Фразы в картинках... |
|
|
Спасибо... |

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых-злых людей?
Из ими, созданных препятствий,
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???
Метки: стихи |
я обещаю…. |
я обещаю….
………да, обещаю
стать адекватной и спать ночами..
с первой попытки не выйдет….верно…
радио …..скрипка….немного нервно….
чашечка кофе, колечки дыма -
всё, что мне в целом необходимо…
но обещаю…
…………да, обещаю(!)
кофе сменить золотистым чаем,
нервную скрипку – на фортепиано
и постараюсь быть реже пьяной
мартовским солнцем,
………………луною, строчкой…
ставить в конце не вопрос, а точку…
быть образцово-примерно трезвой,
и….хладнокровной….и…..
……………………бесполезно!!!!
все обещания, клятвы – к чёрту! –
смыты капелью и ливнем стёрты,
взорваны свежим весенним ветром,
я обещаю(!)
……пьянеть рассветом,
пригоршней черпать вино заката,
стать апогеем неадеквата,
и отпуская на волю чувства
я обещаю(!)
…………творить безумства…
Метки: стихи о женщине |
Красивая сказка... |
Пишу красивые сказки.
Сама в эти сказки верю.
Там все облака из ласки,
А в сердце - открыты двери.
Пишу красивые сказки,
Про очень теплое лето.
Живут там, не по указке,
На глупость не ждут ответа.
На скрипке, кроха -кузнечик,
Все эльфы слагают песни.
В них тяжесть не давит плечи
И жизнь во стократ интересней.
В ромашковом поле – ветер.
Мечта - в васильковом поле.
Весь мир лучезарно светел,
Никто там не знает горя.
Там радуга - мостик в небо.
Жемчужинки на просторе,
Как ломтики белого хлеба,
На дне голубого моря.
Кай с Гердой давно женаты.
Растут у них чудо-детки.
Там горы из сладкой ваты,
С дубов - шоколадные ветки.
Там счастье живет в тюльпанах.
В подснежниках - чуткая нежность.
Купаются в солнечных ваннах:
Надежда, Радость и Верность!
/сказочник/

Метки: стихи |
... |
Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылый звук. И каждый раз, когда нити обрываютя у самого сердца, человек испытывает самую острую боль.
Гарольд Роббинс.

Метки: мысли вслух |
Точно я- ведьма с хвостом)))) |
Метки: тест |
Вязанный креатив 5-2010 |
Фотографии в альбоме «Вязанный креатив 5-2010» ksucha-krivyh на Яндекс.Фотках

Читать далее
more]
Метки: журналы |
KM 6-2010 |
Метки: журналы |
5 чувств, которые наносят организму существенный вред. |
Психологи обнаружили 5 чувств, которые наносят организму самый существенный вред.
Метки: чувства |
*** |
***Никому не дано видеть будущее, но нужно действовать так, чтобы оно хотя бы было.***
***Жизнь не перестает нас удивлять. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.***

Метки: мысли вслух |
Поцелуй... |
Поцелуй - не надо больше слов. Поцелуй - и всё и так понятно. Чудо то, что делает любовь, Поцелуй, как небо, необъятный...
|
|
Ажурный жакет с запахом |
Метки: жакет |
Смешное из интернета))) |


Метки: юмор |
10 характеристик замечательной стервы! |
Метки: стерва |
Без заголовка |
Ты — мой личный сорт героина.
****
— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну а лев — просто мазохист.
****
— У меня нет сил оторваться от тебя.
— И не надо…
****
И давно тебе семнадцать?
****
— Так ты скажешь мне, как остановил фургон?
— Это был выброс адреналина! Дело обычное… в Google поищи!
****
— Ты любишь дождь?
— Поговорим о погоде?..
****
Деньги, секс, деньги, секс, кот…
****
Держись крепче, обезьянка!
****
Наша семья, мы в шутку называем себя вегетарианцами… мы пьем только кровь животных!
****
— Как все пялятся!
— Твои друзья? заметил… Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…
****
— Ты веришь мне?
— В теории!
****
Я не могу с тобой забыться.
****
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
****
Раньше я мало думала о смерти… но, по–моему, отдать жизнь за любимого человека — не худшая смерть!
****
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.
****
— Я самый опасный хищник в мире, всё,что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя.Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…
****
— Я не могу читать твои мысли — скажи, о чем ты думаешь?
— Теперь я боюсь. Я не тебя боюсь… я боюсь потерять тебя, что ты уйдешь!
****
— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
****
— Я не танцую, увы.
— Я мог бы тебя заставить.
— Я тебя не боюсь.
— Напрасно ты так сказала.
****
Я хочу всегда заботиться о тебе.
****
— Ты ведь из Аризоны, верно?
— Да.
— Я думала, в Аризоне все загорелые.
— Да, может, за это меня и вышвырнули
****
— А он кто?
— Это Эдвард Каллен. Конечно, он обалденный, но, похоже, ему никто здесь не пара. Хах, но меня это не колышет.
****
— У тебя что, линзы?
— Нет.
— Глаза были черными в прошлый раз, а сейчас золотисто–карие.
— Да, я знаю, это — флюоресценция.
****
Ла Пуш, детка, это Ла Пуш.
****
— Я лишь сказал, что нам нельзя дружить, а не что я не хочу.
— И что это значит?
— Ну, если ты умная, держись от меня подальше.
****
А что, если я не герой? Может быть я — злодей?
****
— Точно не хочешь есть?
— Нет, я на особой диете.
****
В трех вещах я была совершенно уверена: во–первых, Эдвард был вампиром, во–вторых, какая–то его часть, и я не знала насколько эта часть сильна, жаждала моей крови; и, в–третьих, я безоглядно и навсегда влюбилась в него.
****
И пусть сегодня он непреклонен — я не сдамся. Я знаю, чего хочу.
****
На перемены в твоем настроении у меня аллергия.
****
— Может, достаточно долгой и счастливой жизни со мной?
— Да, пока…
****
— Я не стану губить твою жизнь.
— Я умираю. Уже. С каждой секундой я все старше.
— Так и должно быть.
****
Лучше я умру, чем брошу тебя.
****
— Я имела в виду радиоактивных пауков, криптонит и все такое.
— А, вся эта чушь про супергероев! А, что если я не герой? Что, если я просто плохой чувак?
Метки: Сумерки |
Без заголовка |

Не дай мне, Бог, такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой... еще веселый... смех,
за... просто так... текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтобы по жизни пронесла
всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
с бокала ...что другие не допили.
Мой Бог,позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай...подаренные крылья...
Метки: стихи |
Колечко |
| Твое кольцо – Кольцо Жрицы |
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.![]() |
| Пройти тест |
Метки: тест |
RobSten and Friends |
Метки: Сумерки |
RobSten(очень любопытные фотки) |
Метки: Сумерки |