Луна_в_печали обратиться по имени
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
не нервничай...нервные клетки не восстанавливаются. он того не стоит.у меня учись. спокойная , как танк
)))а вообще можно его убить)))сначала помучать хорошенько..а потом того)))как тебе идея?:))