Янка вдруг вспомнила старую песню, я ее скачала,песня нереально близка мне сейчас. Слушаю ее весь день. И грустно, и радостно.
Алексей Глызин "Ты не ангел"
Сколько всего о тебе говорят,
Только все это напрасно:
Где снегопад, ну а где звездопад
Сам я смогу разобраться.
Мне ведь совсем незачем знать
Всё что с тобой было раньше:
Раз ты меня научила летать,
Значит не может быть фальши.
Ты не ангел, но для меня,
Но для меня ты стала святой,
Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной
Пусть не ангел ты, но если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть.
Пусть не ангел ты, мне это все равно,
Ведь для меня сошла ты с небес.
Смотришь ты в зеркало или в окно:
Волосы вьются по ветру.
Даже не знаю, за что мне дано
Счастье увидеть все это
И не потом и не сейчас
Не разлучить нас с тобою.
Люди когда-то задолго до нас
Это назвали любовью.
Ты не ангел, но для меня,
Но для меня ты стала святой
Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной
Пусть не ангел ты, но если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть.
Пусть не ангел ты, мне это все равно,
Ведь для меня сошла ты с небес.
Ты не ангел, но для меня,
Но для меня ты стала святой.
Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной.
Пусть не ангел ты, но если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть.
Пусть не ангел ты, мне это все равно,
Ведь для меня сошла ты с небес