-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441




... о жизни на марсе ...    


 > > > > > > > > > > >        Мой туристический блог:   http://www.tbg-brand.ru/diaries/4017/

 > > > > > > > > > > >        Виш-лист.http://www.liveinternet.ru/wishlist.php?userid=749003&public=1


79 фраз, подслушанных в парикмахерской. :)

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:32 + в цитатник

Ну есесно, я не могла не утащить у Alex-XXX  это к себе дневник, в силу своей профессиональной направленности. :) А для начала, то, что я сама слышала совсем недавно :)  - стало быть фраз будет уже 80  - > "Если вы не будете укладывать, у вас все время стоять будет !!!" :) :) :)

1. Везде постричь...
2. Ухи подровнять...
3. Мохнорылость снять...
4. Постригите под "полубакс"...
5. Зад побрить...
6. Снять бока и зад...
7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...
8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит... 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

эмоциональное.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:17 + в цитатник
теряя чувство самосохранения я падаю с головой в этот омут. водоворот кипящих страстей, эмоций неизбежно поглощает меня. но как ярко и горько-сладко это ощущение - я чувствую, что я живу! :)
Рубрики:  Дневник

запретный плод сладок? :)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:34 + в цитатник

и почему так?... как только думаю о том, что неплохо было бы сесть на диету, одновременно вспыхивает неимоверное желание пойти что-нибудь срочно съесть... :) :) :)

пс. по поводу "запретных плодов" :) http://www.artcake.ru/cakes.htm супертортики в картинках.

Рубрики:  Дневник

и вот она пришла...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:48 + в цитатник

с затмением солнца, которого не было заметно за обидным городским смогом; с проливным дождем, стекающим на недотаявшие черные сугробы; с туманом прилипающим на лобовое стекло машинки; с автомобилями, забывшими расоложение полос на ленинградке, а потому шарахающимися от обочины к обочине; с мокрыми пешеходами, не рассчитывавшими на небесную щедрость природы, а потому беззонтичными, жмущимися по остановкам;  с парниковым, прелым, теплым уже не по зимнему воздухом...

... в город пришла весна.

Рубрики:  Мимоходом

близнецы...

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:18 + в цитатник

или вселенная на двоих

Читать далее...
Рубрики:  Находки

затмение...

Среда, 29 Марта 2006 г. 12:13 + в цитатник

сегодня вроде как солнечное затмение, в москве его должно было быть видно частично... но, как этого и следовало ожидать, все небо затянула плотная пелена слякотной облачности, и никаких чудес света мы так и не увидим...

пс. а на улице такая темень, день и не начинался...

Рубрики:  Мимоходом

перестать жить иллюзиями...

Среда, 29 Марта 2006 г. 02:58 + в цитатник
ни к чему хорошему компромисы меня до сих пор не приводили, и значит нужно перестать уже жить иллюзиями и хоть чему-то уже в этой жизни научиться...
Рубрики:  Дневник

полетели первые ласточки... ((

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:39 + в цитатник
детка начал называть мужчин, обративших на него внимание, папами...
Рубрики:  Дневник
Дитё

и почему так получается...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 02:07 + в цитатник
... что между разными путями к цели, легкими и сложными, я обязательно выберу самый запутанный и заковыристый..?
Рубрики:  Дневник

что главное... :)

Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:00 + в цитатник
210900_0.jpg (236x259, 18Kb)

вы думаете, главное, чтобы с человеком было уютно? или как за каменной стеной? или может, чтобы он "носил на руках и цветы всегда дарил"? или чтобы душка-красавец? или чтобы подруги позавидовали? или чтобы был, яки принц на белом коне, или может мерседесе? или чтобы мог обеспечить своим тугим кошельком вашу безбедную старость?

а вот и нет! все это фигня полная! :)

главное, чтобы с человеком было нескучно, интересно!.. :)

тогда все остальное сложится само собой. :)

Рубрики:  Дневник

а в чем собственно проблема..?

Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:33 + в цитатник
Белка пригласила в гости. Повод есть, и кроме меня будут еще гости. Все хорошо, но есть одна маааленькая загвоздка. :) Кроме прочих приглашенных там будет мол.человек, который пытался за мной ухаживать на свадьбе, и предполагаю, что нас опять будут "знакомить". )) Чувствую себя глупо в такой ситуации, впадаю в ступор... )) Отвыкла от ухаживаний..? Легче просто не идти...
Рубрики:  Дневник

стимулы...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 03:42 + в цитатник
Для каждого человека жизнь - не просто форма существования, а целая матрица из потребностей, желаний, действий, планируемых и свершившихся. С прошлым все более менее понятно, но как сделать так, чтобы будущее нас порадовало..? Каждый ищет для себя наиболее понятные ему оправдания своих поступков, а так же стимулы к их осуществлению. Когда-то один хороший человек сказал мне: "Ты так привыкла плыть по течению... но иногда все же стоит отгребать в стороны, чтобы пристать к берегам..." Но чтобы приложить усилия, и выйти из привычного течения, нужны стимулы...
Некоторые живут ради детей. да, у меня есть детка. И я на многое для него готова. Но в каком-то глобальном смысле, а не в бытовом, о котором я сейчас говорю...
Некоторые живут для любимого человека. Сделав из него стержень своей жизни, плющом повисая на нем, обвивая и не давая ему свободы. Считают, что все, что делают, делают ради него, а потом в результате, считают его "виноватым", если что-то получилось не так... Нет. Пожалуй, от этого я тоже откажусь...
Работа. Работа ради самой работы? Так тоже некоторые живут. Но мне еще не попадалась работа, ради которой стоило бы полностью перекроить свою жизнь.
Ну понятное дело, есть еще всякие фанаты, которые главным в своей жизни делают почитание своему кумиру, будь то футбольный клуб или популярный певец. Нет, это не мой вариант, абсолютно.
Ну так и как же мне заставить себя делать то, что должна делать? Если никак не могу придумать, зачем...
Рубрики:  Дневник
Мысли

о доверии...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:55 + в цитатник

так уж случилось, что люди мне доверят... друзья свои тайны... клиенты свои проблемы... и я ценю это. мне важно чувствовать эти незримые нити, которые связывают меня с людьми.  а может, это просто тешит мое самолюбие. в любом случае, я никогда не пользовалась этим доверием людей...

но иногда жизнь подкидывает задачки... случайно узнав тайну другого человека, я впервые не знала, что с этим делать, потому что... узнала об этом не от него. я не знала, что делать, сказать ему о том, что я знаю, чтобы человек мог вести себя более свободно и меньше лукавить, и, возможно, смог просто поговорить об этом. или же просто забыть об этом и делать вид, что ничего не знаю..? пока, уже долгое время, я выбираю второй вариант, потому что язык просто не поворачивается...

Рубрики:  Дневник
Мысли

Все гениальное просто. Ответ на все вопросы - внутри самого человека.

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:51 + в цитатник

недавно смотрела фильм "офисное пространство", там прозвучала занятная мысль - если человеку задать вопрос: "Чем бы ты занимался в жизни, если бы у тебя не было финансовых ограничений?" - ответ на него может иметь довольно интересное значение. к моменту, когда я услышала "разгадку", поняла, что еще немногим ранее я уже ответила для себя на этот вопрос. :) и возможно, вы вместе со мной. ВОТ ТУТ , там этот вопрос звучал почти так же... так вот, если вы для себя не него еще не ответили, подумайте, и ответьте прямо сейчас. а потом посмотрите, что же это на самом деле с точки зрения психологии для вас означает.

Смотреть_ответ
Рубрики:  Дневник
!_Тесты

воспоминания детства.

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:41 + в цитатник

вчера разговаривала с одним хорошим человеком. ;) вспоминали наиболее яркие детские впечатления.)) выяснилось, что как это ни парадоксально, ребенок лучше запоминает какой-то негатив, выбивающийся из стройного фона "счастливого детства", (а ля "упал с велосипеда", "поранил руку" и прочее). однако я вспомнила одно забавное приключение, которое я пережила, когда мне было... точно не помню, но, думаю, лет 6-7.

я была маленькая. у меня была старшая двоюродная сестра. раньше мы с ней были оч. близки, и как мы разошлись это совсем другая история. а сейчас о другом. в детстве мы проводили много времени на даче. (не на той, что сейчас, а на старой такой даче, которой теперь тоже уже давно нет, и это тоже другая история). ну там вот. телевизоров не было, детям было нечего делать. ) копали ямы, строили блиндажи и шалаши, играли в ковбоев, отклеивая наклейки от бутылок и считая, что это наши деньги. )

и вот однажды, она пришла ко мне в странном образе. она напоминала одеждой и внешним видом цыганку. одела несколько старых-престарых, не иначе как с чердака, протертых и пестрых, юбок. одна на другую. закрутила завязала какими то лентами, веревками тесемками волосы немыслимым совершенно образом. и даже приклеила себе "нос" из белого пластилина, сделав его крупнее и крючком. накрасила глаза сделав их черными. и с "мешками" под глазами.
ну вообще не узнать ))))))

Читать далее...
Рубрики:  Дневник
Впечатления

детке

Четверг, 09 Марта 2006 г. 03:16 + в цитатник

Спи мой нежный ангел
Мой прекрасный бог
В жизни оказалось
Все не так уж плохо

Зимними ночами
Ледяной зимы
Я буду гнать печали
Пока со мною ты...

Рубрики:  Лирика

С праздником, девушки!!! :)))

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:51 + в цитатник

С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
Что Женщине нужно на самом-то деле,

Читать далее...
Рубрики:  Дневник
Мимоходом

о себе. (это писала на форуме, где я модер.)

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:43 + в цитатник
Родилась, выросла, живу, верю в лучшее. :) 29 лет, а все как маленькая дурью маюсь. )))
Успела поработать на разных местах, но своего так и не нашла. Хотела бы работать аналитиком, благо образование позволяет. Кроме экономического института успевала параллельно учиться еще в колледже парикм.искусства. (Тяжелое было времячко, из дома 6 утра, домой к 12 ночи, и снова и опять).
После 3лет колледжа получила звание модельера-стилиста, толку не очень много, потому что по специальности опять же работала мало. Нет, нравится, нравится мне делать людей красивыми, но как хобби, а не как ежедневно-обязательная работа.
О личном. Стараюсь быть лояльной, терпеть не могу оскорбления, даже других людей в моем присутствии, люблю технику-компьютеры, автомашинки и копаться в интернете в поисках полезностей и бесполезностей. Люблю общение, люблю людей вообще, они мне интересны со своими достатками и недостатками, выраженными индивидуальностями и странностями. ))
Окружающие (кто знает меня не очень хорошо) считают меня оч.спокойным, даже "непробиваемым" человеком, хотя холерический темперамент в отношении с друзьями и родственниками просто расцветает импульсивными выходками и сумасбродством. ))
Люблю своих друзей, с которыми хотелось бы проводить больше времени, но жизнь "разводит".
Еще есть маленький детка, которого тоже очень-очень-очень люблю.
Человека любимого нет, мне даже кажется, что я разучилась влюбляться "с головой, по уши", а может и не умела никогда. Так мимолетные увлечения только если...
Английский язык - все тот же пресловутый Intermediate. :) Думаю, не буду на этом останавливатья. Если добью англ. до приличного уровня, буду учить другие - французский, испанский.
Локальные мечты - найти новую работу, поменять машинку, съездить отдохнуть.
Глобальные мечты - объехать весь мир, все его углы и закоулки. )
Рубрики:  Дневник

hairstyling

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:47 + в цитатник
Я причесала на свадьбу многих своих одноклассниц, знакомых и вот уже пошли знакомые знакомых. )) Сегодня опять причесывала невесту. Снимала на зеркалку, поэтому здесь фоток увы не будет. (Хотя может удасться утащить у кого-нть цифровой вариант. Хочется ведь похвастаться то. %)  ) Все таки, осознаю, что делаю это не столько ради денег, сколько просто в удовольствие. А поэтому "моя" невеста всегда будет "самой красивой невестой в загсе". )))) Это для меня важно.
Рубрики:  Дневник

Про воспитание детей.

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:37 + в цитатник

Воспитание детей - "как сеять и чего жать" 

Читать_дальше
Рубрики:  Находки
Дитё



Процитировано 2 раз

бааатюююшкии...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:14 + в цитатник

За окном такооой снегопадище!!!
Как будто он решил пройти над Московой под девизом: "
Скажи весне - прощай!" :)
Или как говорит моя древня бабулька: "
Пришел марток - одевай трое порток" :)
Вот так мы и живем вобщем-то. :)
Сначала ждем весны до лета, а потом лета - до осени... :) :) :)

Рубрики:  Мимоходом

наконец-то...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:27 + в цитатник

Mimoza-web.jpg (500x375, 27Kb)УРА !

ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ ВЕСНА !! ))

С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ))))

UPD (от1.03):

а солнышко-то, как будто знало, что пора, совсем уже по весеннему светит на улице. хорошо-о-о.....

Настроение сейчас - оптимистическое
В колонках играет - Galaxy Hit Radio

Рубрики:  Мимоходом

безусловно

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:26 + в цитатник
осознала, что я страшный тугодум. )) только не понятно, как мне жить теперь дальше с этим диагнозом. ))
Рубрики:  Дневник

олимпиадное. или "кто не пьет шампанское..."

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник

мы все можем единогласно рыдать о том, что просто жуть, как обидно (и я присоединюсь), потому что слуцкая, конечно же реально на данный момент одна из лучших фигуристок в мире, но давайте посмотрим, КАК судьи рассчитывали баллы. по новой системе, откровенно "засуживать" сложно. слуцкая, умея выполнять сложные программы, решила не рисковать (потому что надбавки за более сложные элементы сейчас небольшие) и откатать чисто,но более простую. чисто - не получилось...

итак взгляд "с другой стороны".

Читать далее...
Рубрики:  Находки

Айзенк

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:59 + в цитатник
Рубрики:  Находки

Как правильно хвалить ребенка (себе)

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 03:09 + в цитатник
Рубрики:  Находки
Дитё



Процитировано 1 раз

Признания в любви на разных языках.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 03:06 + в цитатник
Рубрики:  Находки

Знаете ли вы, что... - 2

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 02:55 + в цитатник
Рубрики:  Находки

все ясно. :)

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:18 + в цитатник

Вчера застала детку увлеченно "заполняющего" подписной лист к журналу "Все ясно". Не знаю, где он и что усмотрел, и почему открыл журнал именно на подписной странице, но зрелище было завораживающее для глаз матери.  Увлеченный малютка с кургузым, невесть откуда откопанным карандашиком в ручке, на свой лад каракулями-иероглифами заполняющий строчки квитанции об оплате за журнал. :) так и захотелось сразу самой подписаться. :)

а неплохая реклама бы получалась для журнала с таким названием... :) вот о чем я подумала. :) такая идея пропадает. :)

Рубрики:  Дневник
Дитё

Worldometers: земля сегодня.

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:00 + в цитатник

Тест на определение типа личности, очень занятные результаты получились. http://www.naritsyn.ru/rest/tests/test01.php3
Тест "Ваша сексуальность" - http://vikrob.narod.ru/sex.htm
"Правильный" вариант теста Люшера. http://media.log-in.ru/files/lusher.zip
---
Ну и в довесок, НЕ ТЕСТ, а оч. занятная информационная страничка. http://www.hella.ru/converter/worldometers.htm
Worldometers: земля сегодня. Наглядно демострирует изменение мировых величин.

Себе_о_результатах
Рубрики:  !_Тесты
Находки

Х

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:56 + в цитатник
ну вот какого икса он приезжал? врывается в нашу с деткой жизнь, втирается в доверие своими глупыми шуточками, мотает нервы. не звали, не ждали, имели свои планы, а вот на тебе, нарисовался. чтоб он провалился. достал уже. вычеркнут.
Рубрики:  Дневник

почему же..?

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:34 + в цитатник

когда человек счастлив или просто все хорошо в жизни, то рассказывая о своем состоянии и переживаниях, на язык сами собой подбираются спокойные банальные штампы, скучные замыленные сравнения и эпитеты. а вот зато, когда зол, то и рассказ получается насыщенным искренними эмоциями и яркими красками, всеми оттенками пререживаемого человеком негодования..? почему?

ну и о другом немного.

моя преподавательница по англ. сказала, что большое количество праздников и событий жутко меня расхолаживает (как будто только меня. :)), говорит, так и хочется сказать "мы ее теряем". однако, когда жизнь кипит происходящим, разве это так уж плохо, пусть даже не успеваешь делать запланированные рутинные вещи..? но ведь жизнь бьет ключом, есть о чем думать, будет о чем вспомнить. так ведь? а находясь в обычном ритме, ты занимаешь свободное  пространство времени и свои размышления по большей части всякими бытовыми мелочами, не имеющими большого значения в масштабах жизни или личного мировосприятия. а потом оглядываясь, понимаешь, что, может сделано много полезного (в целом), но однако ценой этому стали многие дни без ярких событий и эмоций, слившиеся в одно серое полотно.

Рубрики:  Дневник
Мысли

уф...

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:45 + в цитатник

саксофон0.jpg (100x75, 12Kb)Еще один день рождения прошел. С присущим Юджину размахом, он не мог отпраздновать юбилейную дату, как обычно, поэтому и вечер организовывался по принципу, "уж отметить, так отметить". )) В ночном клубе "Концерт", сам праздник проходил в банкетном зале, хотя мы перманентно перемещались потанцевать в общий зал, где шел живой концерт (группы "Сальвадор" и "Запрещенные барабанщики" ), а потом ретро дискотека. Наконец-то познакомились с его друзьями по работе. Кушали, танцевали, рассказывали смешные истории про именинника и проводили маленькие застольные "игры для взрослых", за победу в которых Женька приготовил всем маленькие сюрпризы. :) В общем, на самом деле, он молодец, потому что всем своим друзьям устроил замечательный праздник.

пс. Соседи теперь "повесятся", мы ему саксофон подарили. :) :) :)

Рубрики:  Дневник

:)

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:24 + в цитатник
комьютерный юмор. :)
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Знаете ли вы, что...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:36 + в цитатник

znak.jpg (100x233, 5Kb)По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
- American Airlines сэкономили 40 000$, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажирам I класса.
- Яблоки лучше, чем кофе помогают проснуться с утра.
- Аксельбанты - пластмассовые штучки на концах шнурков.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака лёгких.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.

Другие_любопытные_факты
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:33 + в цитатник

Detroit_2006_042_b.jpg (621x314, 72Kb)

http://www.webpark.ru/comments.php?id=11689 

Огромный фотоочет с автомотовыставки в Детройте в 2006 году в 4-х частях. 

 

Рубрики:  Находки

завести авто зимой, часть вторая (советы из инета)

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:38 + в цитатник

Выцарапала из инета вот такую статейку: Заведи любимую…

Превратить автомобилиста в пешехода в считанные минуты могут, пожалуй, три явления: внезапная поломка машины, ДТП (не дай бог, конечно) и сильный мороз. Жителям Урала тема морозов, «умерших» аккумуляторов и утренних «упражнений» на стоянке близка более, чем жителям теплых регионов. Поэтому нам, особенно тем, кто первый раз проживает зиму за рулем автомобиля, стоит еще раз уделить внимание старым истинам – что, как и в какой последовательности нужно делать, чтобы добраться утром до рабочего места. 

несколько_советов_как_завести_авто_зимой
Рубрики:  Находки

недоумевая...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:18 + в цитатник
вот каким образом, на недавно полученный е-мейл, еще не успевший где бы то ни было засветиться и все равно приходит спам???
Рубрики:  Мимоходом

фотографии к предыдущему сообщению.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:59 + в цитатник

000.jpg (100x75, 2Kb) похвастаюсь невестой и своей работой.  белка...

Смотреть_фотки
Рубрики:  Дневник
Впечатления

праздники и прочее...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:25 + в цитатник

предисловие:     я совсем, видимо, одичала, иначе как объяснить тот факт,
что я сбежала от нового знакомого на свадьбе, рвавшегося меня провожать. было забавно))) 

От себя тоже...

Читать_дальше
Рубрики:  Дневник

7 ЕСЛИ

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:55 + в цитатник

Всем предлагаю новую игрушку, каких много развелось сейчас на дневниковых просторах...    Назовем ее поближе к смыслу - СЕМЬ "ЕСЛИ".
----
Если бы у меня было неприлично много денег... я бы осуществила свою мечту и отправилась в кругосветное путешествие, увидела бы множество экзотических мест, собирала бы "ожерелье незабываемой красоты из самых лучших воспоминаний о самых дальних странах"

Если бы у меня была другая комплекция/внешность(рост,вес,волосы,глаза ит.п.)... я бы занялась латиноамериканскими танцами.

Если бы я был(а) другого пола... обязательно научилась бы разбираться в автомобиле до последнего винтика. а так, предрассудки мешают. :) хотя мож все таки дойдут руки, ноги и мозги и до этого... :)

Если бы я знал(а), что смогу загадать желание, которое обязательно исполнится... пусть это будет очень по-детски наивно и банально (все,больше не буду об этом, обещаю :)), но я бы загадала встретить мужчину, с которым могла бы прожить долго-долго и ни о чем никогда не жалеть.

Если бы мне осталось жить один день... постаралась бы сказать каждому из близких людей что-то важное и нужное, что-то доброе... а еще :) а еще... прыгнула бы с парашютом.

Если бы я мог(ла) выбрать время и место своей жизни... возможно мне хотелось родиться лет на десять-двацать позже, чтобы быть ровесницей своим племянникам. :) У них сейчас такая увлекательная жизнь, столько путей и возможностей. А что до места - то москва меня вполне устраивает. :)

Если бы я смог(ла) что-то изменить в устройстве этого мира... я бы изменила его так, чтобы с нами никогда не смогла случиться экологическая катастрофа, например такая, как в фильме "Послезавтра".

---
пс. все мои "если" получилось какими-то детскими. :) но, наверное, так оно и должно быть, если говоришь о нереальностях ???
ппс. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Рубрики:  Дневник
!_Тесты

гость

Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:12 + в цитатник
Сегодня приезжал в гости друх , будучи проездом из одного города в другой. Пообщались, мило. Странная была встреча, что и говорить. Не знаю, поняли друг друга, или нет. Забавный малый. )) Живет в своем созданном только для себя мире, при этом искренне любит всех женщин одновременно, невинно собирает вокруг себя гарем, но клянется, что если бы, да кабы, то был бы верен и жил бы только для одной. :) И кто ему поверит..? :) Если вдруг прочитает, что я это тут понаписала, наверняка обидится, да ну и пусть... ))
Рубрики:  Дневник

...

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:53 + в цитатник
чем больше я узнаю мужчин, тем меньше они мне нравятся... :-\ так глядишь, годам к n-цати и ориентацию сменю. :-\
Рубрики:  Дневник

странное

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:26 + в цитатник
какие странные дни...
Дальше
Рубрики:  Дневник

Они все сговорились, определенно... :)

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:04 + в цитатник

Ну то, что у двух моих подруг дни рождения, я знала, да. То, что у Юджина тоже, ну как же я могла забыть, конечно, помнила. Ну и естественно у моего детки день варенья, уже даже игрушек накупила, спрятала. :) Но вот почему все эти дни рождения так "скучковались"  в эти несколько дней, я понять не могу.А еще все так и норовят взять и перенести - справлять в один день. Ну понятно, в какой, а как же по другому, в др моего бебика. А еще позвонила подруга, и сказала, что через неделю у нее свадьба. Тоже, конечно, в день рождения детки. С ума сойти! :) Что делать то...

Рубрики:  Дневник

Рисовалки. Ссылки cебе на память.

Среда, 25 Января 2006 г. 01:45 + в цитатник

морозно-ночные страсти

Четверг, 19 Января 2006 г. 01:39 + в цитатник

видимо от разницы температур за окном и в квартире (а у нас все таки очень неплохо топят, в футболке сижу) начинают очень громко так отклеиваться от стены обои. звук такой зловещий, что у меня муражки побежали, начало казаться, что сейчас полки на стене с книгами рухнут... первое за что схватилась по инерции - злосчастный невезучий монитор, чуть его из розетки не выдернула...
пс. дизайн у меня теперь тоже... ))) в соответствии с морозом за окном... :) :) :)

Рубрики:  Дневник


Поиск сообщений в malibu
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь