кулинария, выпечка, блины |

Метки: капустный пирог ленивец |
вяжем крючком |
Метки: кофточка на лето |
вяжем для детей |
|
Метки: платья со схемами |
схемы, узоры |
Метки: 262 узора крючком |
фриформ |
|
Метки: витой столбик видео |
вязание спицами |
Автор: Frau MarTa
Источник http://vecher-com.blogspot.ru/2012/07/blog-post_31.html
|
Метки: жилет трансформер |
вязание спицами |


Описание здесь
|
Метки: жакет перевертыш |
пирожные, торты |

|
Метки: шоколадный блинный торт |
кулинария, выпечка, ,блины |

|
Метки: оладьи без яиц |
кулинария, выпечка, блины |
Блинчики на сгущенном молоке
Рецепт этих замечательных блинчиков нашла в ЖЖ у автора svetilnik-m но в оригинале блинчики были с какао,мне же захотелось обычных Блины получились просто прелесть легко переворачиваются,а на вкус нежные Рецепт очень актуален для моей семьи,так как в холодильнике часто остаются открытые банки сгущенки,которую потом никто не хочет есть
Нам понадобится: 1 б. сгущенного молока, 2 баночки горячей воды (мерка-баночка от сгущенки),2 яйца,щепотка соли, 1 ст.л. сливочного масла,2 ст. муки.
Сгущенку разбавить горячей водой,добавить муку, взбить. Добавить яйца,соль и растопленное сливочное масло,все хорошенько перемешать. Выпекаем блинчики на среднем огне.
Приятного аппетита!!!!
|
Метки: блинчики на сгущенном молоке |
вяжем крючком |
|
Метки: жилет на круглой кокетке |
вяжем для детей |
|
Метки: схемы для вязания детских платьев |
воротнички |

ВОРОТНИК
РАЗМЕР 44-46
Модель выполнена крючком.
Вам потребуется: около 150 г х/б пряжи красного цвета; крючок № 0,8 - 0,9; иголка.
Модель выполнена в сложной технике наборных кружев.
Перед началом работы сделайте выкройку воротника в натуральную величину по рис. 9 а.
Если Вы делаете воротник для конкретного изделия, то сложите это изделие по плечевым швам и обведите горловину, отметьте линии середины переда и спинки.
По этой основе выполните выкройку. Листья вяжутся по сх. 9 в, один виноградный лист собирается из трех ажурных листьев.
«Виноградинки» выполняются по сх. 9, цветочки по сх. 9 а.

Цветы вяжутся без отрыва нити, переход от одного цветка к другому осуществляется с помощью цепочки ВП. Плотную часть воротника выполняйте по сх. 9 б.
Готовые мотивы разложите на выкройке, руководствуясь рис. 9 или по своему желанию, лицом вниз и сшейте нитками в тон.
Модель Мирославы Горохович.
Рукоделие № 507. Вязание.
|
Метки: воротник калина |
вязаные игрушки |
Все фото взято с интернета
Эта работа нашей Страна Мамочки Аграфена 31 (связанна из Ирис, длина 20 см. высота 17 см. Крючок №1.)
![]()
на Пони в общем надо : №3-1шт, №4-3 шт,№5-19 шт,№6-15 шт,№7 - 2 шт. И два шестиугольных УШКИ... Всего 42 мотива. (это по моей поняшке )
Я ВЯЗАТЬ буду с РОМАШКИ 320м. 75г. 100% хлопок.
|
Метки: цветной пони |
вязание спицами |

|
Метки: боты спицами |
новый год, рождество |
|
Метки: мк по рукоделию текстильная лошадка с описанием |
новый год, рождество |
|
Метки: лошадка |
салфетки,скатерти |
Ну, вот и еще несколько красивых салфетки принимайте чтоб связать крючком по схемам.
|
Метки: салфетки крючком по схемам |
вяжем спицами |









|
Метки: кардиган |
вяжем для детей |
|
Метки: короткий жакет спицами |