-Метки

анимашки астрология бродилки высоцкий высоцкий в.с. гадания генераторы генераторы текста генераторы текстов гостевая для тебя: клипарт для оформления постов для плееров для рамочек - коды для тебя ... дожди-дождики.... духовная музыка духовность живопись жизнь-смерть-жизнь ... з и м а здоровье игрушки игры информеры история картинки кино кнопочки коды компьютер космос котики-коты лиру литература любимая музыка любимая музыка любовь молитвы муз.открытки музыка музыка для тебя ... музыка кино музыка классическая музыка ретро музыка - зарубежн. музыка - клипарт музыка - сов.эстрада музыка классическая музыкальная гостиная музыкальная гостиная музыкальные сайты настроение новый год: клипарт новый год - клипарт новый год: клипарт осень осень - клипарт оформление постов оформление дневника песики-собачки плееры политика помин поэзия праздники праздники - клипарт приветствия психология психотехники разделители рамочки рамочки для текста ... рамочки зимние рамочки для текста рамочки для текста ... сейчас-в прошлом-в будущем стихи схемы тексты тесты украшалочки уроки (плееры) уроки (рамочки) уроки (флешки) уроки (фоны) уроки--гифки уроки-картинки философия флеш-заготовки флеш-плееры флешки флешки-заготовки фоны фоны зимние фоны анимированные фоны зимние фоны текстуры фоны-текстуры формулы цвета часики шаблоны рамочек шаблоны рамочек шрифты эзотерика эпиграф эротика

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в menestrell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2012
Записей: 7321
Комментариев: 785
Написано: 9227





Улучшаем буфер…!

Вторник, 05 Мая 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Prudent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшаем буфер…!

http://optimakomp.ru/uluchshaem-bufer/

Здравствуйте, друзья. Снова продолжение сериала "Улучшаем..." . Сегодня поговорим о буфере. Как известно, чем он больше, тем лучше. Маленький буфер многим

Метки:  

Буфер обмена Windows — оптимизируем и улучшаем работу с ним ...

Вторник, 05 Мая 2015 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Prudent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буфер обмена Windows — оптимизируем и улучшаем работу с ним ...

Буфер обмена Windows —
оптимизируем и улучшаем работу с ним.

Clipboarder

Буфер обмена Windows очень замечательная и нужная функция операционной системы, но к сожалению она реализована производителями крайне непродуманно и непрактично *no* . Взять хотя бы тот факт, что после каждой операции копирования-вставки наш объект испаряется из буфера полностью и безвозвратно *cry* — разве это правильно?

Предлагаю Вам оптимизировать буфер обмена Windows. Использовав бесплатный сгусток программного кода под названием Clipboarder Вы не только сделаете работу с буфером обмена удобнее, но и сможете увидеть его собственными глазами, даже пощупать курсором мышки laugh .

Читать далее  

Метки:  

Музыкальная открытка Г.Свиридов «Романс ГОРИ СВЕЧА » ...

Вторник, 05 Мая 2015 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная открытка Г.Свиридов «Романс ГОРИ СВЕЧА » ...

Покой храня, горит свеча,
Святым огнём любви в груди пылая.
Я без тебя тобой страдаю.
Прости меня, молю, моя родная.
Я без тебя тобой страдаю.
Горит огнём любви моя свеча.
 
Без глаз твоих страдаю я.
И будет жить во мне тоской сердечной.
Горит во мне лампады вечной
Огонь большой любви, огонь …
Горит во мне лампады вечной.
Без милых глаз твоих страдаю я.
О Боже мой!. Как дорог мне
Любимый образ твой, родной и нежный.
Я голос твой люблю с надеждой,
Как будто рядом ты со мной, как прежде.
А голос твой зовёт, как прежде.
И милый образ твой так дорог мне.
 
Не скрыть печаль, горит свеча.
Лампада сердце жжёт на склоне тризны.
Люблю тебя я больше жизни,
Как дай вам Бог любить без укоризны..
Люблю тебя я больше жизни,
И лишь со мной горит моя свеча.


" Romance " Georgy Sviridov.( Violin Sergei Stadler )
Modern Times Orchestra dir. Joel Spiegelman.
Recorded Moscow Conservatory 1999.


Метки:  

Итоги переноса почты @li.ru/@liveinternet.ru ...

Вторник, 05 Мая 2015 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итоги переноса почты @li.ru/@liveinternet.ru ...

За первые дни майских праздников удалось перенести 400 тысяч ящиков от провайдера Google к провайдеру Mail.ru. Мы были вынуждены это сделать по причине прекращения провайдером Google предоставления подобных услуг.

На данный момент все ящики размещены на новом месте и туда поступает новая приходящая почта.

Для входа лучше использовать отдельную страницу, чтобы не было путаницы. Для забывших пароль работает восстановление пароля. Для настраивающих почтовые клиенты и мобильные устройства - есть данные для настройки в помощи.

Все еще есть возможность войти и в старое размещение ящика, а также другие сервисы Google, связанные с вашим ящиком - для этого мы поставили в форме логина в почту особенную ссылку. Можно зайти, советую кому это актуально, в  Google Drive и сохранить все файлы, которые там нужны. В какой момент и в какой форме Google отключит доступ - не известно.

Не стоит расстраиваться, если в Ваш ящик еще не перенесены все письма, писем в таком количестве ящиков много, они занимают более 100 Терабайтов и для их переноса возможно понадобится еще какое-то время, об окончании переноса писем будет сообщено.

Мы ждем любых жалоб в техподдержке и всем поможем разрешить все проблемы, благо их сравнительно с числом ящиков - немного.

Спасибо за терпение, я пожалуй пойду наконец-таки посплю.


Метки:  

Сорвите с них погоны_публикация Захара Прилепина ...

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сорвите с них погоны_публикация Захара Прилепина ...

от автора поста Surge Blavat: Сегодня, читая заголовки, а затем заинтересовавшие меня статьи в интернете, я написал очень резкую отсебятину "Сумасшествие Восточного партнёрства". Хорошо, что я её не успел опубликовать, а заметил статью Захара Прилепина в "Свободной прессе". Отсебятину я опубликую всё-равно, только позднее, но то, что пишет Прилепин - это актуально для нас в России. Мы не можем в отличии от СШАиЕС не замечать у себя "в глазу бревно". Статья Захара Прилепина о "выродках" в правоохранительных органах, но такие есть и в депутатском корпусе, в местных заксобраниях и администрациях областей и республик России. Что стоит "критика" замглавы Коми республики Чернова о наклейках на авто к 9 Мая - я это понимаю как очень сильный перегиб или прогиб перед кем-то и недопонимание своей роли как члена правительства, а может чиновник хочет о себе "заявить"!? Место ли таким критиканам во власти? Нет! Они ничем не отличаются от ненавидящих Россию внесистемников от "пятой колонны", а особенно их достаточно "расплодилось" в  Санкт-Петербурге, констатирую с великим сожалением... 

Таких статей и разговоров о внутренних проблемах, одна из которых задета у Захара Прилепина нам не хватает в СМИ, на Радио и ТВ. Мы увлеклись чужими проблемами, оставив своё "напотом", правда, так называемые "чужие проблемы" касаются непосредственно и нашей страны... Свою статью "Сумасшествие Восточного партнёрства" я опубликую позже, а сейчас о внутренних проблемах. Кстати, заходите на сайт -  

там есть интересные, актуальные  материалы молодых российских писателей и журналистов.

Захар Прилепин

о «пятой колонне» в рядах правоохранителей

«Пятая колонна», конечно, есть. Толку говорить, что её нет, если она и не скрывается.

Есть люди, для которых ненависть к России — религия, физиология, суть — преодолеть себя они уже не в состоянии. Они словно созданы для того, чтоб её ненавидеть, желать ей другого прошлого, другого настоящего и либо будущего по их рецепту, либо вообще никакого. Ничего иного они не произносят с таким сладострастным чувством, чем пророчества о «неизбежном распаде России», о «крахе империи, который происходит у нас на глазах».

Читать далее

Свободная пресса

 


Метки:  

Наш сервис почты @li.ru/@liveinternet.ru переехал на mail.ru ...

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наш сервис почты @li.ru/@liveinternet.ru переехал на mail.ru ...

Большое спасибо сервису biz.mail.ru, который гостеприимно принял наши 500 тысяч ящиков в свой современный почтовый сервис.  Переезд был вынужденный, неожиданный и очень срочный (по причине закрытия проекта "Почта для провайдеров" в Google), поэтому работали все праздники в круглосуточном практически режиме.

Сейчас ящики переведены, пароли сохранены, письма скачаны, и закачаны и разложены по папкам.

Сейчас все пользователи ящиков в доменах @li.ru @liveinternet.ru могут обычным образом заходить в свою почту и попадать в новый mail.ru-интерфейс. Привыкать, настраивать пересылки и другие необходимые лично Вам особенности использования ящика.

Обновилась информация в справке по настройке почтовых клиентов.

Временные неудобства:

1) Пока мы не перестроили под новую реальность процесс входа в почту - может требоваться дважды авторизовываться для входа. Это необходимо только при первом входе в ящик, дальше можно напрямую заходить через mail.ru, например. Скоро наведем тут порядок

2) Доставка новых писем идет пока с задержкой, в течение суток мы перенесем информацию о почтовом домене и почта будет приходить очень быстро (со скоростью работы mail.ru)

3) Некоторые ящики в домене li.ru (недавно зарегистрированные) могут пока не впускать в себя своих хозяев, это также сегодня исправится

По всем вопросам и проблемам обращайтесь, как всегда, в техподдержку.


Метки:  

Привет, Друзья !

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет, Друзья !

Привет друзья !

Метки:  

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЕДИНИМСЯ ПРОТИВ ТРОЛЛЕЙ ПИНДОСТАНА!!!

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЕДИНИМСЯ ПРОТИВ ТРОЛЛЕЙ ПИНДОСТАНА!!!

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
big (12) (180x198, 31Kb)
Братья Россияне!!! Сейчас на сайт пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 70 млрд. дол., выделенных госдепом США,для свержения В.В. Путина. В соцсетях, они играют всякие профессии и различные слои населения: медработниками,дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик.Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например,олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств.Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для"поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д.Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фондстраны, финансовой помощи Новороссии и т.д. и т.п. Все посты обычно,будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и Путина с его личной и богатой жизнью.Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованые факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа,Разворовали Россию, Зажрались Госправители. Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий,Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология ит.д.". В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России -представители пятой колонны. Их цель, переубедить Вас в правоте их доводов и спровоцировать неприязнь к власти. Госдепартамент через санкции, пытается создать в России социальные проблемы,чтобы обвинить в этом В.В. Путина. Не покупайтесь на Американскую наживку, чего стоит гопп - со смыком,можете убедиться по событиям, в европейско - демократической Украине.Неосведомленному человеку, в этом вранье очень трудно разобраться! Рекомендую к обязательному просмотру:http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQСША начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники,пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соцсетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным,поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками. Будьте бдительны!
юмор - ТРОЛЛЬ - ПОМНР(480x135, 77Kb)
http://mirtesen.ru/people/886950950
27.04.2015 11:47



big (480x135, 77Kb)

Метки:  

... О Н А ...

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Группы одного хита ...

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Группы одного хита ...


Метки:  

Всем, у кого в семье есть маленькие детки: музыкальная шкатулка - колыбельные - музыка для укачивания и сна малыша - 3 часа ...

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем, у кого в семье есть маленькие детки: музыкальная шкатулка - колыбельные - музыка для укачивания и сна малыша - 3 часа.

Эта музыка хороша и для взрослых для успокоения и релаксации




И еще один двухчасовой видеоролик с прекрасной спокойной музыкой






Читать далее

Метки:  

Чудо Благодатного огня ...

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо Благодатного огня ...

18915_thumb%5B2%5D_thumb[10]

Схождение Благодатного Огня года остается необъяснимой тайной, христиане верят в его чудесное, божественное происхождение. Причем, согласно историческим свидетельствам, огонь появляется в Кувуклии, - внутренней часовне иерусалимского храма Гроба Господня - только по молитве православного патриарха. Считается, что, если огонь не сойдет, это станет ужасным предзнаменованием для всего человечества, а те, кто находится в храме, погибнут…


Метки:  

Золотая коллекция советских мультфильмов ...

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая коллекция советских мультфильмов ...


Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исключения взрослые. А фразы из них давно стали крылатыми выражениями. Редакция AdMe.ru знает, чем будет заниматься на выходных. Желаем и вам приятного просмотра.

0-9

25-е, первый день (1989 | Союзмультфильм)
32 декабря (1988 | Творческое объединение «Экран»)
5/4 (1990 | Пилот)
38 попугаев (1976-1991 | Союзмультфильм)

А

Обратная сторона луны (1984 | Творческое объединение «Экран»)
Дом, который построил Джек (1976 | Союзмультфильм)
А в этой сказке было так (1984 | Творческое объединение «Экран»)
А вы, друзья, как не садитесь (1972 | Киевнаучфильм)
Аврора (1973 | Союзмультфильм)
А у тебя есть солнце (1974 | Свердловская киностудия)
Гуси-лебеди (1949 | Союзмультфильм)

Б

Бременские музыканты (1969 | Союзмультфильм)
Баба-Яга против! (1979 | Союзмультфильм)
Баранкин, будь человеком! (1963 | Союзмультфильм)
Беги, ручеек (1963 | Союзмультфильм)
Бибигон (1981 | Союзмультфильм)
Большой Ух (1989 | Творческое объединение «Экран»)
Буренка из Масленкина (1973 | Свердловская киностудия)
Бобик в гостях у Барбоса (1977 | Союзмультфильм)


Метки:  

Музыкальная открытка к Великой Победе ...

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная открытка к Великой Победе от Любаши К


Метки:  

▬ Прощай ,,,♪♪♫

Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения gazh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

▬ Прощай ,,,♪♪♫



Метки:  

На небесах только и говорят, что о море ...

Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На небесах только и говорят, что о море ...

Море, волны, благодать.......

ae26croSZS4 (604x377, 166Kb)

Читать далее...

Мини плеер на 7 мелодий + замена музыки ...

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Grif-studio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини плеер на 7 мелодий + замена музыки ...


 

Скачать плеер можно здесь , урок по замене музыки на свою здесь меняем код на свой в кадрах: 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8


Метки:  

"Бриллиантовый" голос Елизаветы Шумской ...

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Бриллиантовый" голос Елизаветы Шумской ...


Елизавета Владимировна Шумская
(12 апреля 1905 - 5 марта 1988)

«Чтобы петь вдохновенно, надо беззаветно любить свою профессию и неустанно работать над собой»
.

Эти слова народной артистки РСФСР Елизаветы Владимировны Шумской можно поставить эпиграфом ко всей ее творческой жизни, исполненной непрерывного труда, целеустремленного, освещенного преданной любовью к своему делу.
Творческий путь Е. В. Шумской начался в 1928 году на сцене только что организованной Ивановской самодеятельной рабочей оперы. Это было время, когда молодая советская интеллигенция активно претворяла в жизнь выдвинутый партией лозунг; «искусство в массы». Студентка Ивановского музыкального техникума Елизавета Шумская со всей присущей молодости энергией выступала вечерами в рабочих клубах, днем — прямо в цехах ткацкой фабрики; с такими же, как и она, студентами выезжала на концерты в Ивановскую область. Репертуар диктовался наличием аккомпанемента: под фортепиано пела оперные арии и романсы, под баян — русские народные песни. Эти концерты давали хорошую творческую практику, способствовали созданию репертуара, а главное — рождали непосредственное ощущение того, как нужно искусство самым широким массам молодой Республика Советов.
На сцене Ивановской оперы Е. В. Шумская впервые спела партии Микаэлы («Кармен» Бизе), Маргариты («Фауст» Гуно), Чио-Чио-Сан.

.

Ария Маргариты из оперы Ш.Гуно" Фауст"



Читать далее...

Метки:  

Золотые Русские Романсы ...

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые Русские Романсы ...

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.


7d68c11e8f3235cc7e96e1f109b (450x404, 66Kb)

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juluana-

Метки:  

С праздником, Христос Воскрес!!!

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Grif-studio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником, Христос Воскрес!!!




 


Метки:  

ЭТО - РОСКОШНО... МУЗЫКА - The Best of the Best ...

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Best of the Best ...

ЭТО - ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, САМАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА КОГДА-ЛИБО!

САМЫЕ  ИЗВЕСТНЫЕ ПECHИ...  ДЛЯ ВАШЕГО  УДОВОЛЬСТВИЯ

1)  Elvis Presley    2)  Roy Orbison    3)  Beatles    4)  Abba    5)  Bee Gees    6)  Michael Jackson

7)  John Lennon    8)  Celine Dion    9)  Frank Sinatra  10)  Creedence Clearwater Revival

11)  Julio Iglesias  12)  Queen  13) Neil Diamond  14)  Paul Mccartney  15)  Rolling Stones

 


Метки:  

Поиск сообщений в menestrell
Страницы: 162 ... 146 145 [144] 143 142 ..
.. 1 Календарь