хех... У всех новогдняя лихорадка! А мне блин опять копить на подарки... Какая то идиотка из 6 "Г" вытащила у меня на позопрошлой неделе 500 рублей, а на прошлой 1.500 рублей...
marfha, хех... Как будто родители денег не дают... Эти двое теперь делают вид что ищут, но если они не найдут до дискотеки - им ОЧЕНЬ не повезло... Директор нам вообще сказал: "Ненадо в школу с такими деньгами ходить. Они спровацировали". А когдавырастут - их банк спровоцирует?
во-во. банк спровоцировал=) и банки закроют, провоцируют людей. и люди когда в магазин идут всех провоцируют.
маразм=) да уж пускай ищут внимательней, у себя например.
наверно деньги в квартире тоже людей провоцируют=) все наладится... а я не накопила, что дарить не знаю.. особенно Яру, ведь в Канаду .. что-то можно пересылать, а что-то нельзя..
хы)) логично...насчет года свиньи...я тоже вот ненаю чё кому дарить...но зато друзьям заказала кучу всего...кхем...мдя... хотя нет...есть у меня одна мысля...подарить всем по огромному леденцу на палочке)))) гыгы)) пущай радуются))))) :D :D :D