Марта!!!!!!!!!!!! Я обиделась! Как ты могла допустить такую ошибку - с нами ездил не 11Б, а 11А!
Ой... я как только вспомню все это... особенно обед в кафе - ужас... за нашим столом один хохот стоял!!! Мы все угорали со смеху: я, рядом двое наших: Илья и Макс. Напротив меня как раз этот Слава сидел, по левую его руку Виктор... И Игорь, кажется
Еще кое-что было)))