-Метки

анимашки астрология бродилки высоцкий высоцкий в.с. гадания генераторы генераторы текста генераторы текстов гостевая для тебя: клипарт для оформления постов для плееров для рамочек - коды для тебя ... дожди-дождики.... духовная музыка духовность живопись жизнь-смерть-жизнь ... з и м а здоровье игрушки игры информеры история картинки кино кнопочки коды компьютер космос котики-коты лиру литература любимая музыка любимая музыка любовь молитвы муз.открытки музыка музыка для тебя ... музыка кино музыка классическая музыка ретро музыка - зарубежн. музыка - клипарт музыка - сов.эстрада музыка классическая музыкальная гостиная музыкальная гостиная музыкальные сайты настроение новый год: клипарт новый год - клипарт новый год: клипарт осень осень - клипарт оформление постов оформление дневника песики-собачки плееры политика помин поэзия праздники праздники - клипарт приветствия психология психотехники разделители рамочки рамочки для текста ... рамочки зимние рамочки для текста рамочки для текста ... сейчас-в прошлом-в будущем стихи схемы тексты тесты украшалочки уроки (плееры) уроки (рамочки) уроки (флешки) уроки (фоны) уроки--гифки уроки-картинки философия флеш-заготовки флеш-плееры флешки флешки-заготовки фоны фоны зимние фоны анимированные фоны зимние фоны текстуры фоны-текстуры формулы цвета часики шаблоны рамочек шаблоны рамочек шрифты эзотерика эпиграф эротика

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в menestrell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2012
Записей: 7321
Комментариев: 785
Написано: 9227


Логика брюссельских блондинок ...

Суббота, 19 Марта 2016 г. 04:53 + в цитатник
Цитата сообщения Алевтина_Князева Логика брюссельских блондинок ...

Блондинка за рулём (591x369, 42Kb)

Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.

Такое впечатление, что в Брюссельских «белых палатах» сидят блондинки, не умеющие парковаться. Погнут даже  самый сталеупорный бампер, разобьют фонари и фары. Скажут, что столб виноват. А Фонарному столбу хоть бы что. Стоит нерушимым республик свободных.

Логика брюссельских бляндинок проста, как и у майдаунов:

Хохол снимает со стены хаты ружье и куда-то собирается.
- Ты куда, Петро, собравси? - спрашивает его жена.
- Та пиду трохи москалей постреляю.

- А ну, как они тебя?
- А мени та за що?


Еврокомиссар: Путин коварно отказывается от переговоров об отмене продуктового эмбарго

Президент России Владимир Путин не идет на переговоры об отмене эмбарго на сельскохозяйственную продукцию из ЕС. Об этом заявил представитель Еврокомисии по вопросам сельского хозяйства Фил Хоган.

«Во-первых, скажем ясно, что президент Путин создал эту проблему из-за своей агрессивной позиции в отношении Украины и аннексии Крыма. Эта проблема была создана не Европейским союзом, но, к сожалению, фермеры стран ЕС расплачиваются за российское эмбарго, введенное в ответ на европейские санкции в отношении России за ее агрессивную политику», — цитирует Хогана «Радио Польша».

По его словам, Европа предоставила компенсацию аграриям — до 1 млрд евро в 2015 году. «Этого, конечно, мало, если говорить о компенсации потерь в размере 5,2 млрд евро из-за остановки экспорта на рынок России. Но глава ЕК Юнкер пытается привлечь к переговорам президента Путина о нормализации торговых отношений, но президент Путин не идет на контакт, а „для танго нужны двое“, и это касается всех переговоров», — сказал еврокомиссар.

Хоган подчеркнул, что европейским аграриям необходимо искать альтернативные рынки сбыта. 

Напомним, в конце июля 2014 года ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики. В ответ РФ ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции. В июне 2015 года в ответ на продление санкций Россия пролонгировала продуктовое эмбарго на год — до 5 августа 2016 года.

http://politklubok.ru/url?e=simple_click&blog_...F2016%2F03%2F16%2F1498519.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку