-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:59 15.08.2012
Фотографий: 2

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MelissaBer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись животные жизнь косметология. кулинария ландшафтный дизайн литература магия медицинская генетика музыка нетрадиционная медицина нетрадиционный бизнес природа психология (мотивация поступков) рукоделие цветоводство экология(антропогенные факторы и их влияние на чел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 18680


Шляпы разные нужны, шляпы разные важны?

Среда, 27 Июня 2018 г. 17:44 + в цитатник

Автор пишет: Летние шляпы и шляпки - это совершенно ненужная, а можно сказать, что лишняя вещь. Взять ее на отдых нельзя, в чемодане она мешается и мнётся. На даче красоту никто не видит, кроме жучков-паучков.

Я люблю вязать головные уборы, в том числе и шляпки. Зимняя шляпка существенно отличается от летней, но мысль связать такую, периодически меня посещает. С полями или без них? Хлопок, лен, вискоза или рафия? Поиски моделей и узоров для них, сложились в такую маленькую подборку. Возможно, что будет она полезна и кому-то еще.

Столбики без накида и минимум украшений.

Ажурные поля... такая романтическая шляпка получилась.

Вот такой дуэт.

Схема шляпки с маленькими полями и возможные варианты декоративных элементов. Очень удобно. Создается иллюзия, что шляпка не одна.

Интересная модель. Пряжа рафия.

Какая рафия в процессе вязания?

Верхняя часть вяжется по одному общему принципу, а поля - ажур или что-то еще.

Не шляпка, но форма интересная.

Как вернуть былую красоту?

https://zen.yandex.ru/media/marinafedder/shliapy-r...vajny-5b2d012ea68e5400a9650692

Рубрики:  рукоделие/вязание крючком
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку