Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:34
+ в цитатник
Бедные мои друзья они "подыхали от холода
фото
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8072545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8072545/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:31
+ в цитатник
Хотмыжс. Фестиваль"Хотмыжская осень" Храм
фото
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8072518/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8072518/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:30
+ в цитатник
Уходит с мощами Святителя с площади в Преображенский собор
фото
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8072517/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8072517/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:30
+ в цитатник
Митрополит Сергий читает послание от Святейшего.
фото
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8071894/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8071894/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:03
+ в цитатник
Историк епархии, гений, гроза студентов
фото
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8070297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8070297/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:58
+ в цитатник
Духовенство составляли 12 владык во главе с митрополитом Сергием. И стояли они под тентом
фото
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8069707/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8069707/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:39
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8069236/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masterpies/post8069236/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:18
+ в цитатник
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ:)
Ну расскажу где я был в субботу и воскресенье.
В субботу поехал я в Белгород на празднование 300-летия ИоасАфа Белгородского.
Приехал с утреца попал в первые ряды.Сделал много фоток. Домой приехал вечером, убитый сел делать ДЗ, лег спать в 1.00 а встал я в 4.30 и поехал с папкой в Хотмыжск. Когда приехал начал жалеть, что приехал: Литургию решили служить на улице, страшный холод, ветер с дождем(храм находится на горе), но потом стало все хорошо. После Литургии освящали Крест, потом пощли есть и пить, правда вино плохое было. А после этого еще ездил на освящение дороги. Был архиепископ, губернатор+многочисленное кол-во начальство.Мне здесь больше понравилось чем в Белгороде.