-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:37 + в цитатник
Ну что я скажу... завтра ставим сказку... я покрасилась хной, слегка стала рыжая.. я ожидала большего( фотка в фотоальбоме.

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:06 + в цитатник
решила покраситься в рыжий=)

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:48 + в цитатник
Мотька и Алена подали заявку=) 10 февраля свадьба=)

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:40 + в цитатник
денек прошел отлично. Все. Я все преписала. Ура! Купила сегодня сережки, и тут случилось вот что.. Мне продавшица дает серьги и 80 р. а я даже не заплатила=) но все-таки я сказала что я не платила и сдача мне не нужна=) без денег
, но с чистой совестью=)

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:14 + в цитатник
http://video.mail.ru/mail/aleks_hi/4/5.html прикольный мульт

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:08 + в цитатник
Так, это пипец. Сегодня я весь вечер изучала устройство циркуля и пыталась этим адским предметом что-то делать. в приступе гнева я разбила стакан. и вообще я приболела, плохо было . так в завершении я отравилась. Отличный денек, не правда ли?

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:28 + в цитатник
Я узнала жуткую вещь. На Новом году будет 4 человека, я мама, папа и бабушка. и все . и никто больше не придет( из родственников) в прошлый Новый год было человек 15, а сейчас все разбежались...(((
Вера, Ярик, Лукас в Канаде.
Мотя и Алена уезжают в какой-то город Новый год справлять.
бабушка, Дядя Сережа и тетя Лена тоже не придут.
Оля и Саша тоже не придут..
Че такое"!?
=( все разбежались:(

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:50 + в цитатник
Уря! Сходила, купила Яру подарок:) уже успех, главное чтобы ему понравился)
Сегодня было 5 уроков=) У меня сегодня девочка спросила какой подарок на Новый год подарить мальчику, который ей нравится. Лена тут же сказала носки, мол у мужиков их вечно нет. а я сказала трусы=) чем не подарок?;)

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:50 + в цитатник
День отличный! Физику я порвала на британский флаг. Была 2 за контру, а теперь 2 пятерки;) вот так надо 2 исправлять=) меня еще в премер ставили=)
Био преписала, вроде тоже нормально=)
Осталось тока алгебру написать и руссишь исправить. Эхх хорошо...=) живу=)

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:54 + в цитатник
С физикой разобралась(поорала, повизжала, и т.д.)Но я решила эти мерзкие задачи=) Осталось учиться меньше 2 недель. я не очень рада. мне столько всего исправлять, но я уже на пути истинном=) Народ, у кого-нибудь есть картинки, фоны, авы на новогоднюю тему? если есть то пожалуйста в комменты=) буду очень благодарна=) Надо хоть где-то видеть новый год=)

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:04 + в цитатник
У меня 2 черные звездочки!!!

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:26 + в цитатник
Переписала химию. уже успех. осталось всего ничего. завтра пойду на био...
Че-то лень... А что делать. Где Новый год?

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:48 + в цитатник
так, я сегодня узнала что и когда мне надо переписывать... я в ужасе... и с физикой проблемы, у меня за контру оценка... эээ... просто смени мозги( так наша училка по химии говорит) а так у меня забита неделя переписываниями. Сегодня по мхк защищали проект на тему "Рыцари"... вот такие пироги.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:41 + в цитатник
Все, завтра в школу...

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:58 + в цитатник
Так... что-то настроение не очень. сегодня по французскому получили халявные пятерки. так составила план, что надо переписать и написать.
Понедельник- физика
Четверг-биология
Пятница-химия, алгебра.
И я еще не знаю некоторые оценки. я тупею... или учителя просто издеваются...
Вчера посмотрела Армагеддон. Ну как всегда Брюс спас землю и помер... =) Вчера ходила с племянницей, ее кота к ветеринару отвели. Я просто промолчу, что было...

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 17:58 + в цитатник
Итак я ударилась головой или что-то случилось... я хочу чтобы новый год наступил попозже... не я ненормальная... А все потому что 3 работы переписать и алгебру написать... жуть, но напишу...

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:26 + в цитатник
итак, все вроде номально=) Скоро Новый год=) И еще я сажусь на сельдереевый суп( он ужасен, а что делать...

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:57 + в цитатник
Недавно приехала Алена. Мотька счастливый такой=) Прям не узнать=) Это хорошо=)

Результат теста "кто ты?"

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты оборотень

твои стехии земля и огонь. ты такойже скрытный.у тебя меняющийся хорактер.ты можешь быть очень вспыльчивым ,а через какоето время добрым и общительным (и наоборот.)  (485x699, 53Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:16 + в цитатник
Итак, вот заболела, еще вчера... Наверно завтра пойду в школу...


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь