-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Маленькие ангелочки ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milena523   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 10:32 (ссылка)
Эти маленькие ангелочки просто ЧУДО!
Ответить С цитатой В цитатник
Arabelle   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 10:32 (ссылка)
какие милые детки!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 10:39 (ссылка)
ребенок это чистота! но вот фотографировать их маленькими много, не желательно...
Ответить С цитатой В цитатник
LUADMILA   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 10:44 (ссылка)
Да, ангелочки,супер. Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 10:46 (ссылка)
Хорошие пупсики
Ответить С цитатой В цитатник
Net-man   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 11:07 (ссылка)
Славные детки
Анимашки Доброе утро, картинки Доброе утро
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 11:11 (ссылка)
Какие лапочки! Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Данелян   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 11:23 (ссылка)
Действительно прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 11:27 (ссылка)
этот малыш, очень серьезный человечек)
Ответить С цитатой В цитатник
соня_лифинская   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 11:37 (ссылка)
ангелочки!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 11:43 (ссылка)
Какая прелесть... лапусики!
 (500x375, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Добрый день! Среда, 06 Октября 2010 г. 12:38 (ссылка)
Прелестные малыши!Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
любшил   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 13:45 (ссылка)
Дети чудо, не возможно не улыбнуться
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 14:56 (ссылка)
Боже...какие МУСИ_ПУСИ!!! очаровашки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вика-Ника   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 15:15 (ссылка)
Сказочные детки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_Коваленко   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 16:02 (ссылка)
Маленькие ангелочки! Прелесть! Чудесный пост! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniela   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 16:35 (ссылка)
просто ЧУДО!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia24   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 18:40 (ссылка)
Чудесные малыши!
Ответить С цитатой В цитатник
innocka2721   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 18:57 (ссылка)
какие они милые!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 19:42 (ссылка)
ага,ангелочки)))прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 21:25 (ссылка)
Чудесные пупсики, прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 21:54 (ссылка)
Millio, прелесть
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 22:29 (ссылка)
Какая прелесть! Хорошенькие бутузики! Спасибо солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 22:49 (ссылка)
очень мило=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перетокина_Наталья   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 23:21 (ссылка)
Спасибо, Настенька
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуков_Андрей   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lukysia   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 00:23 (ссылка)
Какое чудо, все таки!
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 01:16 (ссылка)
Прелестики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуков_Андрей   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Астронель   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:08 (ссылка)
Славные малыши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку