Еще более странный день...
|
|
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:00
+ в цитатник
Настроение сейчас - смешноеСейчас только-только включили свет.До этого полтора часа я прожила в Царстве Теней.
Свет вырубили после слов "Я могилу милой искал", я как раз читала и слушала музыку. Оказавшись в полной темноте, пошла на кухню, зажгла комфорку и от нее-две свечи. Позвонила Яне(в таких случаях я всегда ей звоню, Вика вечно на курсах). Она рассказала мне, что когда ей выключали свет, брала бинокль и смотрела в окна соседей. Они как раз смотрели ее любимый сериал, и оставалась лишь проблема со звуком. Мы час проговорили про Питер(Яська рассказала мне пару забавных случаев, связанные с проживанием наших мальчишек и девчонок в гостинице). Странно говорить по телефону, когда все предметы вокруг скрадывает тьма. Я во время разговора пыталась изобрать животных на стене, и неотрывно смотрела на свечу. Потом я пошла играться с парафином(кстати,эксперементальным путем выяснено, что он моментально твердеет на руке). В конце концов это мне надоело, на кухне валялась только книга Горького, и я принялась читать вслух его рассказы. Вообще этот автор мне не нравится, но в темноте он клево звучал.Горы вставали передо мной как живые..Только я вошла во вкус, как включили свет. Даже расстроилась. Еще папа пришел с работы и наорал на меня за испорченный парафином стол. Неужели нельзя было с парафином поиграться? Будто он сам этого никогда не делал.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-