совершенно нормальное чувство неловкости, когда кто-то при тебе начинает откровенно обниматься и целоваться !
Точно так-же, совершенно нормально дарить и показывать свою любовь, не оглядываясь на людей, которых ты видишь всего несколько минут.
Гораздо хуже чопорно себя сдерживать, чтобы случайным попутчикам ехалось в чуть большем комфорте !
Насть, спасибо))))))) yapolo, я просто гораздо более сдержанный человек. Понимаю, что им было абсолютно все равно, что я чувствовала. Но это мой личный дневник, я здесь свои чувства описываю. Мне было неприятно. Они в своих дневниках другое напишут, конечно)))))))
Такие ситуации меня бесят. Сам бы я себе наверное не позволил бы такого ( наверное - потому что предпосылок к таким ситуациям не было ). Дешевая показуха имхо :)