-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mind_melter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875


Всего полгода до...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 08:07 (ссылка)
Ты правильно сказал,что НГ-эт новая жизнь...
Согласись с этим выражением и начни ее,новую жизнь...Пусть все у тебя получиться,желаю также найти смысл твоей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Mind_melter   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:04 (ссылка)
nadusha314, спасибо большое, адеюсь так и будет...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lain_-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
ты не злой человек,раз об этом заговорил! Злые умеют только смеяться над такими вещами! Ты просто запутался! Разберись для начало в себе! У меня,на случай таких "истерик" есть друзья которые всегда готовы настучать мне по голове,что бы все прояснилось в ней!:) и знаешь,становится и правда ясно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mind_melter   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
посижу_тут_в_уголке, даж не знаю, кто считает меня другом, я похоже начал копать много глубже обычного...и теперь я и вправду запутался...
 (546x348, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lain_-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:15 (ссылка)
Mind_melter, знаешь,друг мой,мы очень часто из мухи раздувае,офигенного слона!:) я вчера,например,накрывала на работе стол,и знаешь,половина моих коллег не смогли остаться! Я пошла на балкон курить со странными мыслями "я неудачник" и дома у меня была истерика! Ну а если подумать,все люди взрослые у всех семья,просто не смогли остаться! :) глупа правдо?
Ответить С цитатой В цитатник
Mind_melter   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
посижу_тут_в_уголке, в чём-то ты скорее всего права, и это следствие одного, в чём я уверен, что изложено выше.
Я уверен сейчас только в одном......
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lain_-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
Mind_melter, ех! Друг мой хороший! ))))))))) все у тебя будет отлично!!! я в это верю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку