-Метки

depeche mode акварель бесконечная книга блог блоги бутово веселые картинки веселье весна выставка выставка в москве выставка в пушкинском где мои 16 лет графика гуашь дача дачное дела семейные дети дневник дневник наблюдений дождик живопись забавно зарисовки зима иллюстратор иллюстрации иллюстрация интересно карандаш картины кино книги комикс комментарии кот котизм котики лаборатория литература лучшее люблю рисовать мама дети минутка юмора мое молодость моя жизнь моя семья мрак и ужас музыка мысли вслух мысли по поводу наброски набросок одежда от двух до пяти погода понемногу обо всем прага праздник природа про жизнь птички работа ремонт рисованный комикс рисунки рисунок русские художники с новым годом серов скетч скетчи современная проза солнце спокойной ночи стихи утро художник цветные картинки цитаты школа эскиз эскиз. скетч юмор я рисую

 -Я - фотограф

Бесконечная книга


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Makevala

 -Подписка по e-mail

 


со мною вот что происходит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rebinka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2011 г. 00:10 (ссылка)
Доброй ночи! Как всё понятно, я тоже захожу сюда редко, всё какие то дела неотложные. Надеюсь, что зимой появится больше времени что бы посидеть за компьютером. Удачи и всего хорошего в ваших делах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 01:17ссылка
Спасибо, что откликнулись!
Наверно, хорошо, когда есть дела и ты всем нужен.
Svobodnay_kak_veter   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:32 (ссылка)
Как хорошо, что ты появляешься) Я вот тоже захожу, а дальше комментарий дело не доходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 13:07ссылка
Будет время, заглядывай. Всегда рада.
Аландра   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 17:58 (ссылка)
Я тоже пыталась вылизать квартиру, но тщетно. Повыкидывала опять кучу всего, но результат не заметен.
Подготовка к школе и саду наверняка много сил и времени занимает) Как старший, соскучился по школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 13:10ссылка
Никак не могу объяснить это странное явление, но тем не менее, сколько не выкидывай хлама из квартиры, количество вещей в квартире почему-то не уменьшается.
Насчет подготовки. Почему-то получается, что готовится в основном мама, то есть я. Такое впечатление, что это я учусь.
По школе не особенно соскучился, больше по друзьям. Правда, друзья такие... не все мне нравятся. Но кто меня спрашивает?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 15:51ссылка
Причем не уменьшается не только количество вещей в целом, но и количество хлама. Парадокс! Я объясняю это тем, что не всегда удается за один раз железной рукой расстаться со всем хламом. Вечно что-то жалеешь, прибираешь подальше. А так хочется проявить силу воли и вдохнуть полной грудью в идеально чистой квартире! Мечты, мечты.
Много друзей? )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку