Насчет штампов - нет, конечно не так! Когда радуешься и пытаешься поделиться этим с другим - и вдруг видишь, что ему твоя радость непонятна, по барабану, то поневоле начинаешь руками махать, давиться. Т.е. здесь тоже эмоции, хотя, согласен, отрицательные всегда сильнее, изощреннее. После драки всегда удивляешься самому себе, просто не узнаешь человека - себя т.е. ...