-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mind_melter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875


На*** соседа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrew_B   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:04 (ссылка)
уххххх.... Вадик при встрече обязательно подискутируем на эту тему просто щас влом много писать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mind_melter   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:44 (ссылка)
мда, вот проснулся и теперь думаю: "ууууу...чё я написал?"
Ответить С цитатой В цитатник
Cure_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
Вадик.
слов нет, только аплодисменты

*даже в голову не приходило что ты умеешь так здорово рассуждать.

Хризма - убедительность, сексуальная привлекательность,религия?так?
помоему харизма в первую очередь - искорка.
она либо есть, либо ее нет.
ее нельзя как лего разложить по частям. (ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Mind_melter   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Cure_, вот нужное слово: харизма! спасибо, тоже здравая мысль! Харизма! Человеку что-то либо нравится либо не нравится! Но ведь искра отчего-то появилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Cure_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:55 (ссылка)
не искра появившаяся у другого из-за кого-то.она в самом человеке с рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
My_Fantastic_World   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
тут упущен пункт....человеком можно еще управлять при помощи его желаний ... Можно вернуться в прошлое :) когда на желаний народа сыгрывало много правителей ... Крепостные желали свободы - государь обещал , люди верели ... Крестьяне мечтали о земле , о хозяистве , государь обещал - люди верели ... Во всех случаях , потыкая желаниям других мы ставим их в положение быстрой реакций ... Тоесть , он просто напросто становиться твои должник...а долги надо возвращать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку