-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:17 (ссылка)
ХАХАХАХ!!! А ваш Хрипун не голубой?
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
=) не знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
так значит это теперь так называется-холодок...:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
Schisma ,
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
marfha, да!! и пасиба за симпу!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
да не за что=) это правда конфеты, мне в детстве их тоже покупали=)
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
ну да,ну да))) конфеты))) верю)) знаю точнее....:D :D :D

мне их тоже в детстве покупали))) вкусныыыыеее))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Прикольная_Дафна ,
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
marfha, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
Марта!!!!!!!!!!!! Я обиделась! Как ты могла допустить такую ошибку - с нами ездил не 11Б, а 11А!
Ой... я как только вспомню все это... особенно обед в кафе - ужас... за нашим столом один хохот стоял!!! Мы все угорали со смеху: я, рядом двое наших: Илья и Макс. Напротив меня как раз этот Слава сидел, по левую его руку Виктор... И Игорь, кажется
Еще кое-что было)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Jackal-chan, ну ошиблась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
Прикольная_Дафна
У тебя авик - ШК? Шаман Кинг? Ты смотрела?))) *с надежой*
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, ну ошиблась)))

бывает))) но они с пятого класса "А". Мы их знаем с восьмого - т.к. когда мы перешли в среднюю школу, те были в восьмом)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Jackal-chan, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку