМАМ.   ЭТИ СХЕМЫ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В ФИЛЕЙНОМ ВЯЗАНИЮ. ...

 -неизвестно

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Все на карте

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2010
Записей: 6934
Комментариев: 60454
Написано: 96454


Мой Тобольск. Столица Великой Тартарии сегодня)))

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 13:33 + в цитатник

3731083_44 (700x505, 199Kb)

Е Щ Е   ФОТО   3731083_gallery_19_54_28830 (146x154, 58Kb)/3731083_24 (700x466, 105Kb)

 

 

3731083_96 (700x393, 88Kb)

 

3731083_110 (700x525, 111Kb)/3731083_26 (700x377, 108Kb)/3731083_2 (700x466, 122Kb)

 

3731083_48 (700x466, 132Kb)

 

3731083_30 (700x393, 56Kb)

3731083_86 (700x466, 96Kb)\

3731083_54 (700x466, 107Kb)

 

3731083_33 (700x469, 108Kb)

 

3731083_62 (700x464, 103Kb)

 

3731083_66 (700x466, 88Kb)

 

3731083_64 (700x481, 115Kb)

3731083_80 (700x467, 139Kb)3731083_95 (700x700, 105Kb)3731083_99 (700x339, 107Kb)

 

3731083_35 (700x466, 107Kb)

 

3731083_9_1_ (700x466, 190Kb)

 

3731083_15 (700x466, 99Kb)

 

3731083_16 (700x464, 193Kb)

 

3731083_18 (700x466, 151Kb)

 

3731083_20 (700x464, 102Kb)

 

3731083_21 (700x464, 153Kb)

 

3731083_23 (700x466, 99Kb)

3731083_69 (700x466, 115Kb)

 

3731083_31 (700x466, 209Kb)

 

3731083_39 (700x492, 75Kb)/3731083_115 (700x467, 177Kb)

 

3731083_40 (700x466, 186Kb)

 

3731083_51 (700x467, 168Kb)

 

3731083_55 (700x467, 124Kb)/3731083_143 (700x466, 113Kb)

3731083_98 (700x467, 154Kb)

 

3731083_57 (466x700, 100Kb)

 

3731083_59 (700x466, 130Kb)

 

 

3731083_61_1_ (700x467, 117Kb)

 

3731083_68 (700x466, 107Kb)

 

3731083_82 (700x525, 146Kb)

 

3731083_101 (700x466, 106Kb)

 

3731083_103 (700x525, 198Kb)/3731083_105 (700x525, 207Kb)

 

3731083_103 (700x525, 198Kb)

 

3731083_106 (700x525, 145Kb)

 

3731083_116 (700x466, 55Kb)

 

 

3731083_121 (700x429, 153Kb)/3731083_122 (700x462, 163Kb)

 

3731083_122 (700x462, 163Kb)/3731083_119 (700x466, 124Kb)

 

3731083_127 (700x525, 163Kb)

 

3731083_130 (700x525, 153Kb)  

 

3731083_133_1_ (700x466, 188Kb)

 

3731083_138 (700x467, 189Kb)/3731083_132 (700x525, 140Kb)

 

3731083_141 (700x457, 194Kb)

 

3731083_142 (700x467, 130Kb)

 

3731083_140 (700x470, 169Kb)/3731083_84 (700x525, 118Kb)

 

3731083_131 (700x434, 131Kb)

 

3731083_125 (700x467, 120Kb)

 

3731083_124 (700x467, 140Kb)/3731083_55 (700x467, 124Kb)

 

3731083_115 (700x467, 177Kb)/3731083_38 (700x467, 179Kb)

3731083_6 (700x466, 197Kb)

 

3731083_34 (700x324, 54Kb)

Рубрики:  личное
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 33 пользователям

Никто_кроме_нас   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 13:58 (ссылка)
Красивые места!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 14:05ссылка
Спасибо! Люблю свой город)))
Natalica_JA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 14:25 (ссылка)
Красивый город!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 14:36ссылка
Спасибо)))
Роза2011   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 14:30 (ссылка)
Красота! Мы его проезжаем. Очень старинный город с историей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:53ссылка
О да) Очень хорошо, что у нас пытаются сохранить этот старинный облик в исторической части
LarisaKLM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_SV


Сказка наяву!
Е Щ Е   ФОТО  































 













 







  


















Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:24ссылка
Спасибо))) Да, на некоторых фото очень похоже)))
Надежда_Ал   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:22 (ссылка)
Как же красиво! Фотографии зимних пейзажей просто великолепны! А вид сверху - вообще слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:59ссылка
Мне тоже очень нравится фото с вертолета - красота неописуемая. И вообще - колорит такой особенный у города есть. Стараются в исторической части строить под старину. Церкви реставрируют. Вот лет 25 назад - очень хотелось уехать в большой город, а сейчас - не хочу
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:44 (ссылка)
Красота какая, очень понравилось! Кремль бесподобный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:00ссылка
Спасибо)))
fqhby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:55 (ссылка)
Какая красота !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:18ссылка
Cпасибки)))
veterinebo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:12 (ссылка)
Очень красиво, просторно, сказочно. :0) очень Нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:54ссылка
Мне тоже кажется, что некоторые места просто сказочны))
Инна_Боднар_1976   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:23 (ссылка)
Места-то какие!!!!! Красота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:34ссылка
Места у нас суровые. Сибирь))) Сюда в ссылку ссылали в царские времена. А потом и самого Николая 2 к нам сослали. Здесь не попало фото дома, где он жил.
Но, по-моему, очень наглядно демонстрирует, что Российская глубинка, Сибирь - совсем не умирают)))
Белоснежная_львица   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:07 (ссылка)
Какой красивый город! Чисто, уютно. Miss_SV, Тобольск ведь был в своё время столицей Сибирской губернии, если не ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:33ссылка
Да, был, но потом купцы откупились от строительства железной дороги через Тобольск и она была построена через Тюмень. Таким образом он и утратил статус столицы Сибири. А на древних картах он является столицей Тартарии))
Белоснежная_львица   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_SV
Российская глубинка, Сибирь - совсем не умирают)))

На "глубинке" вся Россия стоит и держится!

Кстати, Miss_SV, много укротролей уверяют всех, что Сибирь решила от России отделиться :))), создать своё государство Сейчас поутихли немного с этой темой, а то ежедневно эту "100% верную информацию" читать приходилось.
Вы ещё не заграница?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:36ссылка
Ха))) Да вроде нет)). Было шевеление 3 года назад по поводу получения суверенитета всем, кому не лень. Восточная Сибирь была "поражена" немного этим недугом, Барнаул, в частности. У нас Ханты-Мансийский округ хотел больше автономии (и получил, кстати). Но сейчас никому в голову не приходит такая блажь)))
Margarita09   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:43 (ссылка)
Очень красивый город! Захотелось побывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:37ссылка
А приезжайте))) У нас много туристов бывает)
ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:13 (ссылка)
Красота неописуемая! Спасибо за потрясающую экскурсию, Светуль!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:38ссылка
Рада, что понравилось, Наташа)))
Антонов_Николай   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:24 (ссылка)
Miss_SV, Красота!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 22:57 (ссылка)
Сказочная красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Звон_Рун   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2015 г. 19:34 (ссылка)
Посмотрите какие легенды про него нашла)) (ездили туда на майские праздники)
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post361369714
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку