-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Дьякон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Вспомнилась старая байка
Как-то после ночной службы один протодьякон ехал в метро со своим знакомым и задремал. Задремал и знакомый. Тут, как полагается, объявляют остановку, знакомый приходит в себя первый, вскакивает, подхватывает отца-протодьякона под локоть и кричит ему на ухо:"Отец, выход, выход". Протодьякон с просони вскакивает, харАктерно вскидывает правую руку и на весь вагон возглашает: "Вонмем, премудрость, вонмем!"
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
ХАХАХАХАХА!!!!:haha: Ну рассмешил!!! Валялся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Эх... годы службы при храме... как же я по ним скучаю... Веселое и самое отличное время ...
Ответить С цитатой В цитатник
miriam-2004   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Громко поет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Оч громко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Дионисий_Т, а кем ты раньше был?
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Практически стал священником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
А что помешало? Если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
В личку попробую чиркнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку