| Эти блинчики ...
-4 яйца взбиваем с 1-ой столовой ложкой сахара и 1 чайной ложкой( без горки) соли;
-добавляем 1 литр молока (кипяченого) и постепенно, взбивая, вводим 2 стакана муки и 2 столовых ложки( с горкой) картофельного крахмала;
-затем добавляем 3 столовых ложки подсолнечного( без запаха) масла;
-ставим на ночь в холодильник;
А наутро, хорошенько разогрев сковородочку, печем красивенькие, вкусненькие блинчики.
Семья будет нереально счастлива!
Приятного аппетита!!!
|
|
| 
 |
|
|