Исходное сообщение malibu:Вчера застала детку увлеченно "заполняющего" подписной лист к журналу "Все ясно". Не знаю, где он и что усмотрел, и почему открыл журнал именно на подписной странице, но зрелище было завораживающее для глаз матери. Увлеченный маленький малютка с кургузым, невесть откуда откопанным карандашиком в ручке, на свой лад иероглифическими каракулями заполняющий строчки квитанции об оплате за журнал.
так и захотелось сразу самой подписаться.
а неплохая реклама бы получалась для журнала с таким названием...
вот о чем я подумала.
такая идея пропадает.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |