-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


ЗРЯЧИЕ ГЛАЗА. Выпуск#43. Вы действительно лечите глаза?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 13:19 (ссылка)
Благодарю!
А! УДАЧНОГО ДНЯ! (650x488, 210Kb)[
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 13:35 (ссылка)
Полезная статья. Надо задуматься, а то уже чувствую что + подкрадывается.
Ответить С цитатой В цитатник
соня_лифинская   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:45 (ссылка)
спасибо дорогая,актуально.
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:20 (ссылка)
Настюша, всё правильно, у меня зрение странно ведёт себя, то я прекрасно вижу и без очков, читаю и хожу без них. , у меня и "+" и "-". Давление поплывёт - всё ухудшается, пересижу за компом, то же самое, а то и без причины всё двоится, если этой проблемой не заниматься, то и ослепнуть недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:42ссылка
Как ты думаешь, может ли твоё эмоциональное сотояние, бессоница влиять на состояние глаз? Может с этим связаны скачки?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:03ссылка
Как раз с этим сейчас проблем почти нет. Почти два года назад поставили диагноз "затяжная депрессия", попала к хорошему психиатру, пролечилась в госпитале, так после этого вообще про очки забыла, увидела мир новыми глазами, стала относиться ко всему иначе и стала много спокойнее. Даже сон наладился. Бывает, что понервничаю, но это уже по-другому. Сейчас меня подводит больше вегето-сосудистая дистония.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 11:31ссылка
Я раньше думала , что ВСД связано с каким-то отклонением в физиологии сосудов, а потом мне попалась на глаза книга Андрея Курпатова про вегестососудитсую дистонию и я обнаружила, что это психосоматическое заболевание. Какое-то напряжение, мини-стресс и сосуды начинают жить своей жизнью..
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 21:40ссылка
Настенька, в моём случае нужно учитывать и временную составляющую, Я стала реагировать на изменение погоды, магнитные бури, перемену давления... Что с этим поделать? Единственное средство для меня сейчас - движение, ийога, пилатес. Даже головная боль снимается. Есть ещё одно средство - увлечься каким-нибудь делом, раньше это была собака, когда его не стало было очень худо, результат - нервный срыв. Сейчас увлеклась фотографией, закончила курсы, постигаю азы, учусь. Этим с детства надо заниматься, а меня сейчас потянуло.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Марта 2012 г. 19:47ссылка
Мне тоже йога очень нравится и помогает во многом! Пилатес тоже хорошая штука. Раскрывай свои творческие способности - ты же женщина, а нам от природой дано много талантов о которых мы благополучно забываем .
Алиночка_Лунева   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 22:46 (ссылка)
Приятного Вечера!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночка_Лунева   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 22:46 (ссылка)
Приятного Вечера!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Смолька   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:13 (ссылка)
Спасибо !!! зрение стало ухудшаться в глаза будто песка насыпали что делать ?
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaVlad   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:04 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Audiogipnoz   обратиться по имени Среда, 15 Января 2014 г. 09:38 (ссылка)
Последние исследования в области офтальмологии показали, что в современном мире одной из самых распространённых причин нарушения зрения является психологическая. Именно стрессы часто вызывают нарушение зрения и являются защитной мерой организма на негативные отношения между людьми. Нарушение зрения - очень популярная проблема в современном мире. Глаза, да и Вы сами постоянно напряжены, организм не успевает восстановиться. Основные причины нарушения зрения: стресс, усталость, психологические факторы, наследственность.

Задумайтесь об одном факте, имеющем научные доказательства: на 90 % процесс вашего зрения протекает в вашем сознании, - если вашу личность сравнить с компьютером, эту ее часть можно рассматривать как аппаратное обеспечение. Ваш разум похож на видеокассету: в нем записана целая библиотека ваших переживаний.

Ваше сознание способно отправлять сообщения многим частям вашего тела. Ваши глаза – это одна из тех частей тела, которая постоянно получает сообщения в виде электрических и химических импульсов. Вы можете управлять своими глазами, и этот процесс обусловлен многочисленными переживаниями и ощущениями, которые Вы испытываете каждый день, каждый месяц, каждый год в течение всей своей жизни.

Если вам слишком сложно справиться со всеми этими переживаниями, химические сообщения, которые получают ваши глаза, выдают им соответствующие инструкции, предписывающие определенную манеру поведения.



Расскажите о ваших методах восстановления зрения и получите ПОДАРОК!!!!

Аудиозапись гипноза "Путешествие в страну зрения" поможет вам разобраться в механизме работы ваших глаз, а также понять причины возникновения нарушений зрения и различных глазных болезней. Эта аудиозапись гипноза будет прекрасным началом для восстановления способности видеть!

подробнее: http://www.нарушение-зрения.рф/article_31354_rassk...ashih-metodah-vosstanovlen.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку