-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082

Looser3 (aka BES)






Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:30 + в цитатник

"Вы - панк."

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Велопрогулка по Москве....

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 01:53 + в цитатник
Господа, предлагаю устроить велотусовку.
Выбрать маршрут, ну или просто встретиться и покататься от балды по Москве.
Я знаю, что у многих здесь есть велы, да я говорю про тебя и про тебя.... =)
Так вот, жду предложений, возражений, примечаний... и тд. и т.п.
Будьте активнее!
Ударим велопробегом по московскому бездорожью!!!

Моё нынешнее состояние...

Пятница, 21 Мая 2004 г. 16:56 + в цитатник
Мир умирает, люди похожи на тлю
Пыль на телеэкране важней того, что я смотрю
Любовь -- прокисшие щи, мечта -- помойное ведро
И ожидание чуда тянет камнем на дно
Здесь вообщем-то нечего делать, кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить
Кто первый тот ненавидит, кто любит тот отстает
То, что слепой не увидит, зрячий тут же возьмет
Тому кто ждет состраданья в горле костью станет зло
От великого желания делать людям добро
Но все же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза
В которых видно на белке от боли красную нить
И ради этих глаз я буду жить
Путь ненависти легок он ведет прямо в ад
Эта дорога прямая, но дорога назад
И если будут во мне силы я вперед смогу пойти
Звеня ногами в кандалах по дороге любви
Я буду мерить мили днями и десятками лет
Кровоточащими ступнями оставляя свой след
И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить
Мне ничего не остается, я буду жить

Не жалуйтесь на свою жизнь, кому-то повезло ещё меньше чем Вам...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:07 + в цитатник
No comments...

Надоело...

Среда, 19 Мая 2004 г. 13:24 + в цитатник

Надоело ждать обещаний зарплаты, надоело ждать обещаний возврата долгов... всё... хватит... иду в банк, брать кредит на покупку велика!
Надоело выслушивать поучения жизни...
Надоело надеяться на нармальное отношение других людей.... а надо ли?
Надоело чего-то ждать.... хватит... надо всё вырывать самому!
Надоело пытаться что-то доказывать.... и не стоит это того!
Надоело всё... даже ощущение этого самого состояния.... всё хватит!

Типа топик...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:27 + в цитатник
Блин, надо чёта, типа, написать, но так ломает....
За последние несколько дней столько произошло и столько всего поменялось, что писать надо много и обдуманно, но сил в данный момент нету...
Поэтому ничего писать не буду... вот так вот! =)

Завтра...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:28 + в цитатник
Вечер пятницы - прекрасное время...
Особенно когда в субботу лабораторные работы по "Средствам связи в ГА", а потом распивание пива в компании с Лостбоем....
Главное завтра надо побриться, а то намечается фотосессия, но боюсь, что отсутствие горячей воды дома, убъет эту идею....
Так что завтра намечается "ДАВАЙ-НАЛИВАЙ-ДАВАЙ-НИЛИВАЙ" и пьяный Бурик.... =)
Всем пока, удачи на выходные!

Результат теста "Лесной ли ты зверь, или всего лишь человек?"

Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:48 + в цитатник

"Ты из леса. Там твой дом"

Должен ли ты искать себе место? Должен ли искать людей? Они столь отличаются от тебя, ты их не понимаешь. Грубые цели, дурные люди... Живут непонятно ради чего. А ты здесь один. В их окружении. НО ГДЕ-ТО ТАМ СВОИ!


Пройти тест "Лесной ли ты зверь, или всего лишь человек?"


Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:46 + в цитатник

"Процессор"



Вас уважают и боятся. Вас холят и лелеют. Вы это знаете и пользуетесь своим превосходством.


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"


Один из моих любимых стихов...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:14 + в цитатник
К нам на небо из земной юдоли
Жаркий дух вздымается всегда --
Спесь и сытость, голод и нужда,
Реки крови, океаны боли,
Судороги страсти, похоть, битвы,
Лихоимцы, палачи, молитвы.
Жадностью гонимый и тоской,
Душной гнилью сброд разит людской,
Дышит вожделеньем, злобой, страхом,
Жрет себя и сам блюет потом,
Пестует, искусства и с размахом
Украшает свой горящий дом.
Мир безумный мечется, томится,
Жаждет войн, распутничает, врет,
Заново для каждого родится,
Заново для каждого умрет.

Ну, а мы в эфире обитаем,
Мы во льду астральной вышины
Юности и старости не знаем,
Возраста и пола лишены.
Мы на ваши страхи, дрязги, толки,
На земное ваше копошенье
Как на звезд глядим коловращенье,
Дни у нас неизмеримо долги.
Только тихо головой качая
Да светил дороги озирая,
Стужею космической зимы
В поднебесье дышим бесконечно.
Холодом сплошным объяты мы,
Холоден и звонок смех наш вечный.

Атавистические останки дождя

Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:00 + в цитатник
Вот и кончилось лето, так и не успев начаться.
Сегодня с утра всплыла одна картина Дали... "Атавистические останки дождя"... наверно это после вчерашнего...
Я знаю, что Лостбой скажет о моих ассоциациях, но что есть, то есть, ну люблю я Дали....
Наверно потому, что он такой же "гений", как и Я....

Про велосипед...

Среда, 12 Мая 2004 г. 18:31 + в цитатник
Вот так вот всегда, когда только появляется мечта, не глобальная, а земная, осуществимая, реальная мечта, так сразу происходить что-то, что сразу ломает всё...
Хотел купить себе велосипед, уже даже сагитировал кучу народа кататься на велах (да, и тебя тоже! :)), как раздолбал себе колено... Ну чёрт меня дёрнул прыгнуть...
Хотя это всё фигня, я буду и с таким коленом кататься, до операйции.... не ебёт...
Так что ждите, скоро я тоже буду на колёсах!
А если не куплю себе вел в ближайшее время, то сделаю то, что делаю на фотографии:

Результат теста "какие тебе нравятся девушки?"

Среда, 12 Мая 2004 г. 16:49 + в цитатник

"чтобы была ни на кого не похожа"

особенная. Что то делает не так как все девушки, т.е. эта группа девушек-загадок. Их нелегко понять. К таким группам относятся в основном Девы и Рыбы.


Пройти тест "какие тебе нравятся девушки?"


Ещё один день...

Среда, 12 Мая 2004 г. 10:21 + в цитатник
Вот он и наступил...
Проснуться от того, что в голове крутится мысль об отключеной горячей воде, это ужасно. Неужели эти суки, водопрроводчики, не могу её не отключать, дебилы, мля...
Погода просто супер, так и хочется на всё забить, просто лежать ничего не делать, читать книгу, слушать музыку.... но надо идти на работу, что не может не радовать...

Результат теста "Ваше предназначение?"

Среда, 12 Мая 2004 г. 01:12 + в цитатник

"Гений"

Если вы ещё не раскрыли свой талант, то сделайте это! В вас дремлет настоящий гений! Подарите миру что-нибудь действительно гениальное!


Пройти тест "Ваше предназначение?"


ХЗ

Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:50 + в цитатник
Всё, рабочий день закончен...
Идём пить пиво!!! и слушать

Прошёл тест

Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:52 + в цитатник
Прошёл тест, это просто ПИЗДЕЦ!!!:obstenu:

Результат теста "Реальность ВАШЕГО мира ..."

Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:51 + в цитатник

"Мир искажён призмой вашего восприятия"

Вы смотрите на вещи с интересом, как-бы задавая вопрос: "Каким меня видят окружающие сейчас?" Вас интересует мнение окружающих и в их глазах вы видите Себя ... Поверьте, многие просто не видят Вас, они заняты своими проблемами ... Поймите и примите истину "Вы таковы, какие есть на самом деле, и меняться должны ТОЛЬКО когда это в ВАШИХ интересах ... "


Пройти тест "Реальность ВАШЕГО мира ..."


Вчера...

Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:38 + в цитатник
Вчера ночью сидели на лавочке и пили пиво, до ночи.
Было не совсем весело, конечно, но ничего, нормально.
Короче, вот о чём я подумал, если бы не было пива, то, в принципе и поговорить-то было бы не о чем. Типа, когда сидим пьём, то вроде бы нормально, но когда просто так, то всё сидят, молчат, тупят.
И посетила меня тогда одна мысль, что такое "друзья", это наверно те с которыми есть возможность попить...
Наверно это не совсем нормально, но это и есть так.
Так что, всё-таки, хорошо, что есть велосипеды, мотоциклы, спорт, книги, компьютеры, музыка, кино, т.к. все эти понятия разбивают лживую реальность, потому что всем этим занимаются по-настоящему, честно.
Конечно, наверно, дело ещё и в самих "друзьях", но это уже другая тема...

Начало всех начал...

Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:32 + в цитатник
Вот сделал себе дневник...
Сижу и думаю - нахрена он мне сдался.
Ну ладно, ничего, будем писать в него всякое дерьмо...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Looser3
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь