Kate_Casay
|
-_Милашка_-
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
С тех пор как изобрели речь, люди никак не могут договориться.
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Одна из отличительных характеристик ншего века состоит в том, что мы всё знаем и ничего не делаем...
|
|
Без заголовка |
Циник: человек, который вслух говорит то, что мы думаем.
|
|
Без заголовка |
Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Давайте стараться жить так, чтобы когда мы умрём, опечалился даже гробовщик.
|
|
Без заголовка |
По моему мнению человек бывает сильным, когда становится одинок. В толпе же индивидуум обречен жить мнением толпы...А лучшие мысли все-таки рождаются в одиночестве.
|
|
Без заголовка |
...Полуобразование совмещает в себе все пороки варварства и цивилизации.
|
|
Без заголовка |
Талантом собеседника отличается не тот, кто охотно говорит сам, а тот с кем охотно говорят другие.
|
|
Без заголовка |
Я полон оптимизма. Человечество преодолело законы морали, почему бы ему не преодолеть законы физики?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
а) я умею делать что-то невероятное
б) надо верить в теорию параллельного сдвига
в) я - шизофреник
настроение: *wall*
|
|
Без заголовка |
718.
Поехал в торговый центр, в попытке найти чего-нибудь интересное, но, увы, ничего не нашёл кроме обширной коммерции(Что я ещё ожидал увыдеть?).
Засмотрелся на рекламный плакат на улице с греющим душу напоминанием о весне сюжетом. На душе стало тепло. Стоило же мне опустить глаза, как мне представилась другая картина: ровно под плакатом лежал труп бездомной собаки, так как место было не очень людное, он лежал там не первый день. Наводит на мысле о цене красоты на плакате....
32.
Захотелось уехать подальше, как можно дальше отсюда, дабы есть пока возмошность. Но что-то остановило - и так уже далеко заехал, не пора ли возвращаться? Увы, пора.
Взвращаясь, думал заглянуть к кому-нибудь, дабы все они дома должны быть. Но мне показалось, что ничего позитивного они не предложат: прогуляться вряд ли выйдут, а напрашиваться в гости желаня не было.
750.
Хм, никогда не видел станцию, такой тихой: обычно поезда снуют туда-сюда гудя в перезвон, а тут - тишина. Небо до сих пор серое. Ни намёка на солнышко. Ну да ладно
689.
Не привык я соревноваться. Зачем? Мучил меня когда-то вопрос. Чтобы жить - ответ. Не люблю соревноваться, пусть лучше люди все одинаково хорошо живут...
|
|
All that we needed tonight are people who love us and life... |
Захотелось мне подышать воздухом. Снова испытав удачу, попал на автобус, ехавший к ней. Судьба? Узнав не желает ли она прогуляться, получил отказ по, наверно, значимым причинам. Всё ещё верите в судьбу? А всё это время музыка повторяла ритм моей ходьбы. Или это я шёл ей в такт? Во всяком случае не давала унывать. Обиделся? Ну как можно обидеться на такого человека? И снова пешочком, останавливаясь у меремориала павшим воинам. Надежды нас нередко обманывают. Думаем: вот что-то такое великое прозойдёт и всё изменится к лучшему тут же. К примеру, возьмём одно из грандиозных событий России начала 20 века - революция. Что она дала кроме разрухи на первых порах и жёсткий режим позже?
Может ли толпа вдруг исчезнуть? В никуда? Параллельный сдвиг?
настроение: задумчивое
в колонках: Infected mushroom - Dancing with Kadafi
|
|