-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mind_melter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875




С тех пор как изобрели речь, люди никак не могут договориться.


Остатки..

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:10 + в цитатник
2007. С чем ассоциируется теперь у многих эта цифра? Да, с прошедшим годом. У меня тоже. А что осталось от прошедшего времени. Отались какие-то отрывки:
-дождь, который шёл весь день. В нём что-то было. Но что, понять я так и не смог.
-взнезапное открытие глазок
-изумрудное море, переодически напоминающее лужу
-бессонные летние ночи
-неожиданное 11-1
-жесткое падениие, с последующим самопромыванием глаз

Наверное всё. Не надо воспринимать всё в прямом смысле, просто что-то внутри останавливает, не даёт признаться в некоторых вещах даже самому себе...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
Новый год. Да, как ни странно это говорить, но он настал. Мне смешно от того, что я это только сейчас осознал это. Что ж, надеюсь этот год пойдёт как с чистого листа. Но некоторых вещей всё ж не изменить. Жизнь после праздников возвращается на круги своя. И она снова превращается в числовой код: 7-1542-14-45-15-30-720-16-15-11-1-21-688-810-39-3-2(хех, вот вам прям код на перфокарте =) Унывать порядком надоело, хотя многое успело уже надоесть. Например, думать. Но мозгу, явно, по барабану, и он придумывает как бы нагрузить меня.
Сейчас какое-то станное состояние: радоваться хочется, а нечему, мильон поводов послать жизнь, но то ли лень, то ли что-то другое-не хочется. Понял пока единственное: я, увы, никогда по-настоящему не любил. Лезут всякие мысли по этому поводу, но тут же вырабатывается много вариантов, которые могут быть сказаны мне на этот счёт. Но пока я размышлял, в каком-то гадании мне выпало что-то про то, что я скоро влюблюсь сам того не ожидая. хо-хо-хо, посмеялся. Хотя опять же всеучитывающий моск, просит чтобы надо посмеялись, если я и вправду влюблюсь. НУну! НЕ проходят на меня гадания, особенно любовные. Я ведь так и не понял, кто эти: блондинка и шатенка! Так что буду поскептичней в этом плане.

Новый год!
Что нам пренисёт?!

Эх, надеюсь, моих прошлогодних ошибок и сожалений не повторит(хотя это зависит только от меня).
Но время идёт прошлого не вернуть. То, что осталось-очень противоречиво и раздирает пополам: хорошие люди, вызывают цепную реакцию неприятных воспоминаний.

Итак, этот год, наверное без преувеличений, можно назвать важнейшим. Пан или пропал. Каждое событи ложится на чашу. А сейчас тяжёлая чаша, увы, не на моей стороне.
...в Петропавловске-Камчатском полночь

В колонках играет - Тик
Рубрики:  Три взгляда

Метки:  

Пессемизм реалиста и оптимизм дурака

Среда, 09 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
Эх везучий неудачнег йа!


Интернет явно решил, что ему не следует работать на какой-нибудь приличной скорости, так нет же! Он решил, что не стоит вообще выпускать во всемирную паутину, понизив скорось чуть ли не до нуля, и, как умирающее существо в предсмертных судорогах, порой выдаёт жалкие биты в секунду. Спасибо великий ЙЦУКЕН(читай: qwerty), что ещё можешь мне предоставить хоть что-то! Единственное замечание: почему до сих пор не перешли на DIP(dinamic IP)? Давно уж пора(обещали закончить ушешим летом). айяйяй! Как не стыдно!


Но унывать не хочется совсем! Вчера в полтретьего выглянул на улицу и остался сидеть в открытом окне. На улице необычная для меня картина: улица, на проезжей части, которой каждую минуту проезжает по две машины, нет ни одной машины или даже намёка(звука мотора, света фар), на пешеходной дорожке, по которой обычно снуют множество прохожих, никого не видно. И тишина. Тишина, которая вызвала у меня всторг! Тишина, прерываемая далёким звуком приземляющимися(или взмывающими в воздух) самолётами. Не было даже ветра, разыгравшегося сегодня. И как можно думать о чём-то плохом в такие моменты?
В колонках играет: музыка из апельсиновой коробки
Рубрики:  Три взгляда

я-неудачнег!

Среда, 09 Января 2008 г. 01:07 + в цитатник
 (700x560, 84Kb)
...порой просто хочется на всё плюнуть и бросить...но ты не бросаешь и даже не плюёшь, а как зомби тащишся за своей целью...
...ничего как будто назло не получается...но потом как-то заставляешь себя...но опять выходит только какая-то малость...
...когда что-то пытаешься спланировать...но попытка соорудить оборачивается крахом в самом начале...даже не успевая начаться...

Пошёл в аптеку за лекарствами. Она закрыта по техническим причинам. И судя по тому что света нигде не было, проблема заключалась в том, что персонал был выведен из строя...чем?...посмотрв на календарь, я думаю, несложно догадаться. Но работающую аптеку найти несложно(в наше капиталистическое время). Слава отечественным производителем формацевтики, что не убивают людей(хех, жестоко).
Потом я стал просто гулять. В последнеее время зачастил уж с ними...не к добру.

Ночь-это такое время, когда в городе всё начинает приобретать ложные краски, начиная с людей(характер тоже) и заканчивая кровью(почему оранжевая?). Но меня тянет посмотреть со стороны на это "преображение". Люди куда-то спешат, что-то постоянно кому-то говорят. Семейная ссора в полупустом автобусе. Люди закоченевшие на остановке в ожидании нужной комбинации цифр. Разочарование на лицах человеков от того, что ТЦ не работает ближайшие два дня. Пруд, отражающий свет неона, аргона, ксенона и других светящихся предметов. Нескончаемый стремительный поток дневно-светлой и кроваво-красной рек отгороженных друг от друга. Переход во времени позволяет совершить обстановка: вот новые дома, достаточное освещение, а повернёшся к себе спиной-несколько неработающих фонарей, "хрущёвки", "русская дорога". Сядешь на край шоссе, смотришь как машины стремятся вдаль, за очередной поворот. В голове пролетает миллион мыслей. И что самое неприятное: ты не можешьостановиться на какой-то одной, решить её загадку и отпустить, они словно поток прочищающий мозг. Песни в наушниках раньше спасали от этого, заставляли думать о том, что поётся в песне, посвятить немного времени ей и сконцентрироваться. Но сегодня, как и в предыдущие мои прогулки, этот фокус не удался. И снова путь. Не замечая, что вокруг ужасная холодрыга. Почему люди хотят всё больше?! Почему они не замечают то, что видно неспециальным взглядом? Почему они не хотят помогать тем кому тяжелее? И тут надоевшая "гениальная" мысль встревает: "ни одни человек не может быть абсолютно похожим на другого, есть только возможность одинакового подхода к напоминающим друг друга людям, и то это не гарантирует асолютно одинаковую реакцию"...
...вернувшись с прогулки понимаешь, что будто бы вернулся в наш мир и ты снова часть его, его актёр...вернувшийся только со спектакля,который лицезрел, в котором он играет...
...и видишь, что проблем хоть отбавляй...превая мысль: "я - неудачнег...".
Рубрики:  Три взгляда
Зарядка для мозга
Я - зритель

Метки:  

На*** соседа

Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:27 + в цитатник
Настроение сейчас - фуф! написал!

Если вы приверженец какой либо религии и т.п., рекомендуется проигнорировать эту запись дабы избежать неувязок с автором данного текста, так как нижеприведённый текст этой записи может быть несоответствующим религиозным взглядам читающего, а также может быть расценён как еретичный


Итак, попробую как-нибуть начать изложение своей "теории", что ли. Многое управляет нашим миром. Не так ли? Любовь. Деньги. Власть. Но однажды у меня в голове мельком пролетела мысль о том что это не является основой, главным источником нашего подчинения. Сначала я её не заметил, но потом, позже, она стала меня охватывать больше и больше. В итоге я решил разобраться в этом вопросе.
Начать я решил с современного мира. Итак, что в современном мире может нас подчинить: физическая сила, харизма(сексуальная привлекательность в это понятие тоже включается), религия. "Наверное по ходу может ещё что-то найтись,"-подумал я. Итак, нам надо рассмотреть, как эти факторы влияют на человека.
Физическая сила - физическая сила испокон веков была основной убедительной силой, которой человек и другие существа, жившие и живущие на Земле, используют(-вали) на протяжении очень длительного времени. Самый природный инстинкт - инстинкт самосохранения - именно он является важнейшим звеном в цепи, которая позволяет физической силе одержать верх над более слабыми видами(и т.п.). Если бы не было этого инстинкта, то тогда бы этого явления бы вообще не было! Давайте тогда разберёмся, как действует этот механизм. Итак, объект, над которым будут совершаться действия, реакцию которого мы будем рассматривать, давайте назовём "жертвой"(вообще-то можно назвать как угодно, хоть "безумной ЭВМ", но суть объекта останется той же). Итак, наделяем "жертву" инстинктом самосохранения и делаем этот инстинкт преобладающим над всеми другими факторами, влияющими на действия объекта. Представим ситуацию: "жертва" каким-либо другим объектом получает угрозу изоляции от любых ресурсов жизненно необходимых для существования "жертвы". В итоге "жертва" будет искать способ к существованию: она будет бороться(разнообразными методами). Если это какое-либо враждующее существо, то "жертва" будет бороться, однако, если "жертва" осознаёт, то что она слабее(в разных проявлениях), то при определённых обстоятельствах "жертва" подчинится воле "противника". В пример я бы привёл, такое явление как одомашнивание.
Но "жертва" может не корректно оценить ситуацию, посчитав оппонента "сильнее".
Тем не менее "жертва" уверена, что подчиняясь она спасает себя от смерти из-за отсутствия какого-либо ресурса, необходимого для существования. Следовательно, при отсутствии веры в "силность" подчиняющего объекта, объект будет сопротивляться, получая опыт, знания о мешающем объекте. Но у нашей "жертвы" инстинкт превосходит все остальные факторы, следовательно она подчинится. Но надо учитывать, что у других объектов, у которых будут выяснять реакцию, будут другие результаты. т.к. у них будут другие превалирующие факторы или совокупность факторов.
Харизма - я вложил в это понятие многое. Рассмотрим каждую деталь в отдельности.
1.Религия. Религия играет в жизни большого количества людей(сейчас) важную роль, однако, былой авторитет она потеряла. Поэтому я решил вернуться на несколько веков назад. Итак, откуда пошла религия? В древнем мире человек не мог объяснить многих явлений, происходящих вокруг. Поэтому человек решил найти простое объяснение этим явлениям и присудил их высшим силам(вне зависимости от религии). В итоге, передаваясь из поколения в поколение эти уверования укреплялись в сознании людей, формируя их образ жизни. О том как это всё происходило можно устроить примерно такой же по размеру рассказ, однако я не ставлю(пока) себе эту цель. В итоге в течение долгого времени религия играла главенствующее положение в жизни людей. Они верили, что что-то высшее поможет в их делах. Однако, сегодня человек больше убеждается, что его действия влияют на его жизнь, чем что-то сверхестественное, т.е. он стал больше работать на себя. Мне кажется, что эта тенденция сохранится и продолжит развиваться, до конца, если вдруг не найдётся очень явных доказательств существования сверхестественного(-ных) существ(-а).
2.Сексуальная привлекательность. Тоже одно из естественных чувств. Желание размножаться. Всегда был и остаётся одним самых действенных способов заставить человека поверить, доверится привлекающему. Это чувство может быть и взаимным, поэтому это очень интересный фактор для рассмотрения. Чтобы удовлетворить потребности человек способен на многое, поэтому сексуальная привлекательность является одним из важных факторов. Можно вспомнить, например, отличный средневековый стереотип-"культ прекрасной дамы". Рыцари совершают подвиги ради прекрасных дам. И обратное: в наше время можно наблюдать сцены, когда несколько девушек борются за парня. Я учитываю, что любовь может быть вызвана не только половым влечением, но оно тоже является важным фактором(хотя здесь необходимо отталкиваться от ситуации). Итак, мы выяснили, что сексуальная привлекательность может подчинить волю человека.
3.Убедительность. сюда бы я отнёс бы те факторы которые я не могу (увы) классифицировать. Это, например, такие случаи, когда человек доверяет другому, по той причине, что другой поможет ему. Главным отличием от физического вмешательства, является то, что нагревшемуся не угрожает ничего со стороны того, кому он доверился. Сюда бы я ещё отнёс такие случаи как, например, объяснение какого-либо явления человеку, т.е. человек верит "учителю" и от этого человек немного отодвигает для себя занавесу неизвестности.
В конце концов, как видно, я пришёл к выводу что могучей силой, управляющей человечеством, является вера.
Одним из мощнейших орудий управления верой человека является стереотип. Умелое его использование поможет достичь приятных, для воспользовавшегося им человеком, резултатов. Например: сломать стереотип в сознании человека и получить от этого выгоду. Такой случай: человек считает что миром правят деньги, над ним совершается ряд действий, доказывающий ему, что это не так, и тогда сознание человека свободно для принятия другой правды, которую можно использовать во благо тому, кто совершал действия.
Ещё одним интересным инструментом манипуляцией над верой является гипноз. Но из-за недостатка информации, я не буду на нём останавливаться подробно. Скажу лишь что, мне неизвестен механизм, потому я не доверяю этой вещи.
Подводя итог, хочу попросить всех, кто читает: не верьте слепо во что-либо, ведь есть хорошее слово: "обоснуй"! Надеюсь, что я никого не обидел этой "заметкой". Если что-то непонятное осталось после прочтения этого сообщения, то задавайте вопросы и я дам ответы в следующем посте, посвящённом этой теме.

Желаю вам только уверенности
Искренне ваш,
Вадим Бродский

Метки:  

нежно-горький шоколад(не менее 51% какао)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:03 + в цитатник
Настроение сейчас - &__&

Много бреда в голове и в итоге что-то бредовое получилось! ААААААА! мой моск!!!

Каждую ночь будто схожу с ума
Мыслей в голову лезет гора

И где теперь я? Как мне узнать?
Как сквозь толпу теперь пройти
При том не позабыть своего пути?
Себе при этом не соврать?

Вру сам себе нещадно
Что пытаюсь скрыть?
Я должен позабыть,
Что эти дни меня так угнетало.

Рассуждения о вере и неверии
Привели меня в тупик,
Глохнет где любой мой крик.
Но стоит ли опровергать народные поверия?

Пусть люди молятся на них.
Пусть будет тих мой стих.
Наврал себе, убил других
И нежно-горький опалённый стих...

******

Мда
какая-то фигня
не шёпот предсказаний
плод мозгов стараний
плохо постарались
болезнью истрепались?
горите же в аду
никуда не поступлю!

В колонках играет - Tristania - The Modern End

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:49 + в цитатник

Новый год или ни**ет

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕновогоднее

Нда Москва, конечно великий город и надеялся что в такой предпраздничный день всё уже должно выглядеть по-новогоднему, но новый год чувствуется только внутри зданий, а заходить туда порой нет желания или возможности. Нет, несомненно, кое-где видно следы праздника, но для людей это просто возможность на 1 день больше отдохнуть. Сказочность праздника утекает..........


Что ж желаю вам, ровно как и всему миру, чтобы в наступающем году вы не встречали никаких неприятностей вроде тех что были в этом году(и не дай бог хуже), пусть не берёт вас меланхолия и нетерпимость, непонимание. Пусть следующий год будет полон ярких и, главное, только позитивных эмоций!

В колонках играет - НЕновогодняя музыка

Метки:  

Всего полгода до...

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:13 + в цитатник
 (480x640, 43Kb)
Настроение сейчас - прочтёте - может поймёте...

Жизнь не стоит на месте. Никогда. Это факт. Опровергнуть его может лишь тот, кто может манипулировать хронологией. Управлять временем. Но пока человеку, точнее мне(вдруг все вокруг могут, а я-нет[можете считать меня кем угодно, но я не могу знать всего]) этому не научиться.
Моё бездействие всё убивает: жизни тех, кто рядом, вещи, что неподалёку, мою собственную жизнь. Единственное, что я понял за этот период времени, наверное то, что душа человека - очень тонкая нить, играть с которой подобно с игрушкой нельзя. Хотя я не признаю таких слов как: нельзя, можно, правильно, неправильно, плохой, хороший и т. п.. Но если ты не хочешь (мягко выражаясь) менять душу человека, то пожалуйста-играйся, пока не сломаешь!
Я давно подозревал, что я злой человек, но доказательств(явных) я тому не мог найти. Теперь они у меня есть. Потому я прошу прощения у тех, кому причинил боль: кого пытался любить, но видел лишь преданного человека, которого мучил, над кем посмеивался и насмехался, а потом поняв, что это тот человек, один из которых должен стать следующей ступенью, над кем смеялся, не подумав над чем смеюсь, что пришло и теперь сюда...ко мне...почему никто не хочет учиться на чужих ошибках? даже я...
Моё бездействие, а может нерешимость, я даже не знаю что это...............
маска........страшная..........врать самому себе........причиняя боль другим......рискуя их здоровьем.......

...я страшная сила. Когда молчать нельзя никак, язык мой враг и это фаткт. И нервы рвутся в такт и больно так!


Все замечают, что я какой-то не такой как обычно, наверное в прошлой жини...

1:38 на улице так тихо! не слышно шума проезжающих машин-их нет! никто не ижёл по улице...ни ветра...ничего...пусота звука...лёгкий звон в ушах звтмеваемый мыслями....как я мог?...знал...всё видел...ничего не сделал.........

Вот несколько дней до нового года.....

Да, кажется , я начинаю понимать, что означает фраза...новый год-новая жизнь......но прошлого не изменить....наверное.......

каждый человек для чего-то создан! - так отвечал мне отец на мой вопрос о смысле жизни, когда я был маленьким......теперь я сам его ищу его....держит лишь нежелание, чтобы много людей цепочкой не пострадали.....временный смысл.....я, наверное(кто знает?), их переживу. Хотя моя линия жизни на левой руке не сулит долголетия, скорее наоборот......

......но тут встаёт другой вопрос: вера.

во что ты веришь? веришь искренне? уВЕРЕН? кем уверен?

единственное во что я верю искренне-это то, что вера правит сознанием людей с того момента как они стали доверять друг другу. сейчас идёт, да как в принципе и всегда, борьба вер не только религиозных, но и моральных, а также всех, которые только касаются человека. Вера тихо маскировалась под разные вещи: материальные ценности, религия, идеология и многие другие.......мне страшно от того, что если кто-то полностью сможет контролировать веру, то это может послужить причиной моральных катастроф, влекущих за собой всё и вся.....тот человек сможет создать иллюзию веры........


Надейся на лучшее, готовься к худшему....


ничего не будет само по себе без учатмия человека....


Ну и праздничек я себе "устроил"..................................................................................................................................



всего полгода до весны, но где же взять мне столько сил? забыть тебя и ждать апрель?

до десяти...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:14 + в цитатник
Настроение сейчас - О_О

Мдя до НоГо осталось каких-то 10 дней! А у меня ещё ничего не готово! Не куплены подарки, не наряжено ничего...жесть...

Всех убил, теперь один командир:
Norton Commander...

 (405x107, 27Kb)
В колонках играет - слот - до десяти

Метки:  

...за всё придётся платить-реальность!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:45 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕудовлетворительное

Мда, если бы только проблемы с учёбой мне пытались мозг загрузить, так нет же я сам себя размышлениями гружу, так ведь и создаю проблемы себе вне этих категорий. В общем это полный...квадрат...проблем в квадрате...
Мдя скоро праздники, а настроение совсем не праздничное...одна усталость...если бы её можно было бы "исцелить" нормальным сном...так нет же: не всё так просто в нашем королевстве...
Если что-нибудь изменится может вернусь...к прежнему сознанию...нет...я никогда не буду прежним...

 (700x560, 68Kb)
В колонках играет - слот-real time

Метки:  

Природа зимой...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Как же красива природа русская зимой! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Ещё я сегодня узнал, что я+зима+баскетбол совместимы! Эт описывается так: я решил сыграть с братом в баскет(если возможно играть в него вдвоём); на улице шёл снег, и была гололедица. Но у меня однозначно что-то невразумительное но выходило! Эх! Хорошо отдохнул!
Моё отношение к анимэ нейтральное, но Ghost in the Shell мне очень нравится. Заставляет задуматься, оставляет вопросы, пытается предугадать будущее...

 (525x700, 62Kb)
Рубрики:  Оптимистичные ноты

Метки:  

Жестокая задачка....

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:44 + в цитатник
Настроение сейчас - о_О

Крокодил Гена с друзьями строил дом. У них была бочка с 50 кг карбида кальция для сварки. Шапокляк решила навредить им и налила в бочку ? ведра воды, вмещающего 10 л воды. Определите, сумела ли Шапокляк испортить весь карбид кальция и можно ли ей закурить сигарету, если бочка стояла в комнате длиной 3 м, шириной 6 м и высотой 2 м. Минимальная взрывоопасная концентрация ацетилена в воздухе 3 % (об.).
Рубрики:  Зарядка для мозга

Метки:  

Мне очень надо знать ваше мнение...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
Жизнь - это...

Что жизнь для вас?

1. Жизнь - это...
Рубрики:  Зарядка для мозга

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - какое-то неопределённое

Каскад ЕГЭ - это жестоко. Особенно на одной неделе несколько. Но делать нечего. По крайней мере нам хотят внушить это.

Человека нельзя заставить, что-либо сделать, можно лишь заставить захотеть это сделать...убеждаюсь в этом почти каждый день...(-1 стереотип)

А в жизни полный бред: настроение замечательное, несмотря ни на что! Но внутри убивает одно: маски. Люди любят маскарад. А потом ещё чему-то удивляются и жалуются. Ведь самое интересное, что многочисленные разногласия с их последствиями - результат маскарада.

Теперь я внутри убиваюсь,
Где маска, где нет - я не знаю,
Схватил меня тем паралич,
Меж тем убивает навзничь...

Вот такие пирожки................

В колонках играет - какая-то музыка

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:27 + в цитатник
1196269904_11621149451 (332x341, 26Kb)
Настроение сейчас - Ужасное

Я наверное принципиально не даю названия записям, потому что надо вникать в суть, а не поверхностно смотреть. Например, недавно мне было высказано мнение, что троллейбусы-самый экологический вид транспорта. Но если посмотреть чуточку глубже, то можно увидеть: электричество для питания троллейбусов берётся с ТЭС и т.п., а они в свою очередь загрязняют окружающую среду.
Но хотелось бы писать не о том. Даже не знаю как начать.

что-то мешает сказать, поэтому посто покажу. Вы видите: это самое точное описание ситуации. не буду говорить кто есть кто.

Но в итоге выходит так йа как идиот сижу как будто парализовало и ничего не делаю! АААААААААААААААААААААААААААА!!! Я всё гублю вокруг себя уже несколько человек тянуся следом. КаК это прекратить??????????? А ещё я понял что у меня нет никаких увлечений! ну эт получается полный.....
Квадрат...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:12 + в цитатник
Настроение сейчас - необъяснимое

Мда, чем больше ты знаешь, тем польше твоё соприкосновение с неизвестностью. Так сказал мне один человек, который во много раз опытней меня. Она доказала это рисунком: нарисовала 2 окружности разных размеров и сказала, что то, что внутри меньшей мои знания, а внутри большей её; а то что находится вне окружностей-неизвестность, потому если знать немного геометрию, то длина "её" окружности больше, чем "моей". Но меня это не сильно убедило, но придумать опровергающей теории я не смог. Но всё-таки на веру не принял.
Решил сегодня сходить в театр, хотя не было планов и желания, но, в итоге, я очень рад, что сходил на "На Дне". После появилось какое-то непонятное чувство, от которого было и легко, и тяжело. Но та тяжесть была приятной.
Можем ли мы все стараться вести себя как Лука? Прямо так(за секунду, час, месяц, десятилетие) это не произойдёт. Для таких вещей необходимы века, поколения. Может тогда, когда мы будем внушать своим детям, что нужно ценить любого человека, наверное, тогда у нас(людей) получится создать сколько-нибудь гуманное общество.
А пока мы не захотим, чтобы мы жили лучше, всё будет как прежде. Ведь Если человек по-настоящему чего-то хочет, он этого добьётся.
Говорить мадо, надо, хотя бы, делать попытки, чтобы превратить жизнь в утопию.

Метки:  

хокку

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:14 + в цитатник
Настроение сейчас - cnhfyyjt

Мда без эмоций человек не сможет жить никак это было ясно с самого начала, но проверить хотелось очень. Думаю ясно, что был провалена попытка не выражать эмоции?
Но сейчас не о том. Мне вдруг потянуло на хокку(трёхстишия) и даже удалось несколько сочинить!

"Пинг, пинг, пинг!"
- тарарахнул по клаве Санёк.
У него отрубили инет!
(после прочтения стихотворения Велемира Хлебникова "Кузнечик")

Кто-то бубнит у доски
Кто-то сопит позади
Это вторая пара физики. (на занятиях в ВФМШ)

Знаю что плохо получилось но весело!

В колонках играет - Land of fault - Song about nothing
Рубрики:  Создано душой

Метки:  

Без эмоций...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Я не хочу выражать отвращение к эмо. Хотя мне кажется, что только слушать эмо-музыку(которая может и не быть таковой) жаловаться на жинь мечтая о самоубийстве(и т.п.).
Но мой пост не об этом. Я хотел бы попробовать прожить следующий день не показав не единой(насколько это возможно) эмоции на лице в голосе и т.п. Мне особенно интересно это, так как завтра мне предстоит нелёгкий день(я в этом уверен на 100% не сомневайтесь). Поэтому вдвойне интересна реакция окружающих.
Рубрики:  Я - зритель

Метки:  

Дневник Mind_melter

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Всем привет, конечно это стандартно, но надеюсь, что мне будет что сказать...


Поиск сообщений в Mind_melter
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь