ppgrad обратиться по имени
Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Пожалуйста не обижайся..., ты хорошая девушка. Просто очень скоро я закрою дневник вообще. Не стоит обижаться на вымирающий вид...))), но если честно мне очень не нравиться быть "золотой рыбкой" и "мягкой подушкой". Не суди меня строго. Удачи. Тем более часть меня ты знаешь, закрытые записи не имеют права на существование и возможно очень скоро я стану полностью "железным". Глупый совет: "Никогда не расскрывай душу полностью и без остатка". Еще раз удачи.
P.S. Но только на пике боли проверяется искренность сердец.
Это не высокопарные слова. Пока за все время никто не смог принять душу, когда ее просто отдаешь без остатка. Такова жизнь, вспоминаются слова песни: " Мы выбираем, нас выбирают, Наши желания не совпадают.....". Жизненная песня, настоящая и правдивая.
Ответить С цитатой В цитатник