-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiracleKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 266




Действуй так, словно знаешь что делаешь.

Лорел Гамильтон. Смеющийся труп

я

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:05 + в цитатник
смешная, местами глупая, многое понимаю, добрая....но иногда через-чур...
меня легко потерять...но потом трудно вернуть...и может даже почти невозможно...

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..
Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..
Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..
Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...
Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду......

.... Быть единственной не получится: ведь не я первая, не я последняя... Быть лучшей не смогу:слишком много у меня недостатков... Быть верной не выйдет: много ветра в голове... Быть неповторимой нельзя: неизвестно какая была до меня и чем тебя очаровывала... Быть заботливой:я-- эгоистка, и этим всё сказано... Быть ангелом нет смысла: слишком чёрные крылья растут за спиной... Остаётся быть только любимой... Любимой тобой... Только так я смогу быть Для тебя ВСЕМ!!!

Метки:  

Прошлое в прошлом

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:03 + в цитатник
Прошлое всплывает в каждом шаге, в каждом звуке…



В песне ветра вдруг слышатся такие родные и такие забытые слова, которые Ты когда-то говорил. На желтом ковре осенней листвы видны листочки, которые мы вместе когда-то топтали и громко смеялись. В голосе дождя отчетливо слышны четыре звука: «ляп-ляп» - Твои шаги, «ляп-ляп» - Мои шаги… Как давно это было! Кажется, что прошла вечность…
Я набираю Твой номер – у Тебя занято, снова звоню – Тебя нет… Тогда Я думаю: «Прошлое в прошлом». Но ведь если это так, почему я до сих пор думаю о Тебе, почему постоянно вижу Твою улыбку и слышу, как Ты зовешь меня… Прошлое в прошлом. Но Я всегда улыбаюсь, думая о Тебе. Ты далеко, но я знаю, когда Ты ложишься спать, Ты вспоминаешь меня и слышишь песню ветра, шум дождя и шелест листвы… Где-то далеко отдает знакомое «ляп-ляп», а, значит, Ты помнишь меня, я помню Тебя, но между нами вечность… Прошлое в прошлом…

Метки:  

я знаю,что такое...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:02 + в цитатник
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Это разбросанные в беспорядке вещи,истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение,заброшенные конспекты, позабытые уроки и свет посреди туннеля.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Это эго, полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии,разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанныйхарактер.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА.
Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе , пьяные слезы в подушку,солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому ненужное «как дела?»
Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ, НО ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ?()

Метки:  

я одинока,но...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:01 + в цитатник
Я одинока, но любима,
Смеюсь,когда так хочеться рыдать.
Я сильная, но так легко ранима,
Я забываю, чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте.
Я говорю, хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки, зная, что не те.
Я говорю "люблю", когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.
Когда мне больно - просто улыбаюсь,
И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
Всегда среди друзей, но я одна.
Я слабая, чтобы принять решенье,
Но сильная, чтобы сама решить.
Я разбиваю сердце за мгновенье
И заставляю с этим себя жить.
Когда легко - я сложность выбираю
Я не хочу, но часто отпускаю.
Не говорю я важные слова.
Я не умею врать, но и не верю
Ярким улыбкам и чужим "люблю".
Переживаю каждую потерю
И поздно слишком о прощении молю.
Меня понять легко, но слишком сложно
Заставить меня ближе подпустить.
Я гордая, где это невозможно,
Но я умею искренне любить!

Метки:  

время не лечит...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:00 + в цитатник
Часто люди говорят, что время лечит…

Нет…

Время не лечит…

Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске.

Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном.

Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ… первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце…

Лечат счастливые моменты…когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…

Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью… и снова хочется жить…переживать счастливую весну….долгие вечера тишины… едва заметных улыбок…недоговоренности… забытых эмоций и чувств… разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном.

Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, где есть просто детская радость…ожидание простого чуда…

А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет…

Метки:  

Я не состою из прошлого…

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:54 + в цитатник
 (477x380, 93Kb)
Я не состою из прошлого…

Это важная часть меня, то, что сделало меня такой как я есть…

То, о чем напоминают фотографии в альбоме, записи в блокноте… случайно пойманные мелодии… услышанные голоса… встречные глаза…

Прошлое… это то, о чем я хочу порой забыть, и говорю себе, что стерла его из памяти, выбросила из души и сердца… Но есть вещи, которые помнишь сердцем, а не умом… И нас снова предают глаза, руки и губы…

Не нужно его бояться… но и жить ним нельзя, хватаясь как за спасательный круг…

Все дело в том, что мы часто боимся утонуть в океане настоящего, а будущее кажется неизведанным и неясным… И снова мы стучим в двери, где раньше нас встречали тепло и радушно… где столько теплых и счастливых мгновений… вот ведь совсем рядышком, за этими дверями… и мы стучим в надежде…но никто не откроет. Потому что за ними давно ничего нет. А позади совсем рядом другие двери, в которые мы однажды войдем… несмело… неуверенно – или же радостно и решительно!… но все же войдем…

И то, что мы там увидим – зависит во многом от нас самих. Главное помнить – что все мы выходим из прошлого, которое однажды было настоящим… а настоящее однажды станет прошлым…

И порой, в слепом желании раствориться в воспоминаниях, мы сами становимся прошлым…даже не замечая этого…

Нужно помнить – МЫ здесь. Мы сейчас. И только так. Мы не состоим из прошлого. Это оно однажды было наполнено нами…

Метки:  

когда-нибудь.(с)

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:52 + в цитатник
 (488x500, 27Kb)
Когда-нибудь мы встретимся и ты поймешь, что все еще будет. И ты станешь смеяться над нашим прошлым неудавшимся романом, который вытянул из нас столько сил; который заставлял меня плакать, а тебя сжимать губы в надменную упрямую полоску.

… Когда-нибудь мы просто начнем все заново и все будет так же как в тех дурацких любовных историях, что продаются на каждом углу по десятке. Он будет со счастливым концом. Нет, не концом, а началом и продолжением.

… Когда-нибудь мы снова пойдем, держась за руки, шлепать по лужам. Или играть в снежки и сбивать с карнизов сосульки. А еще пускать кораблики из прошлогодних газет по весенним ручьям и любоваться цветущей вишней.

… Когда-нибудь у нас будет наш дом, а в нем – наши книги, наши диски с любимой музыкой, наша посуда на кухне, наши подушки на диване, наш белый кот-соня. И фиалки на подоконниках.

… Когда-нибудь ты станешь целовать меня в губы, а я буду смеяться над выражением твоего, любимого мною, лица – гордого собой до невозможности и в то же время почему-то чуть смущенного. Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои теплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза. Одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих.

… Когда-нибудь будут споры. О книгах, фильмах, просто по мелочам. И разбитая мною тарелка. И захлопнутая за тобой дверь. И тихое, но искреннее “прости”, когда ты вернешься, а я уже остыну. Мы скажем его вместе.

… Ты – мне, я – тебе

…. Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой те абсурдные вещи, что мы говорили друг другу… Очень давно.

… Когда-нибудь все еще будет…

… Когда ты поймешь, что было не поздно, а просто-напросто рано. Когда ты узнаешь, что я по-прежнему люблю тебя.

... Когда-нибудь…

©

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:50 + в цитатник
Милая. С лёгкой улыбкой на лице. Воздушная. Без нот печали. Кого-то ждущая,но та,которую не ждали. Глупая,но не полная дура. Настоящая,никому ничего не обещающая. Странная,но это не главное

Метки:  

...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:49 + в цитатник
Все началось как обычно и закончилось все как всегда. Большая и светлая любовь отменилась по техническим причинам.

Метки:  

слишком

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:41 + в цитатник
Слишком много сахара в кофе. Слишком мало сахара в чае. Слишком рано вставать утром. Слишком холодно на улице и внутри меня.
Всего слишком много в моей жизни.
А вот тебя почти нет.

Метки:  


Процитировано 1 раз

такое время(с)

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:40 + в цитатник
 (459x600, 37Kb)
.. Мы постоянно сдерживаем себя...
... Мы не кричим вдогонку: «Стой!!! Не уходи!!! Подожди!!!»
... Мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженым, просматривая 101 по счёту мелодраму...
... Мы не кричим от счастья, расставив руки, и не поём в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными... А вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой...
... Мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать», «нельзя чувствовать»...
... Зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и можно даже за всё это не оправдываться...
... Странно, но люди прощают тебе всё, кроме слабости...

Метки:  

слабо?

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:38 + в цитатник
тебе слабо признаться мне в своих чувствах?
слабо? или не слабо?
если нет, тогда просто влюбись в меня,
если ты осмелишься.. ©

Метки:  

если любишь©

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:37 + в цитатник
Если любишь - люби. Люби так, чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали немые рты. Люби безответно, бескорыстно, так, как не любят в книгах, и так, как никто больше не любит. Люби. Только чтобы быть рядом, молчать и быть, быть молча. Покрываться дрожью от взгляда, от прикосновения, чувствовать запах кожи, его запах. Взгляды, которые невозможно раскодировать словами и описать четырехстопными ямбами. Взгляды. Ты ... я. А между нами любовь.
 (450x298, 26Kb)

Метки:  

не представляю

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:15 + в цитатник
Не представляю весны без романтики,не представляю лета без отношений,не представляю осени без грусти,не представляю зимы без ощущения одиночества (с)

Метки:  

просто ты мое исключение.

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:14 + в цитатник
Наверное, у каждого человека есть люди-исключения.

Вы ставите статус "депрессия" и пишете "ни с кем не хочу
разговаривать. идите нах**", а когда заходит ваше дорогое и любимое
исключение - сами пишете "привет. как ты?" Только исключениям можно
писать миллион раз "люблю тебя" и получать в ответ лишь смайлик...Для
исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и телефон всегда
включен, и прийти могут в любое время. С исключениями каждая минута
дороже. каждое слово ценнее. и улыбаешься больше, и смеешься, и вообще
счастлив неимоверно.

Жаль, что только исключения могут делать больно так, как никто другой...(с)

Метки:  

Вишня

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:13 + в цитатник
 (400x283, 9Kb)
- Понимаешь.. Мы ведь ссоримся.. Всё время.. Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню.

Метки:  

я просто хочу....

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:11 + в цитатник
я просто хочу быть кому-то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-то зависимый от меня. Обоюдная зависимость
(с)

Метки:  

ОНИ

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:11 + в цитатник
Она едет в такси и впервые плачет из-за него... ИЗЗА ЛЮБВИ КАКУЮ ОНИ БОЯЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ ПОКАЗАТЬ... СЛИШКОМ ГОРДЫ И ЭГОИСТИЧНЫ ОНИ ОБА ДЛЯ ЛЮБВИ! КАК МНОГО СЛОВ ОНИ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ,НО НЕ СКАЗАЛИ... СТОЛЬКО РАЗ ХОТЕЛИ ПОЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОЗВОНИЛИ... Сегодня он напьется и снимет проститутку... ...а она позвонит тому, кто любит ее намного сильнее, чем он... по-настоящему любит... ОНИ ПРОСТО ОБА ПРИВЫКЛИ,ЧТОБ ЛЮБИЛИ ИХ …

Метки:  

не совсем значит

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:04 + в цитатник
-Я думала все закончилось...совсем.
-Ничего не заканчивается совсем. Нужно просто немного счастья, чтобы все началось заново.

Метки:  

отношения-это....

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:02 + в цитатник
 (300x322, 21Kb)
Отношения - это что? Это когда он звонит тебе,
если ты задерживаешься в кафе с подругой, а
ты не слышишь звонка, и по возвращении
получаешь маленькую семейную сцену,
потому что ему важно знать, где и с кем ты
была.Это когда ему в контакте пишет какая-то
баба, и ты ревниво интересуешься: кто это,
вместо того, чтобы демонстративно
отвернуться от монитора, потому что ну могут
же у него быть просто знакомые девушки, а
вообще это не твое дело, и если бы он
спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала.
Это когда ты можешь придти домой и
расплакаться, потому что тебя все заебало, а
он будет обнимать и говорить - моя
маленькая, и ты действительно почувствуешь
себя маленькой девочкой, и зажмешь его
палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но
не потому, что все так плохо, а потому, что
тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда
он сам приезжает за тобой на другой конец
города вместо "вызови себе такси, я заплачу".
Это когда он храпит ночью, а ты больно
пихаешь его в бок локтем. Это когда ты
красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак
воняет, и как можно собираться два с
половиной часа, а сам все еще в трусах. Это
когда ты в субботу специально встаешь на
десять минут пораньше, чтобы успеть сварить
кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он
приходит из магазина и говорит - "посмотри, я
купил тебе твой любимый йогурт", и его
обязательно нужно похвалить. Это когда он
играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и
спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или
синенькие? а что бывает, если угловой? а что я
такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а
он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу
через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а
почему? а он отвечает - потому, что я так
сказал, и ты затыкаешься, потому что он
мужчина и ему виднее.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в MiracleKa
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь