-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


О пожаре.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:04 + в цитатник
Наверно, как и многие в нашем районе, должна отдать долг памяти зданию на улицы Правды. Совсем рядом ведь. Справка:
"Здание издательства "Пресса" может быть снесено. Этого не исключает управделами президента. Возможно, здание придется разбирать полностью, сказал Владимир Кожин журналистам.
Сам он сегодня побывал на месте пожара и полагает, что здание пострадало более, чем серьезно. Центральная часть выгорела полностью сверху до 4-го этажа. Судьба комплекса определится после оценки экспертов. Между тем пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сегодня пообещал, что сгоревшее здание будет восстановлено, поскольку оно является памятником архитектуры. "

А теперь скажите мне, почему "Пресса"-исторически ценное место. Я что-то не в курсе.

slipm0n   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
Я вот кстати тоже задавался этим вопросом :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку