-Юльк- обратиться по имени
Среда, 17 Марта 2010 г. 17:31 (ссылка)
А стоит ли?..
Стоит ли возводить всё то, что было когда-то разрушено?
Получится ли переступить через прошлые обиды и слёзы?
А может оно всё к лучшему?..
Вспоминая прошлые отношения, вспоминая, как я переживала и плакала, как хотелось вернуть всё назад, начать сначала.. сейчас понимаю, что так и должно было быть.. что всё к лучшему. Что если бы не наше расстование, Он не имел бы то, что имеет сейчас: Жену и маленькую дочурку.
Пройдет время и всё образуется..
Ответить С цитатой В цитатник