-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

2026 Вечер Своё авто автор атас баня бесплатно бор вб весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные гадость гитара город грибы день рождения деньги дети детство дизайн днюха дождь дом друзья душа еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет история итоги июнь капец квас квн кино китай книги ковид колонка комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура купить лес лето лиру личное любовь май майдан маруся мебель минаев мои фото музыка мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно новое новый год озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск по пятницам погода подарки подарок поездка покупки политика праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа растения реклама рекомендую ремонт репеленты рисунки рождество розы россия руки рутюб сад свадьба свет своими руками сделай сам семья сервис сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть солнце спасибо ссср стихи супер телефон тепло треш туризм угадай ужас украина урал успех фантастика фото хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 131183


Рекламная кашка или Ни в зуб ногой.

Вторник, 19 Января 2010 г. 21:41 + в цитатник
 (300x300, 15Kb)Чего только не увидишь на современном телевизионном экране, а я в данном случае говорю именно о рекламе. Увы, странным образом так заведено в нашей стране, что реклама почему то должна быть обязательно ужасного содержания. Раньше помните все каналы просто пестрели тестами различных прокладок, которые совершенствовались чуть ли не еженедельно, потом эта погоня за чистоту волос и отсутствие кариеса. Кажется подобные явления стали возвращаться. Меня очень забавляет реклама - молодой доктор, с какой то ерундой в руках, с виду напоминающий градусник машет перед лицом девушки и заявляет - А вы знаете что сейчас в вашем рту размножаются бактерии? Девушка удивлена, но не шокирована, она уже привыкла что к ней куда только не заглянули, так выходит. А вообще по сути это полнейшая бестактность, и я бы честно влепил бы по шеям такому врачу, ибо ну вовсе не хочется мне знать что кто-то у меня там во рту размножается, бррр. Однако больше чем бестактности в рекламе только - глупости. Прикольная такая реклама: приходит тётя домой с сумками в обеих руках и видит что её стиральная машинка сломалась, весь пол залит грязной водой. Что она делает? Правильно - бросает сумки с продуктами, вещами, документами в эту воду. Т.е. данная реакция самая очевидная? Кого ни спрашивал, все говорят что точно бы не поставили сумки на пол в воду. Ну и хит сезона реклама о санитарно-гигиеническом средстве пардон для унитазов, который по заявлению рекламщиков убивает даже вирус свиного гриппа, о как! Врачи то и не знают что так можно было, так бы взяли и всех провакцинировали чудо доместосом и всё в порядке. Вобщем я думаю что у многих рекламщиков прохудилась крыша и они хотят того же для своих клиентов. А лучше бы им было купить металлопрокат, залать у себя все дыры, потом и нас учить жизни.

Серия сообщений "Рекламная кашка":
Часть 1 - Рекламная кашка или Что это на самом деле.
Часть 2 - Рекламная кашка или Что это на самом деле. Часть 2.
Часть 3 - Рекламная кашка или Ты что, больной?
Часть 4 - "Рекламная кашка" или Почём опиум для народа.
Часть 5 - Рекламная кашка или Ни в зуб ногой.

Метки:  

надежда_павленко   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 21:55 (ссылка)
Что верно, то верно. Мы тоже над всеми рекламами смеемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:05ссылка
надежда_павленко, к ним иначе и нельзя относиться)
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 22:18 (ссылка)
ахахах))) ненавижу тупые рекламы хД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:46ссылка
Вероника_Кожевникова, не, они тоже их не любят, почитай Бегбедера)))
Злой_Волчара   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 22:39 (ссылка)
Реклама действительно отвратительная и пугающая по своей глупости. Меня то же забавляет этот доктор с ХЗ какой штукой машущий ей возле лица. И стиральная машина, заливающая водой пол (что бы это случилось нужно или открыть дверцу или взорвать в ней что-нибудь вне барабана, но она никак не потечет из-за накипи на спирали). Но по сути вся реклама рассчитана по большей части на лохов. Испугался, побежал, купил - вот принцип к которому апеллируют создатели рекламных роликов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 13:36ссылка
Злой_Волчара, вот ведь правильно всё говоришь, на наивных людей всё бабло и делается!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 14:44ссылка
Интересно, если бы люди были менее наивны, как бы выглядел тогда рынок? :))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 14:49ссылка
Злой_Волчара, ещё бы более изощрённо)
JungSoo   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 08:03 (ссылка)
мне кажется,что не надо рекламировать средства личной гигиены -_- пример:прокладки.Спрашивается,зачем на всю страну это афишировать?Ладно там про пасту,пену для бритья...ладно туалетную бумагу,но жен.принадлежности мне кажется это вообще слишком некрасиво...даже стыдно... а вам это не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 09:23ссылка
Согласен, все это не очень красиво. Но товар как-то надо продвигать, вот они и стараются.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 13:36ссылка
Злой_Волчара, можно подумать женщины сами не разберутся?)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 14:43ссылка
Разберутся. Но компания заинтересована в продвижение собственной марки. Вот и рекламят.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 14:50ссылка
Злой_Волчара, дак это понятно, и это при том, что столько тысячелетий женщины обходились без этих советов)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 13:36ссылка
Takeshi_Fudzioka, да и туалетную бумагу зачем рекламировать?
Юлия_Манн   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 13:34 (ссылка)
а я забыла когда Тв смотрела, и тем более рекламу. вот какая она оказывается, реклама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 13:37ссылка
Юлия_Манн, она бывает прикольной, я люблю над ней стебаться)
записки_безумной_оптимистки   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 13:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sun05   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 15:26 (ссылка)
Доместос - это жесть реклама,особенно когда сидишь и кушаешь на кухне.аппетит аж пропадает О.о
Особенно бесят рекламы,где всё переиграно.Например дочка просыпается и говорит маме "мямя,я сегодня спала чудным сном.эта что,волшебная постель?".
видно,что девочка сама не понимает какую чушь она несет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 20:24ссылка
Sun05, откуда ей понимать?)) Ей скормили сценарий и всё)
naleks   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 17:12 (ссылка)
демотиваторы
Не все так просто )) везде есть свою нюансы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
??????   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 20:21 (ссылка)
А меня очень давно бесит факт, что вся реклама построена "сексе", ту же самую воду "Акваминирале" или "Бон Аква" рекламируют полуголые девушки и парни... Просто акция "тупей с нами, живи как стадо!" а не реклама, но хорошо, что мы не в Японии живём, там то вообще жесть, я бы наверно повесился.
И в тему о прокладках:
Извините конечно, но имхо они совсем охерели, рекламируют прокладки "При лёгком недержании"!!!!!! ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ АЛЕС!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2010 г. 20:25ссылка
Денис_Сергеевич, вероятно просто потребители не в курсе, что на производителей роликов можно подавать в суд.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 01:50ссылка
??????
Да кому это нужно? Ты дольше по судам протаскаешся, так тебя ещё и виноватым зделают. Сейчас всё решают деньги, сомневаюсь что многие могут потягаться капиталом с Coca-Cola и прочими гигантами.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:05ссылка
Денис_Сергеевич, а тем не менее в той же Америке можно выиграв один суд жить всю жизнь в шоколаде.
love_amor   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 21:23 (ссылка)
Дык куда ни сунься - одна порнография! А фильмы что, лучше? А передачи, а ток-шоу! Правильно кто-то сказал: сделали хобби профессией. Жуть как не хватает настоящих профессионалов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:06ссылка
love_amor, ну профессионалом за короткий срок не станешь.
Таёта   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:28 (ссылка)
нууу, некоторая реклама хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 10:27 (ссылка)
зато настроение поднимает,когда смотришь что нибудь тупое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 18:10ссылка
??????
Ну на всех по разному действует тупость, на меня "раздрожитель" действует адекватно своему названию - раздрожает.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:07ссылка
Денис_Сергеевич, раздражаться нельзя, ибо нервы надо беречь.
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку