-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Юрьевна_

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Метки

23 февраля 8 марта Взаимоотношения видео выпечка галерея долголетие евтушенко из интернета интересная статья интернет история и политика история россии картины картины современных художников князь к. романов крещение кулинария личное личностный рост любознательному мамонов музыка новости в мире новый год о войне о войне. о жизни оформление дневника пасха перепост перепост (цитирую) перепост (цитирую). праздники. новый год песня полезные советы политика помощь психолога поэзия поэзия инна володкович поэзия. читальный зал православие православные праздники праздники праздники друзей праздники разные праздники. я поздравляю притча психология психология взаимоотношений разное разное. п разное. фраза дня рамка рамки рамочка рамочка новогодняя рамочки простые рождество россия русь православная самопознание стихи схема схема. цитирую схемы тест тесты философия жизни фраза дня цитирую цитирую (перепост) читальный зал это интересно юмор я поздравляю я поздравляю.

 -Цитатник

Схемы от Schamada/С наступающим праздником 8 Марта 2025! - (0)

ДИЗАЙН ДНЕВНИКА Ещё очень много моих схем ЗДЕСЬ

Схемка "Абстрактная" - (0)

Схемка "Абстрактная"

Схемка "Золото на темном фоне" - (0)

Рамочка " Я постою у храма, как все вокруг спокойно.." - (0)

Рамочка " Я постою у храма, как все вокруг спокойно.." и схема Ваш текст... Ваш текст... ...

схема - (0)

Мои схемки

 -Резюме

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2012
Записей: 6075
Комментариев: 19716
Написано: 54311


Где ваше внимание - там и ваша энергия

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 11:39 + в цитатник

Где ваше внимание - там и ваша энергия

5136662_energiya_cheloveka (700x580, 288Kb)

Это самое главное и основное правило, связанное с вашей энергетикой.

Обратили внимание на красивую девушку - значит поделились с ней кусочком своей энергии. Обратили внимание на то, что у вас всё плохо - значит отдали свою энергию на то, чтобы в вашей жизни всё становилось ещё хуже.

Обращаете своё внимание на радостные события - вы отдаёте свою энергию для радости, а значит радости в вашей жизни будет становиться всё больше и больше.

Энергия - это ни что иное, как управление и концентрация вашего внимания. Это правило означает: куда направлено ваше внимание - туда и уходит ваша энергия. На что вы обращаете своё внимание - туда вы отдаёте свою энергию. Вы, как будто делитесь ей.

Куда вы направляете свою энергию - к этому вы хотите быть ближе.

Или, точнее говоря, куда вы направляете своё внимание - с этим вы хотите быть ближе.

Обращаете внимание на хмурых людей? Значит вы хотите быть хмурым! Обращаете своё внимание на удовлетворение - хотите быть удовлетворённым. Всё просто. Если вы обращаете своё внимание на то, что вы не хотите, то есть на свои проблемы - туда вы отправляете больше энергии, и проблемы только разрастаются.

Если вы обращаете своё внимание на то, что вы хотите - это вы и притягиваете в свою жизнь.

Суть в том, что сейчас большинство людей совершенно не знают что хотят. Но они всегда знают, что не хотят. Если вы не знаете, чего хотите, то как вы определите, что с вами происходит что-то положительное? Что бы ни произошло в вашей жизни - вы хотите не этого, а другого. А чего хотите - не знаете. Если вы не знаете что хотите, что бы с вами не произошло, что бы у вас не случилось - это вас не удовлетворит. Поэтому весьма важно выяснить и определить для себя что вы хотите. И начать всё больше и больше внимания уделять этому делу. Таким образом, вы начнёте туда посылать всё больше и больше своей энергии. То, что люди не знают чего хотят в наше время не удивительно.

Ни в школе, ни в ВУЗе не говорят ни слова о том, что необходимо ставить цели и чего-то хотеть.

Если вы не ставите перед собой цель - вас так и продолжит нести по течению, которое формирует вокруг вас социум. У вас никогда не появится право выбора. Хотя его у вас никогда никто не отнимал.

Пока вы не поставили перед собой положительную цель, то вечная борьба с проблемами не прекратится никогда!

Если вы поставите большую положительную во всех смыслах цель, то ежедневные проблемы превратятся в маленькие трудности, которые легко преодолеваются, нарабатывая бесценный опыт

. Мудрецы всех времён знали об этом , поэтому они много времени медитировали и занимались энергетическими практиками. И поэтому , направляя энергию в нужном направлении они волшебным образом молодели, оздоравливались и были счастливы.

Они увеличивая свою энергию улучшали свою жизнь.

 

Автор: статья с портала "Аум Ньюс".

Рубрики:  РАЗНОЕ/ из интернета
Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 11:54 (ссылка)
Спасибо, Ирина. С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:05 (ссылка)
Ириша, спасибо! Прочитала...но не хочется сегодня думать, какое-то ленивое состояние. Отложила, потом почитаю. С праздником!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:46ссылка
С праздником , Ириша! А у нас дождь с грозой, а мы хотели в праздник погулять (у нас был выпуск танкового, так что они должны были маршировать (в 1 остановке от нас). Слышали мы, что действительно поют и маршируют...под ливнем!
А я вот читаю статьи, что-то выбираю для себя полезное и, возможно, для друзей. Я и так не часто стала писать посты (в выходные только), но зато выбираю, что полагаю необходимым знать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:52ссылка
У вас всегда умные и актуальные посты,Ириша!!!! Просто голова иногда думать не хочет...редко, но бывает. Я поменяла работу, отпуска не будет. Да и впервые пришла работать в коллектив, тоже определенное напряжение . Жалко, мальчики под дождем маршируют, но военные-все по приказу! Хорошего вам денечка,пусть и дождливого!
Fialka05   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:32 (ссылка)
И рина , благодарю за пост . Прочитала внимательно , не поленилась ,очень доступно написано ,
я не раз сталкивалась с результатами по поставленным целям , пока не поняла сама , что больше оптимизма должно быть в человеке , настроя на " лучшее " ....Энергетика личная , в итоге , зависит от самого себя ...
СПАСИБО , ИРИНА !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:49ссылка
Конечно, когда пересматриваешь что нужно , а что ты давно прошел и нужно это выброситиь (как на физическом плане-вещь, так и на ментальном-какие-то давно не нужные идеи, что воплотить не сможешь или уже не захочешь). Все надо отследить и попрощаться с этим. Смотреть в будущее "не затуманенным "взглядом.
Рада, что понравилось.
Irinka_Pavlovna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 17:11 (ссылка)
Весь успех внутри нас самих! Если позитив живет внутри нас, то все вокруг позитивно!
Ответить С цитатой В цитатник
valyok   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2016 г. 22:27 (ссылка)
спасибо
осмыслю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
таила   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 08:51 (ссылка)
А я из того разряда хмурых людей, хотя пытаюсь перед зеркалом сама себе улыбнуться, чтоб настроение было хорошее на целый день, ну и покривляться чуток, тоже помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 08:55ссылка
Я с утра обычно делаю все автоматически. Вот приезжаю на работу, выпиваю чашечку натурального кофе-тогда просыпаюсь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 08:56ссылка
а я чай с медком крепккий и ничего.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку