-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в marinavitina

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы АртБазар Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.09.2010
      Записей: 1506
      Комментариев: 64
      Написано: 1850





      ТОМАТНАЯ ХИРУРГИЯ

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 21:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ТОМАТНАЯ ХИРУРГИЯ

       

      tom3-small (200x286, 11Kb)
      Пожалуй, никакое другое огородное растение не подвергается столь многочисленным "хирургическим" операциям, как томаты. Что только не делают с томатами, чтобы получить ранний и более или менее приличный урожай! Режут и кромсают все части растений, начиная с корней и кончая верхушками стеблей, пришпиливают к земле, сращивают стволики, самыми невероятными способами наращивают корневую систему и даже изредка поколачивают. Причем все процедуры называют уходом за растениями. К сожалению, для большинства сортов томатов, такие операции просто необходимы, без них томаты и не вызреют в наше короткое лето, и урожая хорошего не дадут.




      81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
      Рубрики:  сад огород

      Капуста зимой.

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 21:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Капуста зимой.

      Эту бесподобную капусту обожаю еще с детства. Мама делала ее по нескольку раз на год в 10-литровом эмалированном ведре.

      Далее...
      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      Все, что нам нужно... (2012)

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 21:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Все, что нам нужно... (2012)

          Режиссер: Иван Павлов

       

          В ролях: Егор Бероев, Анатолий Котенев, Полина Сыркина, Алеся  

      Пуховая, Светлана Зеленковская, Анатолий Голуб, Светлана Никифорова,

      Полина Сыркина и др.

       

         Сколько времени необходимо человеку для того, чтобы понять, оценить и в результате - получить все, что ему действительно нужно?

       

      Вся жизнь или, возможно, всего четыре предновогодних дня?

       

      Большой город готовится к предстоящему празднику - рабочие украшают

      дома и улицы, жители города торопятся купить подарки к Новому

      году,встретиться со старыми друзьями и приготовить ужин.

      За этой празднично-суетливой атмосферой скрыто обычное течение самой

      обычной жизни.

      Но в последние дни уходящего года каждый все же ожидает, что именно с

      ним произойдет чудо и волшебство...

       

      Читать далее...
      Рубрики:  кино

      4 ВРЕМЕНИ ЛЕТА " - история любви (2012)

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 21:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "4 ВРЕМЕНИ ЛЕТА " - история любви (2012)

      «4 времени лета» – это история любви, настоящего, большого чувства, с которым герои проживают часть жизни.

      Главных героев истории – Тату Шаповалову и Егора Смирнова, совсем разных по воспитанию и социальному положению, окружают друзья и враги, родственники и приятели.

      Действие фильма происходит в 90-е годы, в эпоху огромного потрясения, разлома страны, культуры и экономики.

      Но, все же, прежде всего, эта история про любовь, как главное испытание в жизни, как серьезная проверка человека.

      Если сберег это чувство, не предал, не бросил своего избранника – значит, ты человек достойный!

      «Четыре времени лета» - не мелодрама, а именно драма, история жизни, история испытания большим чувством, это рассказ о том, как любовь постепенно переделывает человека, заставляет его понять себя, свое чувство как настоящее счастье и перешагнуть через сословные и имущественные различия.

      Читать далее...
      Рубрики:  кино

      Полезные рецепты

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 21:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полезные рецепты

       (348x43, 9Kb)

      При остеохондрозе поможет луковый компресс. Репчатый лук натрите, наложите на больное место, накройте вощёной бумагой, а поверх завяжите тёплым платком. Компресс держите 1—2 часа.
      Читать далее...

      Пирожки из теста на майонезе от svet-lana

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 21:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения samolena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пирожки из теста на майонезе от svet-lana

      Очень мягкое и приятное в работе тесто для жаренных пирожков,не черствеющих достаточно долго.Рекомендую! 
       
       

      Что нужно:
      Яйцо- 1шт
      Масло растительное- 4ст.л.
      Май0нез- 1 баночка (250 гр)
      Соль- 0,5 ст.л.
      Сахар- 1-4 ст.л.
      Дрожжи- 50 гр.
      Мука- 1-1,5кг
      Водa -0,5 л 
       
      Что делать: 
       

      Шаг 1:В удобной ёмкости слегка взбить куриное яйцо.
      Шаг 2:Добавить май0нез.
      Шаг 3:Добавить соль и сахар(количество сахара добавлять в зависимости от того какую начинку используем сладкую или несладкую).
      Шаг 4:В тёплой воде растворить дрожжи.
      Шаг 5:Влить воду с дрожжами к остальной массе.
      Шаг 6:Замешиваем мягкое тесто,периодически добавляя муку.
      Шаг 7:Поместить тесто в тёплое место на расстойку,периодически приминать поднимающееся тесто .Оставить около 2 часов.
      Из готового теста можно лепить жаренные пирожки с любой начинкой по своему желанию.
       

      Рубрики:  кулинария/пироги

      ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 20:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.




      ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

      Дни для денежной стрижки это дни, когда даже немного подстригая волосы вы открываете канал для потока «энергии изобилия».
      Даты рассчитываются мастерами, для каждого года они разные.
      Я и многие мои друзья пользуемся этим календарем стрижек уже на протяжении нескольких лет.

      Итак, в 2012 году это:

      6 марта, 26 марта,
      12 апреля, 23 апреля
      4 мая, 13 мая, 25 мая
      10 июня, 23 июня
      1 августа, 19 августа, 30 августа
      7 сентября, 20 сентября
      12 октября, 19 октября
      5 ноября, 18 ноября
      10 декабря, 27 декабря

      *Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.

      В Дни без богатства стоит воздержаться от крупных финансовых операций, проведения важных переговоров, заключения контрактов, открытия счета в банке и других событий связанных с денежной энергией.

      В 2012 году «дни без богатства» выпали на следующие даты:
      27 марта, 29 марта
      26 мая, 28 мая
      25 июля, 27 июля
      23 сентября, 25 сентября
      22 ноября, 24 ноября
      Будьте внимательны!

      Наталия Правдина
      Элеонора Дремина
      Рубрики:  интересные ссылки/магия,астрология

      Тапочки с узором "Ёлочка"

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Маридесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Тапочки с узором "Ёлочка"

      DSC04825 копия (700x579, 484Kb)
      ✂··· Читать далее
      Рубрики:  вязание

      Вареный омлет с начинкой

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вареный омлет с начинкой

      Любителям яиц - отличный рецепт варёного омлета.Понравится , без сомнений

      омлет с начинкой

      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/кексы

      Варенье из тыквы с курагой

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Варенье из тыквы с курагой

      У Вас тыква имеется?  - тогда  предлагаю приготовить наивкуснейшее варенье. 

      http://www.pechenuka.ru/news/wp-content/uploads/418/2011_12/varene-iz-tykvy-s-kuragoj-/varene-iz-tykvy-s-kuragoj--1-500pech.jpg

      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      Апельсиновые булочки

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Апельсиновые булочки

      Вкусные ароматные булочки ! Ещё от таких никто не отказывался

       

      Рецепт предельно прост, ингредиенты все самые обычные, нужен всего один апельсин - он идёт на сок и также с него снимается цедра. Аромат у булочек необыкновенный и цвет немного оранжевый (апельсиновый сок и цедра делают своё дело)

       
      http://www.pechenuka.ru/news/wp-content/uploads/418/2011_9/vkusnye-bulochki-apelsinovye/vkusnye-bulochki-apelsinovye-1-500pech.jpg
      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/пироги

      Шоколадное печенье

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шоколадное печенье

      А такое печенье Вы пробовали приготовить ? Невероятно вкусное.

      Шоколадное печенье

      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/печенье

      Огурцы из мешка.

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Огурцы из мешка.

      1000 огурцов на одном квадратном метре

      Читать далее...
      Рубрики:  сад огород

      Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 01:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

      Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

       


      Сегодня нашла такую диету  в группе =Красота Тела с БОДИФЛЕКС= 

      на одноклассниках,очень даже впечатляет
      Ну и собственно диета(копирую):

      Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой!

      Итак :
      Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.

      Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно.

      1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
      2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
      3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
      4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
      5 день сколько хотите картошки в мундирах
      6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
      7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
      8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
      9 день сколько хотите кефира
      10 день только отвар шиповника

      Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое- меняйте,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
      Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
      Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
      Но вес после такой "диеты" не набирается.

      Ну 10кг я не читала,что бы кто-то потерял,но от 5 до 7 теряли! 


      Ну так может еще кто решится опробовать такую диетку???

      Кто со мной с понедельника???

       


       

      ВОТ ЗДЕСЬ БУДУ ПИСАТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ...

       

      /span/pfont-size: medium;br /span style=
      Рубрики:  КОСМЕТИКА/диеты

      Моя диета.

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 01:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Моя диета....

       

       

       

      Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru

       

       

      Здесь вы можете сделать свои линейки...

       

      Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

       

      Стартовала я с весом 78,4,при росте 170 см...

      Привет всем сегодня мой первый день диеты и я решила сделать разгрузочный день посидеть на Молокочае...Самочувствие пока нормальное есть нехочеться я думаю из за того что я начала заниматься Бодифлексом 3 недели назад  мой желудок уменьшился...Завтра первые показатели...Хочу добиться хоть немножечко положительных результатов...

       

      ******

      Приветик вот и прошол мой первый разгрузочный день на молокочае,воду не пила вообще,правда еще 1час занималас Бодифлексом...

      За первый день у меня ушло -700 граммнемного не мало но радует...

      Сегодня второй день буду пить чай из шиповника и есть варенные яйца не знаю как это всё будет выглядеть но яйца весь день есть смогу ли я...

       ******

      Приветик вот и третий день...Вчера села 7 варенных яйц выпела меньше литра чая из шиповника больше не чего не пила,к сими чесам вечера сильно разболелась голова но все равно я час позанималась Бодифлексом часик, потом выпела черный кофе без молока и сахара вроде головную боль опустила,пошла спать...Правда сегодня утром когда встала пошла на кухну силы небыло никоких думала упаду и не встану но через силу поставила варить рыбку добавила свежего укропа и зеленого лучка соль не добовляла, потом пошла в ваную умываться так меня аж в жар бросало... встала на висы -700 грамм...а я думала что села много яйц не сброшу ни грамма...наверное наелась их на всю жизнь ведь без соли так есть не вкусно....Потом доковыляля до кухни ели ели...

      Так продолжаю... положила себе варенную рыбку хоть и без соли но вкусно правда чай из шеповника не стала пить зделала черный чай без молока но добавила заменитель сахара...Подумала может по легче станет а то меня в разные стороны шатала поела пошла легла на диван чтоб полегче стала доча Джессика на меня смотрит и говорит -"мам тебе это надо так себя мучаешь брось ты эту диету" -нет надо худеть...Решила сяду за нетбук напишу как прошол вчерашний день может полегчает и вправду полегчало ураааааааа....Завтра напишу как сегодня все прошло...Пака

      ******

      Привет девочки вчера денек прошол во-общем хорошо рыбка была вкусная...Правда я за день выпила один бокал чая с шиповником,пол стакана воды и два бокала черного чая один правда с утра с заменителем сахара...Итак сегоднишний рекорд на всах -700 грамм...

      Сегодня у меня четвертый день что то шиповник пить совсем не хочется я сделала слабенький черный чай без молока и сахара и творожок 0,2% жирности с чайной ложкой мёда...вроде вкусно и настроение у меня тоже нормальное...

      Завтра напишу как прошол сегодняшний день...Пока...

      ******

      Приветик  всем вчерашний день прошол нормально села творог 500 гр за четыре раза с добавлением мёда было вкусно выпела слабенький черный чай три бокала и немного воды...Вес ушол -500 грамм маловато но все ровно радует...Теперь идет замедление веса сперва ушла вода,а вот теперь жирок тает... На сегодн вчера сварила курочку...

      Сегодня у меня пятый день ем курочку, что то она мне плохо лезит без соли,села пока кусочек и пью чай из шиповника..Завтрашний день картошка,хочу его на фрукты заменить....

       ******

      Ну вот и прошол мой вчерашний день,я так и знала что курочка не даст сбросить кг,я весь день почти была голодная пила воду и ела курочку без соли и всего за вчерашний день сбросила-100 грамм.

      Сегодня шестой день ем фрукты как то картошка меня смущает пока с утра села немного дынки незнаю какой резултат будет завтра....

      И так 31 на 1 августа всего -200 грамм ела всь день фрукты...

      Вчера был седьмой день, ела весь день овощи ни грамма не сбросила 

      Сегодня восьмой день опять ем фрукты больше ни чего не лезит...Завтра результат напишу...

       

      Рубрики:  КОСМЕТИКА/диеты

      очень необычная и потрясающе вкусная РЫБА СОЛЕНАЯ

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      по-мурмански (приготовленная в морозильной камере)

       

      Не знаю точно название этого способа соления рыбы, но так как подруга моя с Мурманска, и солят эту рыбу там таким образом в промышленных масштабах,то я её назвала рыбой по-мурмански.

      Рыба получается слабого посола с пряным ароматом.
      11664_961_6244916308 (700x416, 143Kb)
      Рыбу,засоленную таким образом можно долгое время хранить в морозилке, доставая по мере надобности. И при этом вкус от длительного хранения не меняется.
      Подруга рассказала,что рыбаки солят свежепойманную рыбу именно так, а приплывая в порт сдают её уже готовую к употреблению.

      81767792_more (64x18, 0Kb)
      Рубрики:  кулинария/рыба

      Толстый ноготь на ноге

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Толстый ноготь на ноге

      С ним приходится бороться иногда больше года. Купишь в аптеке флакон йода, формалин и жидкой экзодерил. Кроме того 9%-й уксус и пластиковые домашние шлепанцы. Формалин есть в рецептурных отделах, продают неохотно, нужно объяснить что требуется обеззаразить обувь. (Советы "народников" использовать для этих целей уксус - только отнимут время). Домашние тапки прийдется выбросить к едреней фене. И в гости ходить со своей сменной обувью, а не хозяйские тапки надевать))
      1. На ночь в каждую туфлю положить ватный тампон, смоченный формалином, сложить туфли в пластиковый пакет, завязать погерметичнее и положить в туалете - ибо там вентиляция и формалин по квартире не будет расползаться. Назавтра обувью уже можно пользоваться.
      2. Ногу распарить в содовой воде и обрезать ноготь насколько возможно. Еще и сверху его поскоблить створкой ножниц, как мы молодую картошку скоблим.
      3. Тщательно смочить ноготь, пальцы (все на этой ноге), обязательно между и под пальцами смесью йода и 9%-го уксуса 1:1. Парить ногу нужно не реже раза в неделю, а йодно-уксусную обмазку делать по два раза в день. Так две недели. (105x77, 5Kb)
      4. После двухнедельных йодных процедур отшелушить отслоившуюся кожу под и между пальцами, ноготь и всю эту зону смочить экзодерилом (именно жидким, он больше 300 рублей стоит маленький флакончик). Впитывается быстро. Смачивать два раза в день после мытья, а мыть ноги с мылом надо тоже два раза в день. Носки, естественно, стирать ежедневно. Если случится намочить ногу (во время купания, или постирушки хотя бы), нужно вытереть и сделать внеочередное смачивание экзодерилом.

      Через два месяца ноготь станет плоским, хотя и по-прежнему серым. Если надо выпендриться где-то в обществе в босоножках, то, покрытый коричневым лаком, этот ноготь ничем не выдаст своего нездоровья ))
      Еще через месяц появится полосочка почти здорового ногтя... Но по-настоящему здоровый вырастет только через год. Сколько всего 300-рублевых флаконов уйдет? Не меньше десяти. Но сразу много не покупай, вдруг какая дикая аллергия, мало ли.
      Это способ надежный, а другие всякие - испытывались лет 10... Увы...

      PS. Если обстоятельства вынуждают делать перерывы в процедурах, то в эти перерывы ноготь нужно смачивать слюной и крепко солить!

      Серия сообщений на тему «Здоровье»
      Почему мадама распрыгалась
      Трофическая язва
      Скорлупа и зубы
      Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
      При солнечном ожоге
      Жердели – спасение сердечникам
      Зря считается
      Сухие мозоли
      Межпальцевый грибок
      О систоле с диастолой
      Печень - сластена
      Похудальные мандарины
      Ангину меньше чем за сутки
      Похудеть от кабачков и духов
      Пищевые и цветовые жиросжигатели
      Хурма для талии
      Недержание
      Ногтевой грибок
      Почему волосы выпадают
      Снова про волосы
      О волосах и жгучем перце
      Как избавиться от папиллом
      Как он избавился от бородавки
      Диагностика рака по крови
      Атеросклероз. Фракийский рецепт
      Рубрики:  народная медицина

      САЛАТЫ без МАЙОНЕЗА

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      САЛАТЫ без МАЙОНЕЗА

      источник
      Небольшая подборка рецептов салатов без майонеза с фотографиями.


      салаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонезасалаты без майонеза

      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/салаты

      похудею 100% на 25 кг!

      Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      похудею 100% на 25 кг!

       

      Диета - потеря 25кг за месяц


       


      Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.


       



      Читать далее 

      Рубрики:  КОСМЕТИКА/диеты

      Заговор от боли в спине

      Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Заговор от боли в спине

      20111117-1131512064364942 (495x510, 49Kb)
      Читают на воду или молоко и отдают тому, кто сильно мучается болями в спине.

      Помогает сразу и надолго.
      Читать далее...
      Рубрики:  интересные ссылки/заговоры,молитвы


      Поиск сообщений в marinavitina
      Страницы: 75 ... 48 47 [46] 45 44 ..
      .. 1 Календарь