-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






Результат теста "Тест для девушек: Насколько ты болонка (для тех, кто ф танке - "насколько ты гламурна")"

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для девушек: Насколько ты болонка (для тех, кто ф танке - "насколько ты гламурна")"

Болонка на... 10 процентаф

Вполне нормальный результат. Конечно, трудно прожить всю жизнь, хоть один раз не прочитав тупой "Космополитан" и не купив хоть одной блестящей побрякушки.))) Этот тест является шуточным, поэтому не надо принимать результаты близко к сердцу, или как оскорбление  (127x103, 1,56Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:28 + в цитатник
Так, сегодня вроде ничего не произошло. Наши пацаны выиграли(за школу)! уря"! осталось учится 3 недели и все. новый год=) кстати в четверг приедет Алена(невеста брата)=) она в Иркутске живет. Сколько всего преписывать, бе. и био и физику(скорее всего) и еще чего-нибудь еще. УРЯ! Снег!! сегодня выпал снег=)

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:34 + в цитатник
Денек не из легких...Контра по химии прошла неплохо, я все написала=) горда собой, никто не написал последнюю задачу, ну во всяком случае человека 3=) и мну... По физике жуть я списала половину=) Завтра 6 уроков, уря!!!!
Я купила себе черный лак=) и мне сказали в классе что прикольно=) тока завра сотру, а то у дерикриссы завтра урок.. я счастлива=)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:43 + в цитатник
Уххх, тока сочинение Мцыри написала.. ну отстой, я просто в ужасе... чем вам близок мцыри, да ничем, я бы в монастырь не пошла. вообще отстой, химию еле разгребла, я долго пыталась понять как находить М, полчаса думала и додумалась... через минуту нашла формулу, ужась... остал 3 недели, а все тройки надо исправить... не хочу в школу. кстати сегодня 3 декабря, уже декабрь! а снега нет.. яя думала что октябрь.. это на зиму ну никак не похоже, глобальное потепление...=) Яр заболел.. аже в Канаде снег, а у нас на дворе весна...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:10 + в цитатник
Вот, дизайн поменяла... эхх... завтра тяжелый день, 3 контрольные.. беее...

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:20 + в цитатник
Эхх... Что-то скучно, пишу сочинение мцыри... тупизм
Подскажите, как картинку в эпиграф впихнуть, а то я не понимаю...

Результат теста "Какой ты телепузик?"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты телепузик?"

Дипси. Ты самый крутой и модный телепузик!

Твой цвет - кислотно зелёный. Дипси обожает делать забавные движения и прикольные шаги. Дипси поёт рэп и танцует хип-хоп.Дипси - первый парень в Телепузии. У него даже есть ультра-модная шапка с коровьими пятнышками. Но иногда Дипси зазнаётся и хамит друзьям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:10 + в цитатник
Наши девчонки выиграли кубок!!! Молодцы=)
Завтра не учимся!!! У 11 какие-то экзамены=) а нам халява=) уже 3 субботу не учимся=)
Сегодня писали зачет по биологии, не фига не помню ничего, вообщем в четверг буду переписывать...

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:46 + в цитатник
Cегодня была экскурсия в переделкино, музей Пастернака. Прикольно.. нудно, но ниче.. мы(8 б) и 11 б
на обратном пути Катя нас угостила "холодком", так все начали ржать просто жуть, Валька просто на весь автобус ржала.. (11)Слава к нам подошел и сказал , что мы наркоманки, а сам съел холодок и тоже начал ржать=) Хрипун(8) начал к Диме(8) приставать, обнять его хотел, так Степашка не знал куда бежать=)
А на обратном пути Валя(8) купила холодок и орала, что у нее ломка=) мы начали ржать, так , что маленькая девочка на улице чуть со смеху не упала=)
Вообщем мне понравилось=)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:34 + в цитатник
Сегодня не было ивт. Это хорошо, но у Ирины Сергеевны что-то с сердцем...
Писали диктант по-русскому... про крокодилов..=) Завтра у нас физ-ры не будет, т.к. девчонки опять будут в баскет играть. кстати вчера они выиграли со счетом 46.0=)

...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:28 + в цитатник
Одна особа меня бесит. я о ней написала стих. какой смогла=)
Стих:
Тебя я ненавижу,
Мне тошно от тебя,
Ты раздражаешь мне оба полушарья
Мозга, ты больна!
Ты ведешь себя неадекватно,
Словно психопат.
Тебе пора лечиться
Это навсегда,
Скажу, тебе прощай, удачи,
Смирительная рубашка не сильно жмет?
А то могу ослабить...
Тебе же нелегко,
Мне жалко, что тебе пора,
Скажу ни пуха, ни пера!
А ты мне с кляпом скажешь
Свои обычные слова...
Я их писать не буду,
Ведь это очень грубо,
Я о тебе пишу поэму
Собой гордиться, ты должна
Ведь ты совсем, совсем тупа...
THE END=)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Кот обнаглел, весь дом обосс**... кроме моей комнаты=) он все Жозю попытался съесть, а я его прогоняю. в крайнем случае тапком кину... сегодня свою большую кисть для рисования , как копье использовала. мимо(специально) кинула, а то он опять чуть клетку не опрокинул. так он сразу брату комнату обосс**...
Я ему и спокойно, и с помощью тапка объясняла, чтобы он Жозю оставил...
Что делать не знаю...

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Так... Погода просто ужасная. И это называется ноябрь, дождь, слякоть... бе...
Сегодня девчонки пошли за школу в баскет играть, повезло... пропустили химию, физику, английский, лит-ру. не жизнь, а малина. а те кто остались(и я) сидели на этих прекрасных уроках. Сегодня делали практическую по химии. Очень прикольно=) Сначала нагревали метал и записывали наблюдения. а потом самое интересное. Кусрк мрамора залили кислотой. И начали появлятся в больших количествах пузырьки, а мрамор растворился. Мне понравилось=) Был открытый урок по мхк, учитель года.
Мне приснился жуткий сон. Я купила Жозю, и откуда-то появился гигантский черный паук. С кулак, наверно. Я с ним начала разговаривать, чтобы он спал на балконе . А я пауков боюсь панически...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Итак скоро новый год. это хорошо.=) но я не знаю, что дарить... предновогодняя лихорадка. вчера с Аленой были в магазине, а там везде свиньи. Значит 2007-год свиньи.=) 7 декабря приедит Алена(невеста брата). кот не дает мне спать, дерет дверь, орет. но вчера я его на кухне заперла, достал он меня.
сверху соседи задолбали, в 1.00 музыка орет жутко. достали... я вылепила из глины всякие бусинки, и ничего не спалила, уже хорошо=)

Результат теста "Какой ты антифан ТН?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты антифан ТН?"

Вы-антифан!Наш человек!

Вы убеждаете всех что Билл-девушка,и правильно!!!Продолжайте!И никогда не слушайте это дерьмо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:07 + в цитатник
Встала в 9.30. рано очень... пошла с мамойм в магазин, купила кофту. белая с какой-то вышивкой. я когда туда пришла и стала кофты ссмотреть пришла в ужас.
некоторые многослойные со стразами в кулак величиной. например: коричневая кофта с вышевкой из белого бисера, а вокруг надписи куча рыжих, гигантских
стразов... жуть... а одна моя знакомая обожает такие кофты... позор, кто такие кофты делает.... я спрашиваю у них,есть ли у вас черные маечки с дракончиком или черепком. ответ: мы такое не продаем. я больше ничего не могу сказать. я в ужасе.

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Бред... П. Асташонок- воплощение мечты каждой девушки,(истории в деталях)
Аааа... Скорее кошмар. Чушь. Просто чушь...

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:34 + в цитатник
день как день... что показывают по телеку. корни, токи,... и вся прочая белеберда... завтра не учусь. ура.

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:37 + в цитатник
День прошел отлично, но...
По гео был ужас. Меня спросили я на 3 ответила.
Так она наш класс слабоумным назвала.
А Стаса вообще опустила ниже плинтуса.
Мол первоклассники и то лучше рассказывают, в детских домах и то учаться...
А мы тупые... Достала=( То что моя 3 заслуженная , я согласна...
Но даунами обзывать... Это слишком...=(
Зато по истории и общаге 5=) и по русскому за сочинение про Пушкина 4\4=)
Вчера глину спалила, жуть( Вместо голубых бусинок, получилось нечто коричневое...)Наконец Саша и Даша помирились=)

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник
сегодня получила 5 за гео. я ответила на вопрос и тут она меня спрашивает, какие озера ледниково-тектонического происхождения. я на угад и правильно ответила=) по ивт 5. с Дашей делали, шрифты напутали, Пушкин не двигался, абзацы напутали. но все равно 5 поставила=)
Писали изложение Прощание с Пушкиным. жуть(
Что-то давно с Верой не разговаривала, скайп глючит.


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь