-Метки

depeche mode акварель бесконечная книга блог блоги бутово веселые картинки веселье весна выставка выставка в москве выставка в пушкинском где мои 16 лет графика гуашь дача дачное дела семейные дети дневник дневник наблюдений дождик живопись забавно зарисовки зима иллюстратор иллюстрации иллюстрация интересно карандаш картины кино книги комикс комментарии кот котизм котики лаборатория литература лучшее люблю рисовать мама дети минутка юмора мое молодость моя жизнь моя семья мрак и ужас музыка мысли вслух мысли по поводу наброски набросок одежда от двух до пяти погода понемногу обо всем прага праздник природа про жизнь птички работа ремонт рисованный комикс рисунки рисунок русские художники с новым годом серов скетч скетчи современная проза солнце спокойной ночи стихи утро художник цветные картинки цитаты школа эскиз эскиз. скетч юмор я рисую

 -Я - фотограф

Бесконечная книга


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Makevala

 -Подписка по e-mail

 


про телевизор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ixnewmon   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 13:14 (ссылка)
А, это та ненормальная, которая требует убрать все изображения в доме? А то смотришь на Чебурашку, и твои клетки принимают форму Чебурашки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 13:48ссылка
нет, про Чебурашку вчера не слышала, хотя не могу похвастать, что посмотрела всю передачу не отрываясь, долго слушать подобную ересь тяжело.
Неужели они не придуряются, а правда такие?
Svobodnay_kak_veter   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:18 (ссылка)
Телевизор - зло, а все эти ток-шоку, это засир...е мозга (извиняюсь за выражение). Просто я его не смотрю, а тут, живя с родителями, приходится все новости смотреть, еще какую-то ерунду...нервная система страдает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:22ссылка
Береги нервную систему, она еще пригодится!
Аландра   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 16:03 (ссылка)
А я люблю иногда посмотреть телик, разгрузить мозг, но так мало нормальных передач. Я бы ввела хотя бы небольшую цензуру. А то столько гадости выпускают на экран, причем по центральным каналам, что аж мерзко. Грязное белье, грубость. Уже даже не запикивают (или как это правильно называется?)брань.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:26ссылка
Согласна, иногда хочется отключить мозги, особенно после тяжелого рабочего дня.
Но все-таки, все думаю про этих якобы излечившихся теток, у них, что, мозг по жизни выключен? Как можно верить в подобную чушь? Лягушки из них выходят после клизмы... и это взрослые женщины говорят, дееспособные вроде
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 15:20ссылка
Да, это бред сивой кобылы конечно. Лягушки!! Уму непостижимо. Выпускают психов в прямой эфир, а мы покорно смотрим.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку