... о жизни на марсе ...
> > > > > > > > > > > Мой туристический блог: http://www.tbg-brand.ru/diaries/4017/
> > > > > > > > > > > Виш-лист.http://www.liveinternet.ru/wishlist.php?userid=749003&public=1
79 фраз, подслушанных в парикмахерской. :) |
Ну есесно, я не могла не утащить у ![]()
Alex-XXX это к себе дневник, в силу своей профессиональной направленности. :) А для начала, то, что я сама слышала совсем недавно :) - стало быть фраз будет уже 80 - > "Если вы не будете укладывать, у вас все время стоять будет !!!" :) :) :)
1. Везде постричь...
2. Ухи подровнять...
3. Мохнорылость снять...
4. Постригите под "полубакс"...
5. Зад побрить...
6. Снять бока и зад...
7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...
8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...
|
эмоциональное. |
|
запретный плод сладок? :) |
и почему так?... как только думаю о том, что неплохо было бы сесть на диету, одновременно вспыхивает неимоверное желание пойти что-нибудь срочно съесть... :) :) :)
пс. по поводу "запретных плодов" :) http://www.artcake.ru/cakes.htm супертортики в картинках.
|
и вот она пришла... |
с затмением солнца, которого не было заметно за обидным городским смогом; с проливным дождем, стекающим на недотаявшие черные сугробы; с туманом прилипающим на лобовое стекло машинки; с автомобилями, забывшими расоложение полос на ленинградке, а потому шарахающимися от обочины к обочине; с мокрыми пешеходами, не рассчитывавшими на небесную щедрость природы, а потому беззонтичными, жмущимися по остановкам; с парниковым, прелым, теплым уже не по зимнему воздухом...
... в город пришла весна.
|
близнецы... |
или вселенная на двоих
|
затмение... |
сегодня вроде как солнечное затмение, в москве его должно было быть видно частично... но, как этого и следовало ожидать, все небо затянула плотная пелена слякотной облачности, и никаких чудес света мы так и не увидим...
пс. а на улице такая темень, день и не начинался...
|
перестать жить иллюзиями... |
|
полетели первые ласточки... (( |
|
и почему так получается... |
|
что главное... :) |
вы думаете, главное, чтобы с человеком было уютно? или как за каменной стеной? или может, чтобы он "носил на руках и цветы всегда дарил"? или чтобы душка-красавец? или чтобы подруги позавидовали? или чтобы был, яки принц на белом коне, или может мерседесе? или чтобы мог обеспечить своим тугим кошельком вашу безбедную старость?
а вот и нет! все это фигня полная! :)
главное, чтобы с человеком было нескучно, интересно!.. :)
тогда все остальное сложится само собой. :)
|
а в чем собственно проблема..? |
|
стимулы... |
|
о доверии... |
так уж случилось, что люди мне доверят... друзья свои тайны... клиенты свои проблемы... и я ценю это. мне важно чувствовать эти незримые нити, которые связывают меня с людьми. а может, это просто тешит мое самолюбие. в любом случае, я никогда не пользовалась этим доверием людей...
но иногда жизнь подкидывает задачки... случайно узнав тайну другого человека, я впервые не знала, что с этим делать, потому что... узнала об этом не от него. я не знала, что делать, сказать ему о том, что я знаю, чтобы человек мог вести себя более свободно и меньше лукавить, и, возможно, смог просто поговорить об этом. или же просто забыть об этом и делать вид, что ничего не знаю..? пока, уже долгое время, я выбираю второй вариант, потому что язык просто не поворачивается...
|
Все гениальное просто. Ответ на все вопросы - внутри самого человека. |
недавно смотрела фильм "офисное пространство", там прозвучала занятная мысль - если человеку задать вопрос: "Чем бы ты занимался в жизни, если бы у тебя не было финансовых ограничений?" - ответ на него может иметь довольно интересное значение. к моменту, когда я услышала "разгадку", поняла, что еще немногим ранее я уже ответила для себя на этот вопрос. :) и возможно, вы вместе со мной. ВОТ ТУТ , там этот вопрос звучал почти так же... так вот, если вы для себя не него еще не ответили, подумайте, и ответьте прямо сейчас. а потом посмотрите, что же это на самом деле с точки зрения психологии для вас означает.
|
воспоминания детства. |
вчера разговаривала с одним хорошим человеком. ;) вспоминали наиболее яркие детские впечатления.)) выяснилось, что как это ни парадоксально, ребенок лучше запоминает какой-то негатив, выбивающийся из стройного фона "счастливого детства", (а ля "упал с велосипеда", "поранил руку" и прочее). однако я вспомнила одно забавное приключение, которое я пережила, когда мне было... точно не помню, но, думаю, лет 6-7.
я была маленькая. у меня была старшая двоюродная сестра. раньше мы с ней были оч. близки, и как мы разошлись это совсем другая история. а сейчас о другом. в детстве мы проводили много времени на даче. (не на той, что сейчас, а на старой такой даче, которой теперь тоже уже давно нет, и это тоже другая история). ну там вот. телевизоров не было, детям было нечего делать. ) копали ямы, строили блиндажи и шалаши, играли в ковбоев, отклеивая наклейки от бутылок и считая, что это наши деньги. )
и вот однажды, она пришла ко мне в странном образе. она напоминала одеждой и внешним видом цыганку. одела несколько старых-престарых, не иначе как с чердака, протертых и пестрых, юбок. одна на другую. закрутила завязала какими то лентами, веревками тесемками волосы немыслимым совершенно образом. и даже приклеила себе "нос" из белого пластилина, сделав его крупнее и крючком. накрасила глаза сделав их черными. и с "мешками" под глазами.
ну вообще не узнать ))))))
|
детке |
Спи мой нежный ангел
Мой прекрасный бог
В жизни оказалось
Все не так уж плохо
Зимними ночами
Ледяной зимы
Я буду гнать печали
Пока со мною ты...
|
С праздником, девушки!!! :))) |
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
Что Женщине нужно на самом-то деле,
|
о себе. (это писала на форуме, где я модер.) |
|
hairstyling |
|
Про воспитание детей. |
Воспитание детей - "как сеять и чего жать"
|
бааатюююшкии... |
|
За окном такооой снегопадище!!! |
|
наконец-то... |
УРА !
ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ ВЕСНА !! ))
С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ))))
UPD (от1.03):
а солнышко-то, как будто знало, что пора, совсем уже по весеннему светит на улице. хорошо-о-о.....
Настроение сейчас - оптимистическое
|
безусловно |
|
олимпиадное. или "кто не пьет шампанское..." |
мы все можем единогласно рыдать о том, что просто жуть, как обидно (и я присоединюсь), потому что слуцкая, конечно же реально на данный момент одна из лучших фигуристок в мире, но давайте посмотрим, КАК судьи рассчитывали баллы. по новой системе, откровенно "засуживать" сложно. слуцкая, умея выполнять сложные программы, решила не рисковать (потому что надбавки за более сложные элементы сейчас небольшие) и откатать чисто,но более простую. чисто - не получилось...
итак взгляд "с другой стороны".
|
Как правильно хвалить ребенка (себе) |
|
все ясно. :) |
Вчера застала детку увлеченно "заполняющего" подписной лист к журналу "Все ясно". Не знаю, где он и что усмотрел, и почему открыл журнал именно на подписной странице, но зрелище было завораживающее для глаз матери. Увлеченный малютка с кургузым, невесть откуда откопанным карандашиком в ручке, на свой лад каракулями-иероглифами заполняющий строчки квитанции об оплате за журнал. :) так и захотелось сразу самой подписаться. :)
а неплохая реклама бы получалась для журнала с таким названием... :) вот о чем я подумала. :) такая идея пропадает. :)
|
Worldometers: земля сегодня. |
Тест на определение типа личности, очень занятные результаты получились. http://www.naritsyn.ru/rest/tests/test01.php3
Тест "Ваша сексуальность" - http://vikrob.narod.ru/sex.htm
"Правильный" вариант теста Люшера. http://media.log-in.ru/files/lusher.zip
---
Ну и в довесок, НЕ ТЕСТ, а оч. занятная информационная страничка. http://www.hella.ru/converter/worldometers.htm
Worldometers: земля сегодня. Наглядно демострирует изменение мировых величин.
|
Х |
|
почему же..? |
когда человек счастлив или просто все хорошо в жизни, то рассказывая о своем состоянии и переживаниях, на язык сами собой подбираются спокойные банальные штампы, скучные замыленные сравнения и эпитеты. а вот зато, когда зол, то и рассказ получается насыщенным искренними эмоциями и яркими красками, всеми оттенками пререживаемого человеком негодования..? почему?
ну и о другом немного.
моя преподавательница по англ. сказала, что большое количество праздников и событий жутко меня расхолаживает (как будто только меня. :)), говорит, так и хочется сказать "мы ее теряем". однако, когда жизнь кипит происходящим, разве это так уж плохо, пусть даже не успеваешь делать запланированные рутинные вещи..? но ведь жизнь бьет ключом, есть о чем думать, будет о чем вспомнить. так ведь? а находясь в обычном ритме, ты занимаешь свободное пространство времени и свои размышления по большей части всякими бытовыми мелочами, не имеющими большого значения в масштабах жизни или личного мировосприятия. а потом оглядываясь, понимаешь, что, может сделано много полезного (в целом), но однако ценой этому стали многие дни без ярких событий и эмоций, слившиеся в одно серое полотно.
|
уф... |
Еще один день рождения прошел. С присущим Юджину размахом, он не мог отпраздновать юбилейную дату, как обычно, поэтому и вечер организовывался по принципу, "уж отметить, так отметить". )) В ночном клубе "Концерт", сам праздник проходил в банкетном зале, хотя мы перманентно перемещались потанцевать в общий зал, где шел живой концерт (группы "Сальвадор" и "Запрещенные барабанщики" ), а потом ретро дискотека. Наконец-то познакомились с его друзьями по работе. Кушали, танцевали, рассказывали смешные истории про именинника и проводили маленькие застольные "игры для взрослых", за победу в которых Женька приготовил всем маленькие сюрпризы. :) В общем, на самом деле, он молодец, потому что всем своим друзьям устроил замечательный праздник.
пс. Соседи теперь "повесятся", мы ему саксофон подарили. :) :) :)
|
:) |
|
Знаете ли вы, что... |
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ![]()
- American Airlines сэкономили 40 000$, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажирам I класса.
- Яблоки лучше, чем кофе помогают проснуться с утра.
- Аксельбанты - пластмассовые штучки на концах шнурков.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака лёгких.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
|
Без заголовка |

http://www.webpark.ru/comments.php?id=11689
Огромный фотоочет с автомотовыставки в Детройте в 2006 году в 4-х частях.
|
завести авто зимой, часть вторая (советы из инета) |
Выцарапала из инета вот такую статейку: Заведи любимую…
Превратить автомобилиста в пешехода в считанные минуты могут, пожалуй, три явления: внезапная поломка машины, ДТП (не дай бог, конечно) и сильный мороз. Жителям Урала тема морозов, «умерших» аккумуляторов и утренних «упражнений» на стоянке близка более, чем жителям теплых регионов. Поэтому нам, особенно тем, кто первый раз проживает зиму за рулем автомобиля, стоит еще раз уделить внимание старым истинам – что, как и в какой последовательности нужно делать, чтобы добраться утром до рабочего места.
|
недоумевая... |
|
фотографии к предыдущему сообщению. |
похвастаюсь невестой и своей работой.
белка...
|
праздники и прочее... |
предисловие: я совсем, видимо, одичала, иначе как объяснить тот факт,
что я сбежала от нового знакомого на свадьбе, рвавшегося меня провожать. было забавно)))
От себя тоже...
|
7 ЕСЛИ |
Всем предлагаю новую игрушку, каких много развелось сейчас на дневниковых просторах...
Назовем ее поближе к смыслу - СЕМЬ "ЕСЛИ".
----
Если бы у меня было неприлично много денег... я бы осуществила свою мечту и отправилась в кругосветное путешествие, увидела бы множество экзотических мест, собирала бы "ожерелье незабываемой красоты из самых лучших воспоминаний о самых дальних странах"
Если бы у меня была другая комплекция/внешность(рост,вес,волосы,глаза ит.п.)... я бы занялась латиноамериканскими танцами. ![]()
Если бы я был(а) другого пола... обязательно научилась бы разбираться в автомобиле до последнего винтика. а так, предрассудки мешают. :) хотя мож все таки дойдут руки, ноги и мозги и до этого... :)
Если бы я знал(а), что смогу загадать желание, которое обязательно исполнится... пусть это будет очень по-детски наивно и банально (все,больше не буду об этом, обещаю :)), но я бы загадала встретить мужчину, с которым могла бы прожить долго-долго и ни о чем никогда не жалеть.
Если бы мне осталось жить один день... постаралась бы сказать каждому из близких людей что-то важное и нужное, что-то доброе... а еще :) а еще... прыгнула бы с парашютом. ![]()
Если бы я мог(ла) выбрать время и место своей жизни... возможно мне хотелось родиться лет на десять-двацать позже, чтобы быть ровесницей своим племянникам. :) У них сейчас такая увлекательная жизнь, столько путей и возможностей. А что до места - то москва меня вполне устраивает. :)
Если бы я смог(ла) что-то изменить в устройстве этого мира... я бы изменила его так, чтобы с нами никогда не смогла случиться экологическая катастрофа, например такая, как в фильме "Послезавтра".
---
пс. все мои "если" получилось какими-то детскими. :) но, наверное, так оно и должно быть, если говоришь о нереальностях ???
ппс. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ![]()
|
гость |
|
... |
|
странное |
|
Они все сговорились, определенно... :) |
Ну то, что у двух моих подруг дни рождения, я знала, да. То, что у Юджина тоже, ну как же я могла забыть, конечно, помнила. Ну и естественно у моего детки день варенья, уже даже игрушек накупила, спрятала. :) Но вот почему все эти дни рождения так "скучковались" в эти несколько дней, я понять не могу.А еще все так и норовят взять и перенести - справлять в один день. Ну понятно, в какой, а как же по другому, в др моего бебика. А еще позвонила подруга, и сказала, что через неделю у нее свадьба. Тоже, конечно, в день рождения детки. С ума сойти! :) Что делать то...
|
морозно-ночные страсти |
видимо от разницы температур за окном и в квартире (а у нас все таки очень неплохо топят, в футболке сижу) начинают очень громко так отклеиваться от стены обои. звук такой зловещий, что у меня муражки побежали, начало казаться, что сейчас полки на стене с книгами рухнут... первое за что схватилась по инерции - злосчастный невезучий монитор, чуть его из розетки не выдернула...
пс. дизайн у меня теперь тоже... ))) в соответствии с морозом за окном... :) :) :)
|