-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Атавистические останки дождя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Looser3   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
Наверно это мания величия... но сегодня захотелось жить..... :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
Лето еще будет... у тебя еще будут потные подмышки и мокрые спины.... и холодное пиво!
Недавно смотрел кино про Дали. Нормальный мужик был. Мне нравятся вот такие, которые совсем не такие!!!

Слышь, Гений, тату придумал себе или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Looser3
Наверно это мания величия... но сегодня захотелось жить..... :))))))))

Интересно :)) мне в такую погоду хочется не жить, а умереть поскорее)) Кататься собиралась в субботу, и вдруг погода делает такую гадость... но я по-любому буду кататься, даже если будет минус 10!!!
---
а насчет фильмов про Дали - надо не забыть поискать в инете что-ниб типа Тачки во плоти)))) только сейчас сил нет, и работы много.... надо не забыть бы:)!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
Я люблю кататься на велосипеде исключительно в шортах, поэтому, не представляю себя сейчас на улице в этой одежде.
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:46 (ссылка)
А я просто люблю кататься на велосипеде.. не зря же я всю неделю трудилась и мечтала о выходных...
так хотелось просто целый день ездить по Москве.. :)
еще думала в Зелике покататься.. там велосипедные дорожки есть)))
Так что по-любому, в шортах, штанах, куртке, шубе, в чем угодно - только б покататься..
Оооо. джемис:) он такой здоровский!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку