-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michel_perm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 4995
Комментариев: 18456
Написано: 38711





Новостройки становятся ближе.

Суббота, 05 Марта 2016 г. 12:25 + в цитатник

Уважаемые пермяки и гости нашего города! Протестируйте, пожалуйста, новый инструмент поиска и онлайн-бронирования новостроек. Этот сервис создан для тех кто ищет квартиры по цене застройщика, со всеми скидками и акциями. Без комиссий и переплаты.

 

Картинка кликабельна.

 

Рубрики:  Недвижимость

Амкар в полуфинале Кубка России!

Четверг, 03 Марта 2016 г. 17:27 + в цитатник

3:1. Именно с таким счётом пермский "Амкар" вчера обыграл московское "Динамо" в матче 1/4 Кубка России по футболу.

Смотрим как это было в видеообзоре матча.

 

"Как говорят, гол не пахнет" - сказал в послематчевом флеш-интервью Николай Зайцев, автор второго мяча в ворота Антона Шунина.

02.03.2016г. Пермь, стадион "Звезда". "Амкар" - "Динамо".Флеш-интервью Николая Зайцева./2045074_P3024331 (700x525, 281Kb)

Защитник "Амкара" Николай Зайцев © фото michel_perm

Фотоальбом с моими фотографиями с матча "Амкар" - "Динамо" Москва смотрите на сайтах "Футбол сегодня", Яндекс.фотки, mail.ru, Вконтакте, Фейсбук и Flickr.

* * *

Купить новостройку в Перми от надёжных застройщиков без комиссий и переплат. Онлайн бронирование в офисе ООО "Нужный адрес". Возьмите только паспорт.

Рубрики:  Футбол
Фото

Метки:  

Фильм Выживший смотреть онлайн.

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 12:59 + в цитатник

Выходные - отличный повод посмотреть кино.

Для того, чтобы посмотреть фильм "Выживший" просто нажмите на картинку ниже.

Финальный взгляд актёра явно предназначен киноакадемикам. Но оценят ли они эту попытку Лео в виде статуэтки? Скоро увидим.

Вчера в своём инстаграме Лео ДиКаприо выложил фотографию о зимней рыбалке на реке Урал на фоне Магнитогорского металлургического комбината. Количество комментариев под фото скоро превысит число жителей Магнитки.

Инстаграм Леонардо ДиКаприо./2045074_ (700x370, 48Kb)

* * *

  Instagram

Рубрики:  Кино

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Фильм BBC "Тайные богатства Путина" онлайн.

Вторник, 26 Января 2016 г. 11:43 + в цитатник

Putin's Secret Riches/2045074_ (700x440, 30Kb)

BBC one в понедельник вечером в популярной программе «Панорама» показало получасовой документальный фильм под названием «Тайное богатство Путина», в котором говорится о причастности российского президента к коррупции, связях с криминальными элементами.



Рубрики:  Кино
Общество
Политика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Читая Михаила Жванецкого.

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 12:12 + в цитатник

Жванецкий./2045074_ (700x390, 18Kb)

"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись, выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ..."

Текст: Сергей Узун @frumich, читает: М. #‎Жванецкий

Рубрики:  Общество
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Что год 2016 нам готовит.

Четверг, 31 Декабря 2015 г. 17:07 + в цитатник

Инфографика от ria.ru

* * *

 Follow michel_perm on Twitter

Рубрики:  Общество

Метки:  

Твори добро.

Четверг, 31 Декабря 2015 г. 16:50 + в цитатник



С наступающим Новым годом, друзья!

Рубрики:  Праздник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

53

Вторник, 08 Декабря 2015 г. 22:13 + в цитатник

В Перми уже наступило 9 декабря.

День рождения!/2045074_podarki53 (654x439, 47Kb)

Заранее благодарю всех за поздравления и добрые пожелания.

Рубрики:  Праздник
Лытдыбр

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Чайка.

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 17:41 + в цитатник

Фонд борьбы с коррупцией представляет новое расследование о бизнесе и криминальных связях сыновей генпрокурора России Артема и Игоря Чаек.

 

* * *

 Follow michel_perm on Twitter

Рубрики:  Кино
Общество
Политика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новая серия Ну, погоди!

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 11:13 + в цитатник

Смотря на последние события в России и в мире, слушая новости и обсуждения на либеральном радио, возникли у меня мысли о сценарии новой серии мультсериала "Ну, погоди!" (запрещённого в России).

Заяц-дальнобойщик едет на стрелку к медведю Платону, чтобы перетереть о своём несогласии с новым дорожным оброком.

Медведь, не желая встречаться с назойливым косым, отправляет ему навстречу байкера из банды "Голодные волки".

Далее по традиции сериала следует экшен с погоней, в процессе которой фура зайца переворачивается. Головки сыра разлетаются по трассе. Волк, разбивший свой мотоцикл, пересаживается на гусеничный трактор, и давит "вражеский" продукт.

Ну, погоди! /2045074_1988_CPA_5918 (700x497, 89Kb)

Если у Вас возникли дополнения, какие-то свои фантазии на эту тему, то пишите в комментариях. Напишем сценарий вместе! 

 TEXT.RU - 100.00%

* * *

Скоро! Все новостройки города Перми на одном сайте!

Рубрики:  Кино
Общество
Юмор

Метки:  

Поиск сообщений в Michel_perm
Страницы: 228 ... 211 210 [209] 208 207 ..
.. 1 Календарь