-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


подземная жизнь2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yapolo   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:58 (ссылка)
совершенно нормальное чувство неловкости, когда кто-то при тебе начинает откровенно обниматься и целоваться !

Точно так-же, совершенно нормально дарить и показывать свою любовь, не оглядываясь на людей, которых ты видишь всего несколько минут.
Гораздо хуже чопорно себя сдерживать, чтобы случайным попутчикам ехалось в чуть большем комфорте !

;-))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Тань,презент=)
5947250_5y5y.jpg (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Насть, спасибо)))))))
yapolo, я просто гораздо более сдержанный человек. Понимаю, что им было абсолютно все равно, что я чувствовала. Но это мой личный дневник, я здесь свои чувства описываю. Мне было неприятно. Они в своих дневниках другое напишут, конечно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Моя душа-мой дом,
в доме есть тайник.
За потайным замком
Там спрятан мой дневник.

Он не умеет лгать,
Он не бывает злым,
Он может зарыдать,
Он нежен и раним.

Он искренен всегда,
Он перед всеми - весь,
И в том его беда -
Он беззащитен здесь.

P.S.Вольное переложение одного стихотворения.
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:01 (ссылка)
Такие ситуации меня бесят. Сам бы я себе наверное не позволил бы такого ( наверное - потому что предпосылок к таким ситуациям не было ). Дешевая показуха имхо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Ну хоть кто-то нормален.."Этот безумный, безумный мир"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку