-Рубрики

 -Метки

​кекс с изюмом на кефире sos акварель амигуруми батик валяние весь мир видео видео мк восковое саше второе блюдо вторые блюда выпечка вязание вязание спицами гороскоп декупаж десерт джемпер для сестрички для сударушек женский образ живопись живопись.картины и худ-ки животные закуска закуска из перца заливной пирог с грушами идеи для творчества идея для выпечки из из курицы из проволоки из теста испания история картины кони коты кошки красиво крекеры крючком кулинария лепим из . . . маки медицина ми руками мк морепродукты мудрость музыка мультфильмы на зиму новый год оч. ручки оч.ручки пирог пирог из груш пироги полезные советы портрет праздники проволоки путешествия пушкин пышки рисуем салат салат из курицы салаты свитер свои сказка сладкая выпечка спицы стихи стрекоза сухое валяние схемки для днева тесты тефтели из курицы трубочки уроки и советы на li флеш фото футбол хачапури холодный фарфор холодный фарфор. приготовление+рецепт. хф цветы шаль шитьё юмор

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:16 20.02.2012
Фотографий: 12

 -Всегда под рукой

 -

Быстрый переход по страницам блога marmelatka28:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marmelatka28

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей: 5912
Комментариев: 7680
Написано: 22281

Выбрана рубрика ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ.


Соседние рубрики: Салфетки(2), копилочка идей(149), жилеты(6), вяжем шарфики и шапочки(20), вяжем цветы(23), вяжем сумки, чехлы на телефоны(13), вяжем серьги(0), вяжем для ручек(1), вяжем бусы(3), броши(1), жакеты, кофты(60), вяжем для ножек(31)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС И ВСЁ О НЁМ(3), ЭФИРНЫЕ МАСЛА, АРОМАТЕРАПИЯ . . .(7), ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!!(90), ШИТЬЁ(102), ЧИТАЕМ. СКАЗКИ, БЫЛИНЫ,РАССКАЗЫ (ССЫЛКИ НА КНИГИ)(12), ЧАЙНЫЙ ГРИБ, И НАПИТОК С РИСОМ(3), ЦИТАТЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЛЕГЕНДЫ,МУДРОСТЬ, ПРИТЧИ(101), ЦВЕТЫ(68), ФОТОЭФФЕКТЫ- ССЫЛКИ(8), ФОТОШОП И ВСЯКИЕ ПРОГРАММКИ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ФОТ(41), ФОТО КРУЖОК - ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СЪЕМКАХ (1), ФОТО ИЗ ИНЕТА И ОТ ДРУЗЕЙ(141), ФЛЕШ(54), ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, РОЛИКИ(59), УРОКИ И СОВЕТЫ НА Li(86), ТЕСТЫ(74), ТАЙНЫ МИРА, ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ(43), СТРАНЫ(109), СТИХИ (32), СПОРТ.(9), СПЕЦИИ, ТРАВЫ И ВСЁ О НИХ(29), СЛОВАРИ(3), СКУЛЬПТУРЫ И ПАМЯТНИКИ(3), САЙТЫ, АДРЕСА, ССЫЛКИ(90), РОСПИСЬ ПО КАМНЮ(28), РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ ONE-STROKE(23), РИСУЕМ, РИСУЕМ И УЧИМСЯ РИСОВАТЬ(118), РАДИО СКАЗКИ(3), ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДИЗАЙНА И ГРАФИКИ(11), ПРИРОДА, ПЕЙЗАЖИ(30), ПРАЗДНИКИ И ВСЁ О НИХ :)(98), ПОСМЕЁМСЯ )))(5), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(258), ПОГОДА(4), ПОГОВОРИМ О ПИЩЕ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(23), ПАМЯТНИКИ, СКУЛЬПТУРЫ(2), ОТ МОИХ ДРУЗЕЙ ПО ЛИРУ(8), ОБЕРЕГИ И ТАЛИСМАНЫ(2), НОСТАЛЬЖИ . . .(6), НАТЮРМОРТЫ(29), МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП(34), МУЗЫКА(129), МУЗЕИ(6), МОЯ МАЛЕНЬКАЯ РОДИНА- ДАГЕСТАН.(37), МОРЕ, МАЯКИ И ВОЛНЫ(2), МОЛИТВЫ И ИКОНЫ, ОБРЯДЫ(50), МОЙ ФОТО АЛЬБОМ(59), МОИ ШЕДЕВРЫ - ПОХВАСТУШКИ.(21), МИКРОВОЛНОВКА(19), МЕДИЦИНА, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕЧЕНИЕ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(205), МАСТЕР КЛАСС(582), МАКИ, Я ИХ ОБОЖАЮ!!!(22), КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ(5), КУЛИНАРНОЕ КОЛДОВСТВО(1112), Кулинария: советы, хитрости, полезное(113), КРАСИВО, ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!(99), КРАСИВО :) ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, КАМНИ(62), КОСМОС, ВСЕЛЕННАЯ, ЗВЁЗДЫ(9), КОЛЛАЖИ(4), ИСТОРИЯ(24), ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ(117), ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, АКТЁРЫ . . .(27), ИНТЕРЕСНО (130), ИЛЛЮЗИИ, РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ФОТОГРАФИИ(9), ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ(44), ИДЕИ ДЛЯ ДОМА, ИНТЕРЬЕР, И ВСЯКАЯ ВСЯЧИНКА(111), ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА(265), ЗВУКИ ПРИРОДЫ(8), ЖИВОТНЫЙ МИР ПЛАНЕТЫ(99), ЖИВОПИСЬ, КАРТИНЫ И ХУДОЖНИКИ(627), ДНЕВНИК И ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ(206), ДЛЯ СУДАРУШЕК(186), ДЛЯ МАШИНКИ(9), ГОРОСКОПЫ(64), ГАДАНИЕ(20), ВЯЗАНИЕ(397), ВСЯКАЯ ВСЯЧИНКА :) ФОТО, ПРОСТО КРАСИВО,(70), ВСЁ ДЛЯ ДОМА + ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(14), ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ.(5), ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ. КУЛЬТУРА.ФЕН ШУЙ...(73), ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССЫ(90), ВИДЕО(142), ВЕСЬ МИР, ПУТЕШЕСТВИЯ, ИСТОРИЯ ГОРОДОВ(243), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК(27), S O S(39), NB !!!(100), @@@ РУКОДЕЛИЕ@@@(933), МОДА,ОДЕЖДА , ОБУВЬ (59), КОМПЬЮТЕР, ПРОГРАММЫ И ВСЁ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ(109), ЖУРНАЛЫ И КНИГИ(82), (0)

НЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ ИЗ МОТИВОВ - ЗВЁЗД

Четверг, 01 Сентября 2022 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_здоровья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная и красивая шаль крючком из мотивов - звёзд

Шаль связана из необычайно мягкой пряжи из чистой шерсти, а красивые мотивы в форме звезд, образуют сказочно красивый платок, как звездный дождь. Большой размер платка позволяет драпировать его в разных стилях.

Размер: 120x120 см

Вам потребуется: 300 г песочной пряжи Bristol (100% шерсти, 230 м/50 г); крючок № 3.

Шаль крючком из мотивов - звёзд

Мотив: связать цепочку из 6 возд. п. и сомкнуть в кольцо 1 соед. ст. Вязать по схеме круговыми рядами, при этом каждый круговой ряд начинать с начальных возд. п. по схеме и заканчивать 1 соед. ст. При необходимости переходить к началу следующего кругового ряда, выполняя дополнительные соед. ст. Связать 1 раз с 1-го по 3-й круговой р.

Шаль крючком из мотивов - звёзд

Плотность вязания: 1 мотив = диаметр 6 см.
Описание вязания шали:выполнить 210 мотивов, начиная со 2-го мотива, соединять их по схеме соед. ст. В каждом ряду расширять платок на 1 мотив. Через 20 р. мотивов или по желанию закончить работу.

Рубрики:  @@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/ очумелые ручки - шедевры своими
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/вяжем шарфики и шапочки
МОДА,ОДЕЖДА , ОБУВЬ

Метки:  

Собачка крючком «Scottie Dog»

Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнцева_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собачка крючком «Scottie Dog»
 

Собачка крючком

Какие миленькие собачки! И вяжутся очень просто, ведь они состоят всего из двух деталек! Порой бывает лень вязать обычные амигуруми, где нужно отдельно вязать голову, тело и ручки-ножки. Такая игрушка — просто находка для ленивых вязальных проектов.

СМОТРИМ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
МАСТЕР КЛАСС/МК - вязание

Метки:  

Основная площадь квадратных)МК.

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Tosichka3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основная площадь квадратных)МК.

Квадратные-ведущий мотив вязания крючком. Смотрите как вяжется крючком основная площадь квадратных. МК подробный, замечательный.

1.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
МАСТЕР КЛАСС/МК - вязание

Метки:  

Промышленый узелок - способ крепкого, незаметного соединения ниток

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Промышленый узелок - способ крепкого, незаметного соединения ниток

МК от Нафанечка с Осинки

Показали мне как-то способ соединения ниток и я хочу поделиться с вами. У меня это было большой проблемой с вискозой. Перепробовала многое, но результат меня не устроил. Всё выглядело плохо. В результате я даже не стала показывать скатерть Сосновые шишки, о постелила её в деревне. Все соединения просто лезут в глаза. Фотографии конечно плоховаты (макросъемка не мой профиль) но надеюсь, что будет понятнее, чем словами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики. Я его опробовала даже на рыболовной леске, работает отлично. Very Happy Проверте, если хотите. Razz


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
@@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/вышивка
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
МАСТЕР КЛАСС

Метки:  

Вешалка для хранения палантинов, шарфов, платков, ремней

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вешалка для хранения палантинов, шарфов, платков, ремней

вешалка для хранения шарфов

Ну не прелестна ли такая конструкция: компактно, удобно, просто для тех, кто умеет держать крючок в руках и любит украшать свой гардероб такими женственными вещицами как платочки, шали и др.

Читать далее...
Рубрики:  @@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/ очумелые ручки - шедевры своими
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
МАСТЕР КЛАСС/МК - вязание

Метки:  

САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ.

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие салфетки-украшение крючком для сервировки стола

Очень классно можно украсить стол вязаными салфетками крючком ввиде сердечка. Смотрите МК, всё очень просто

Украшайтесь)))

57 (640x410, 224Kb)

58 (640x523, 297Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/Салфетки

Метки:  

МК ПО ВЯЗАНИЮ ПУГОВИЦ КРЮЧКОМ.

Среда, 25 Сентября 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ОКСАНА800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по вязанию пуговиц крючком

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Брошь из пышных столбиков

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошь из пышных столбиков

004-300x225 (600x500, 62Kb)

Предлагаю связать украшение из пышных столбиков. Можно использовать остатки пряжи. Всего 3 ряда вязания.


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/броши

Метки:  

Очень красивые бретельки для сарафана

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые бретельки для сарафана

Смотрим дальше
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Домашние сапожки крючком.МК от Натальи Осиповой.

Пятница, 30 Августа 2013 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ПолетТа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние сапожки крючком.МК от Натальи Осиповой.
 

Описание взято здесь -http://natalya-osipova.blogspot.ru/2012/03/blog-post_26.html  Далее фото и текст автора.

Примите маленькую кучку домашней вязаной обуви :), пряжа в основном полушерсть, стельки войлочные. Идея подсмотрена на ЯМ у мастера ЛАПТИ (JoyForToes), спасибо ей большое за идею! Вязать их просто, но я для себя составила описание ( а то при повторах не помню что и как :)), может еще кому-то пригодится.

сапожки (700x414, 95Kb)

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ вяжем для ножек
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ

Метки:  

ВДОХНОВЛЯЛОЧКА. ВЯЗАНИЕ.

Среда, 28 Августа 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Haakmuts

Haakmuts

Блог

 

Это блог настоящий подарок для всех любителей вязания крючком.



ДАЛЕЕ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
@@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/идеи для творчества
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Вяжем крючком красивые украшения. 1 часть.

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком красивые украшения. 1 часть.

Вязаные  крючком украшения со схемами.

1 часть.

   Милые мастерицы, вязаные крючком аксессуары и украшения порадуют Вас своими схемами и оригинальными идеями на этой страничке :) Приятного выбора оригинальной схемки для вязания красивых украшений, которыми Вы одарите не только себя, но и своих  близких :) Так как подборка большая, то я ее разбила на 2 части.

 

выбираем схему для вязания крючком:
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

2 часть Вяжем крючком красивые украшения

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть Вяжем крючком красивые украшения.

Вязаные  крючком украшения со схемами.

2 часть.

   Милые мастерицы,  давайте продолжим собирать оригинальные схемы для вязания оригинальных украшений и аксессуаров, Надеюсь они Вам понравятся :)

Белое ожерелье крючком.

 

выбираем модель с прилагаемой к ней схемой:
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Пончо-жилет крючком

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо-жилет крючком.

colete gola foto (498x700, 86Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/жилеты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ

Метки:  

Цветок крючком с серединкой-сеточкой

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок крючком с серединкой-сеточкой

http://pontopreso1.blogspot.com/2010/02/croche-pap-flor-do-barrado-da-norminha.html

Пересказ мой Иримед, "наводку" получила от  светланы ревенко 

Шаг 1 и 2. Берем пластиковый колпачок от бутылки, обматываем его ниткой. Если взять около 20 см нитки, получается 8 оборотов.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Салфетка "Анютины Глазки"

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка "Анютины Глазки"
 

 

 
caminho de mesa em croche croche com receitas e graficos
 
 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/Салфетки

Метки:  

УЗОРЫ КРЮЧКОМ.

Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком для вязания летних вещей

100564250_large_5274_557260827638998_1160500796_n (450x602, 66Kb)


1365582731_uzor-kryuchkom-azhurnye-linii-po-vertikali (488x568, 98Kb)

Еще узоры: http://domihobby.ru/901-uzory-kryuchkom-dlya-vyazaniya-letnih-veschey.html

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

ВЯЗАНЫЙ МЯЧ КРЮЧКОМ

Четверг, 14 Марта 2013 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный мяч крючком

Вязаный мяч крючком.

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Aжурный воротник крючком Paris!

Четверг, 07 Марта 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Aжурный воротник крючком Paris!

 (400x311, 58Kb)
Aжурный воротник крючком Paris! Paris!
Публикую картинки с сайта Аmagiadocroche!
http://amagiadocroche.blogspot.com/
А также описание-публикация Katia Missau в журнале MODA CROCHÊ !
Нитки должны быть достаточно плотными чтобы воротник держал форму...
Одно описание на все размеры!
Вяжут воротник поперек!
Плотность вязания 16п.x14рядов=10x10см.
Набираем цепочку из 17 возд.п. eщe 3 возд.п. для подъема, поворачиваем работу и провязываем 4 столбика с накидом, 3 полустолбика с накидом,10 столбиков без накида. Продолжаем вязать пока не достигнем 37см от начала вязания,тогда поворачиваем работу и обвязываем фантазийным узором по схеме низ воротичка. Распределить и пришить 5 пуговиц, вывязать для них петли на другой стороне.
Описание на португальском-есть схемы!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

БЕЛАЯ БЛУЗА КРЮЧКОМ.

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_ВЕА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая блузка крючком. Пять размеров, схемы.

1078893585749726496 (449x700, 123Kb)
Превью 6597224797796198890 (502x700, 154Kb)Превью 6597352341144889479 (463x700, 151Kb)Превью 1080019485656566568 (389x700, 107Kb)Превью 6597351241633261679 (470x700, 125Kb)Превью 6597353440656517160 (352x700, 99Kb)
Превью 6597265479726438410 (422x700, 108Kb)Превью 6597376530400699941 (379x700, 95Kb)Превью 6597389724540231216 (478x700, 100Kb)Превью 6597261081679927383 (408x700, 97Kb)Превью 6597178618307834224 (524x700, 111Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ

Метки:  

Вязаные птички

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные птички

Ну что. дорогие мои, признавайтесь, вы ведь любите вязать? Ну конечно, можно даже и не сомневаться, да еще скорее всего не просто шарфики-носочки, а даже целые шедевры у вас получаются, которые и в пир, и в мир, и в добрые люди одеть не стыдно. И это просто замечательно! Только сегодня мы с вами возьмем в руки крючок и разные оставшиеся разноцветные клубочки и немножко побалуемся. Вместе с Люси, ее работы на сайте http://attic24.typepad.com/weblog/birdie-decoration.html можно посмотреть, свяжем себе совершенно невероятно ярких забавных тропических птичек. Не для чего-нибудь, а просто для души, потому что зимой так хочется ярких красок! Баловство, конечно, но оно такое позитивное, ну вот сами посмотрите. Даже те, кто сроду крючка в руках не держал могут рискнуть, потому что этот урок ну очень доступно все показывает

6a00e551101c5488340120a689b275970c-500wi (500x660, 55Kb)
                   

Читать далее...
Рубрики:  @@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/амигуруми
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
@@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/идеи для творчества
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ

Метки:  

Кардиган.

Четверг, 31 Января 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАН мотивами... эффектно...

А ЗДЕСЬ ЭТОТ ЖЕ кардиган, только в другом цвете http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post183937683/





Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ

Метки:  

Забавные птички крючком.

Среда, 30 Января 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные птички крючком.

6a00e551101c5488340120a63310a9970b-500wi

Сегодня случайно совсем набрела на  чудесных и очень простых в исполнении птичек. Все гениальное — просто! Предлагаю вашему внимание картинку-описание.  Описание на иностранном языке, но по схемкам все понятно. Впрочем, и без схем можно легко разобраться! Разноцветные ниточки, крючок, пара бусин — и, вуаля, птичка готова!

017

ИСТОЧНИК

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
МАСТЕР КЛАСС/МК - вязание

Метки:  

ВЯЖЕМ ЦВЕТОК В БАБУШКИН КВАДРАТ.

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ЦВЕТОК В БАБУШКИН КВАДРАТ.

Провязываем все по кругу и получаем вот такую ... ромашку.1328864034_1 (600x450, 47Kb)

                                                   

смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Урок-Брумстик (перуанское вязание)

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения вання [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

урок-Брумстик (перуанское вязание)

СМОТРИМ
original (200x133, 18Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Одуванчик! Как настоящий!!!

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одуванчик! Как настоящий!!!

Автор МК: Olesya

3ad5a190e6d243c35e558d1490b9e06f[1] (450x600, 121Kb)

c07bd02f7f2f057264d7df88fad64a6b[1] (600x450, 91Kb)

f306898b095fe2ff169eb3d41ba757a5[1] (431x600, 146Kb)

Читать далее

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
@@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/идеи для творчества
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Мотивы

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы

 

 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Вязанная роза.МК

Среда, 12 Сентября 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Мисхорик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
МАСТЕР КЛАСС/МК - вязание
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Интересные работы по вязанию цветов крючком

Среда, 12 Сентября 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мисхорик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные работы по вязанию цветов крючком

Все подробности здесь:http://kseniyanik.livejournal.com/

1.
2012-05-17-738 (640x480, 127Kb)

 

СМОТРИМ И ВЯЖЕМ СЕБЕ )))
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ УЗОРОВ - крючок

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ УЗОРОВ - крючок

g005_ris (451x565, 76Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Ковры и пледы! Новая техника от ErinLindsey.

Пятница, 24 Августа 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ковры и пледы! Новая техника от ErinLindsey.

Изменения внесены  24. 08. 2012 года автором дневника  Войнилович. Татьяной..

 

Автор поста и автор фотографий :   ErinLindsey 

 

Обращение Эрин Линдсей к читателям своего поста: "

 " Я против того, чтобы люди брали фотографии моих работ и выдавали их за свои.

Я буду бороться за свои авторские права! "

 

Благодарю людей, которые помогают мне. 

Этот плед я вязала для моей любимой бабушки, которая когда - то научила меня этому ремеслу.


 

 Техника вязания от ErinLindsey 
Omaha, Nebraska, United States]


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

100 Flowers by Lesley Stanfield

Пятница, 24 Августа 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Muramey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 Flowers by Lesley Stanfield

Книга: 100 вязаных цветочков спицами и крючком.

Фотографии пользователяMuramey
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС
 

 

смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Крючок. Мотивы, формы, квадраты.

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючок. Мотивы, формы, квадраты.

4189255_CVETOK (300x300, 24Kb)

 

смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.

Пятница, 24 Августа 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.

 Наконец-то привела в порядок свою «маковую» коллекцию…

 

 

смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Вязаные цветы и плоды

Пятница, 24 Августа 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цветы и плоды

 

 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Вяжем цветы крючком

Пятница, 24 Августа 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем цветы крючком

 

1. 

Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Вязание крючком.ЦВЕТЫ

Пятница, 24 Августа 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком.ЦВЕТЫ

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Вязанные цветы

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения inetkapinetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем цветы.
 

Вязанные цветы

 

смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Мотивы крючком

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы крючком


вязаные листья

Продолжаем публиковать схемы вязаных листьев. В этой части листья реальных цветов и растений: клевер, лист дуба и др. Они отлично подойдут для вязаных аппликаций, брошей, цветовых композиций.Читать далее

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Схемы вязания разнообразных цветов

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вязания разнообразных цветов
 

 

 
 
смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Вязание цветов

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание цветов

3448729_2657123780165702610 (555x700, 209Kb)

3448729_2478950119907863607 (555x700, 206Kb)


Здесь ещё

http://gyoyagag.blog.163.com/blog/static/19774407520120121052653/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/вяжем цветы

Метки:  

Цветочки из остатков пряжи

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки из остатков пряжи
 

Автор МК: Айбедуллина Гульнара (talem21)

Наверное как и многие, я жалею выкидывать даже самые маленькие остаточки ниток....рука не поднимается. Вяжу из остаточков маленькие цветочки. Покажу я очень подробно, так как мастер-класс расчитала на начинающих вязать крючком, но уже знакомых со столбиками с накидом. В процессе хочу показать несколько хитростей

Читать далее

 

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Подробный мастер-класс.Румынское(шнурковое)кружево.

Пятница, 17 Августа 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробный мастер-класс.Румынское(шнурковое)кружево.
 

http://www.flickr.com/photos/sunshinescreations/6653459707/in/pool-775723@N24/  

 

 

смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Ажурный чехол для сумки

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный чехол для сумки


1 (640x480, 102Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вяжем сумки, чехлы на телефоны
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
МАСТЕР КЛАСС/МК - вязание

Метки:  

МАКИ... вышитые, сваленые, связаные... ПОДБОРКА...

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАКИ... вышитые, сваленые, связаные... ПОДБОРКА...

Превью 1 (637x700, 409Kb)Превью 2 (700x614, 411Kb)Превью 3 (434x353, 31Kb)Превью 4 (700x590, 64Kb)Превью 5 (430x573, 82Kb)Превью 6 (430x322, 74Kb)Превью 7 (430x322, 55Kb)Превью 8 (400x375, 41Kb)Превью 9 (400x316, 33Kb)Превью 10 (400x344, 30Kb)Превью 11 (287x273, 24Kb)Превью 12 (404x407, 66Kb)Превью 13 (274x211, 12Kb)Превью 14 (700x548, 391Kb)Превью 15 (700x525, 515Kb)Превью 16 (700x563, 99Kb)Превью 17 (371x700, 49Kb)Превью 18 (683x700, 277Kb)Превью 19 (480x640, 56Kb)Превью 20 (238x246, 94Kb)Превью 21 (600x435, 58Kb)Превью 22 (117x345, 10Kb)Превью 23 (229x700, 91Kb)Превью 24 (527x432, 4Kb)Превью 25 (545x380, 31Kb)Превью 26 (700x493, 147Kb)

Читать далее...
Рубрики:  @@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/ очумелые ручки - шедевры своими
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
@@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/вышивка
@@@ РУКОДЕЛИЕ@@@/идеи для творчества
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

жакет от зарубежных блогеров иМК

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жакет от зарубежных блогеров иМК
 

 

 

смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей
МАСТЕР КЛАСС/МК - вязание

Метки:  

Вариант приталивания при вязании из квадратов

Пятница, 30 Марта 2012 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вариант приталивания при вязании из квадратов

http://club.osinka.ru/topic-73911?&start=75

Разместила Val_t

Для ясности: очень большая картинка:

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

Женственная маечка на лето!!!

Суббота, 17 Марта 2012 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения kudryashechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка

Женственная маечка


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ

Метки:  

Квадратная тема :))) - подушки, прихватки, сумки и др. со схемами ;)

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратная тема :))) - подушки, прихватки, сумки и дрррр. со схемами ;)
 

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Квадратная тема :))) - подушки, прихватки, сумки и дрррр. со схемами ;)
 
 
смотри полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ жакеты, кофты
ВЯЗАНИЕ/ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/копилочка идей

Метки:  

 Страницы: [2] 1