Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:04
+ в цитатник
Наверно, как и многие в нашем районе, должна отдать долг памяти зданию на улицы Правды. Совсем рядом ведь. Справка:
"Здание издательства "Пресса" может быть снесено. Этого не исключает управделами президента. Возможно, здание придется разбирать полностью, сказал Владимир Кожин журналистам.
Сам он сегодня побывал на месте пожара и полагает, что здание пострадало более, чем серьезно. Центральная часть выгорела полностью сверху до 4-го этажа. Судьба комплекса определится после оценки экспертов. Между тем пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сегодня пообещал, что сгоревшее здание будет восстановлено, поскольку оно является памятником архитектуры. "
А теперь скажите мне, почему "Пресса"-исторически ценное место. Я что-то не в курсе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-