Мне тоже кажется, что это полностью постановочное шоу, хотя в сверхъестественные возможности верю. Правда мнение в основном по рекламе составила, саму передачу не смотрела толком ни разу) Может, твоя мама не так серьезно это воспринимает, а как эдакий своеобразный сериал.
Ну если как сериал, тогда наверно можно смотреть.
А тебе когда-нибудь приходилось сталкиваться с чем-то сверхъестественным, или с людьми, которые что-то такое могут, что трудно объяснить?
Нет, не сталкивалась, всему "мистическому" находилось свое объяснение, но я все равно почему-то верю и в мистику и в людей, наделенных особой силой. Только вряд ли они будут эту силу разменивать в телешоу. Еще в домового верю)) Сколько раз вещи пропадали, а поставишь блюдечко с молоком под стол в уголок - и находятся на самом видном месте.