-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luka_sun

 -Интересы

велосипед восточный кофе долгие пешие прогулки по городу живопись индийские храмовые танцы основной стиль - бхарат-н кофе мотоциклы музыка огонь вода и медные трубы поэзия путешествия рисунки - графика ручное декорирование секс ложь и видео-шутка фотография шуттеры от первого лица экзотические животные <a href="http://slo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей: 5876
Комментариев: 28784
Написано: 45251


В детский сад не выходя из дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лара_и_дети   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:16 (ссылка)
мда...идейка...а не проще, чтобы не вымудривать, просто многодетным мамам давать пособие из того же самого бюджета? Как понамутят, блин....но, зная, систему всех этих "соцзащитных кухонь" представляю, какой в реальности будет геморрой с открытием такого так называемого детсада....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:26 (ссылка)
ух ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамашко   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
Будет столько бумаг, предписаний и проверок, что поперек горла та зарплата встанет.
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:08 (ссылка)
Лара_и_Герман, Я пока не представляю. Но на самом деле це ж понятно - так всем платить придется, а так - только самым настырным. Плюс, как я поняла по форумам разным людей, открывшим такие садики - там отчетность геморройная.
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:10 (ссылка)
Любимая_Лола, Ну да...

Мамашко, Да не будут они по сто раз бегать - попроверяют и надоест. Отчетность идет нормальная - и ладноть. Вообще думаю, если все по уму расписать - один раз оформился и дальше уже спокойнее будет. А сидеть на минимуме постоянно трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
DOHP   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 15:02 (ссылка)
у нас что-то подобное, только называются игровые группы для детей дошкольного возраста, с один отличием, некоторые мамы - человек 5 организаторы, остальные просто наблюдают за своими и чужими в одном большом зале с кучей игрушек, книжек и т.д.
сами же мамы дают минимальные деньги за одно посещение группы - и в это входит чаепитие с булочками, сок и печенье для маленьких - туда же входит оплата помещения и прочие расходы.
и детям хорошо - общаются, играют развиваются и родителям, и отдохнуть можно, и поболтать.... а есть такие группы, в которых уже профессиональные воспитатели смотрят за ними, то есть детей отводишь, а потом забираешь, правда оплата побольше, зато можно либо какую-то работу сделать, либо собой заняться.
в общем, так вот...
:)
но то, что придумали в Москве - хорошо, слизывают с запада....
Ответить С цитатой В цитатник
Aidaho   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:44 (ссылка)
как-то странно это)
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 18:40 (ссылка)
ДОХП, Нет. Здесь суть в том, что я сижу дома со своими собственными детьми, коих у меня дошколят четверо и получаю денег на их кормление и еще зарплату воспитателя.

Average_Disaster, В чем странность?
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 01:01 (ссылка)
ух... эта идея ДАВНО существует на бумаге... что-йто вдруг про неё вспомнили?
Ответить С цитатой В цитатник
echeva   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Luka_sun
......и получаю денег на их кормление и еще зарплату воспитателя.

Интересно, а зарплата достойная? Какова ставка воспитателя в рублях? Сама работаю в детском саду, зарплата зависит и от категории, приходится её периодически защищать-с рефератами, диагностиками, приложениями и т.п....Здесь не придумают подобное?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:48 (ссылка)
У меня знакомые такой себе сделали. правда, в Краснодаре. и вроде никаких особых проверок и проблем не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 00:18 (ссылка)
art-life, Я тоже надеюсь, что не так страшен черт, как его малюют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку