marfha, ты бы знала какая у нас училка! Она седня Зиму чуть до гроба не довела, а его мало когда можно со свету сжить - поверь я с ним два года собачусь хоть к нему неравнодушна...
marfha, по гео и по био у нас одна и тажа училка, но она нормальная из за этого я ещё эти два урока протерпеть могу, но ИЗО гражданку и шитьё не перенашу...